Ди
Димон

Милые дамы. Как вы относитесь к лысине у мужчин? (не пожилого возраста)

Ответы
Марина Скидан

Да хорошо относимся! Вот у моего мужа лысина Он не пожилого возраста, ему 46. Но я стала замечать что у самой волосы лезут! у непорядок же! Пошла к врачу. Он очень позитивный доктор, стал говорить о витаминах и о том что надо проверить щитовидку. Я его перебила говорю -Мой муж с лысиной. - Доктор заулыбался и говорит - Вы считаете это передается половым путём? - Я ему - Да он мне плешь проел за годы жизни! - Мы с доктором поржали и он справедливо заметил, что результаты крови у меня хорошие и мне надо попринимать витамины и я себя накручиваю)))

Марина Скидан

То что у мужчины лысина?))) Это секси! вспомните хотя бы Адриано Челентано...

Ди
Димон

Он звезда.. Как на счёт простых смертных?)

Марина Скидан

Кто вам мешает стать звездой ну для начала хотя бы в своем коллективе...И простым смертным есть путь к бессмертию)) Я убегаю уже! Созвонимся - спишемся😊 🤝 😜

Ди
Димон

Ихехе)

И*
Ирина ***

Как хорошо, что вы спросили! Это же целая наука! Залысины на висках-от учености, со лба - от ума, на затылке - от чужих подушек! А вообще-нам ВСЕ РАВНО. НО если для Вас проблемно - купите машинку и в режим "без насадок"

Ди
Димон

Ооо даже так))

И*
Ирина ***

ага

Ирина Меринова

люди разные, наверное мнение всегда будут разделяться...., если человек бы нравился мне, я бы проигнорировала его лысину, если он бы этого бы стеснялся, подбодрила его, сказав, что он поумнел раньше всех.)

Ди
Димон

Хехе.. Но пока что все нейтрально или положительно относяться.. Дело в другом.. Полюбили бы вы лысого... В начале

Ирина Меринова

я бы полюбила бы , так как я ставлю качества человека, и я считаю что мужчине не красота должна быть.....а чтоб женщина была уверена в нем как в защитнике своем.

Ди
Димон

Эхх.. Спасибо вам за такие слова)) 🌷🌹

Ирина Меринова

так что немного харизмы и уверенности в себе.....и вперед завоёвывать сердца девушек.....

Ди
Димон

Мне ток одна единственная.. Чтоб приняла такой))

Ирина Меринова

ну...ты должен завоёвывать...заинтересовать....влюбить в себя).

Ди
Димон

Стараюсь.. Теперь точно получиться))

Valentina Pakshina

Лысина на голове мужчины любого возраста далеко не главное, на что дамы обращают внимание. Больше того, любящая вас дама найдёт действенный способ вернуть шевелюру на место!

Ди
Димон

Надеюсь надеюсь))

Юж
Южанка

Я к ней никак не отношусь. Главное, чтобы мужчина был достойный. Я не сужу о человеке по внешности - это не его вина. А вот какой он человек - зависит только от него самого.

Ди
Димон

Хмм.. Вот бы у всех девушек было такое мнение)

Светлана Бондаренко

Спокойно.У меня сыновья.Одному 37,второму 33.Уже с залысинами.Куда деваться!Гормонов много,вот и лысеете,мужчины.Пусть лучше мужских гормонов много,чем женских.

Ди
Димон

Ахах.. С этим согласен с вами)

Нина Бобылева

Спокойно. Мой родной брат и муж сестры в 23 года начали активно терять волосы. Но хуже от этого они не стали. Главное, ребята, сердцем не стареть !

Ди
Димон

Абсолютно правы)) 🌹🌷

Наталья Канцир

я с самого рождения вижу лысого мужчину, это мой отец, ничего более красивого я не видела и не вижу дожив до своего возвраста

Лю
Людмила

Как ни странно, женщинам все равно сколько волос у мужчины на голове.... Хотя многие мужчины и комплексуют по этому поводу....

Ди
Димон

Воот.. Женщинам все ровно а как на счет юных девушек?

Надежда Ивановна Найдина

Интересный вопрос! Если лысина на макушке - значит. умный: а если на затылке - гуляет. Так что с первым можно познакомиться.

Ди
Димон

Вот как значит)

Надежда Ивановна Найдина

Дима, вообще - то это "умозаключение" из анекдота.. Считайте, что это - шутка. Ну а есть лысина или нет, это не так важно. Главное - чтобы был мужчина порядочный.

Ди
Димон

Я и не спорю.. Согласен

Надежда Ивановна Найдина

Ну а в том анекдоте про лысину конец таков: если лысина и на затылке, и на макушке - значит мужчина гуляет, но с умом.

Rita

Господи!причем здесь "лысый мужчина"?Нужно быть просто хорошим человеком,а то Киркоров с гривой льва неприятный человек.

Ди
Димон

Хах.. Нашли с кем сравнивать.. С королём)))

Rita

Е-мое!короля нашли,человек-то он никакой от многих лысых.

Ди
Димон

Хаха да я прост шучу (король эстрады)

С К.

Очень сексуально! У меня муж к 30-и годам был уже лысый. Ему так это шло!!! Мы 43-и года вместе. Он ооочень красивый мужчина!!!

Светлана Ли

🖼
Это ли не красавчик

Индира Баранова

Неприятно. Хотя понимаю, что это неконтролируемое выпадение . А вот когда бреются мужчины специально- терпеть не могу !

Ди
Димон

Хехе.. Так ведь бреються чтоб было в ровень лысо)

Индира Баранова

не люблю

Алина Игоревна

Вот мне делать больше нечего, как задумываться, какая там прическа у дяденьки. Хочет лысым, пусть ходит, его проблемы.

Ди
Димон

Ммм.. А как на счет любимого мужчину?

Алина Игоревна

тем более

Людмила Петрова

Никаких проблем. У меня сын так стрижется, под ноль. Говорит, так удобнее и проще. Его девушка совершенно не против.

Тамара Сушкова

А как Вы к ней относитесь?! Если ищется причина,то она обязательно найдётся и не важно лысина это, рост или запах.

Ди
Димон

Рост, за.... Да я прост хочу услышать мнение женщин

Тамара Сушкова

Как к особенности личности

Ро
Роксана

Нормально, если мужчина носит ее с достоинством. Отрицательно, когда он пытается ее прикрыть тремя волосинками.

Наталия Попова

Лично я даже не обращаю на это внимание-особенно сейчас ,когда мужчины поголовно все стригуться под лысину

Ди
Димон

Хех))

Наталья Я

Средство против облысения: возьмите 1 кг мазута и втирайте его в голову каждого, кто скажет, что вы лысый.

Ди
Димон

Охоох.. А нам то как это поможет))

Ирэна Палавьюк

Лично для меня лысый мужчина или с волосами - не принципиально. Но вот мужчины с косами- неприятны.

Ди
Димон

Да они всем неприятны)