Law Abiding Сitizen

🖼А вас в детстве как наказывали?

Ответы
Алексей Пимяков

меня только сестра отшлепала несколько раз и то по делу . в заторе ледохода потонул мог бы погибнуть друг вытащил за руку провалился под лет а там страшный поток. а еще поджег щепку и выскочил во двор а там солому привезли складывали в сарай. мог весь дом зжечь

Angel Rabia

Закрывали в темной комнате подумать над своим поведением вместе с "Бабаем". Ставили в угол, усаживали на час-два сидеть на тупо на стуле, без всяких лишних движений, ибо встала со стула-получила ремня, а также домашние аресты)))

Law Abiding Сitizen

да! все это было!))👍

Angel Rabia

Ну и плохой я от такого воспитания не стала, все идет на пользу если к месту и по делу)))

Law Abiding Сitizen

абсолютно верно))

Остап Бендер

Садизм какой-то. Никак меня не наказывали. Ну разве что гулять не пускали. Поэтому я стал не проводником, а физиком 😁

Жа
Жанна

Метала стюардессой, а вдруг Пресняков песню " Стюардесса по имени Жанна " и будто мечта сбылась и поменялась

Law Abiding Сitizen

стюардесса по имени Жанна! действительно подошло бы. 🌹

Vladimir Rakivnenko

Мне удивительно, Законопослушный гражданин из Туркменистана, с ребёнком за спиной - задаёт такие вопросы...

Котэда

так же только сильнее в два раза. Поэтому я стал полупроводником. Ну- проводником на два вагона

Law Abiding Сitizen

👍

Валентина Пакшина

В детстве была задиристой и хулиганистой! Поэтому доcтавалось "на орехи" сполна🤷‍♀️❗

Пётр Хамов

шлангом от стиральной машины))))то то я думаю откуда у меня тяга к сантехники😁

Law Abiding Сitizen

🤣

Робот Вертер

Били прутиком, хотели, чтоб я музыкантом стал. Вот до сих пор музыку слушаю.

Law Abiding Сitizen

сурово однако

Робот Вертер

Тяжёлый рок

Валентина Рязанова

Задержусь у подруге или на речке мама наказывала грязной тяжёлой работой.

Law Abiding Сitizen

Да, по всякому бывало.

Чио-Чио-Сан

Никак. Вообще не наказывали. Прочитают мораль и отпустят на вольные луга

Та
Тася

У меня был даже свой угол у бабули зарезервирован напостоянку🤣🤦‍♀️

Law Abiding Сitizen

персональный?🤣

Та
Тася

ИМЕННО ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, его даже чем-то загораживать не позволялось🙂🤷‍♀️

Law Abiding Сitizen

какое особое внимание тебе уделяли))

Та
Тася

Ну, так и я была особенным ребенком, на творческие и креативные пакости

Law Abiding Сitizen

талант одним словом!

Та
Тася

Да, вот про мои таланты и говорили -хорошо что бодливой корове Бог хоть рогов не дает🤦‍♀️🤣

Law Abiding Сitizen

🤣

Юрий Ермаков

Отец воевал с 1942 г а Мама была работник тыла, меня вобще не наказывали !

Law Abiding Сitizen

👍

Маша Ерёмина

Никак. Не за что было. Ну, ругали слегка иногда. Даже в угол не ставили.

Law Abiding Сitizen

здорово!

Ми
Милена

Лишали сладкого и кино. Бить не били.Я была очень маленькая и хрупкая

Law Abiding Сitizen

👍🌹

Виктор Орлов

Как и всех, чтобы ума быстрей набирался и голова правильно работала.

Law Abiding Сitizen

👍

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️

Law Abiding Сitizen

🤝

Ne
Nevi

И веником получал и тряпкой,после армии уже шла в ход швабра😁

Law Abiding Сitizen

😁

Толя Попов

меня твердым бензиновым шлангом☝️😩...........12 лет в такси☝️😉

Людмила Поликарпова

Папа лишал общения с собой. Это было самое страшное наказание

Law Abiding Сitizen

да, сурово однако.

Людмила Поликарпова

Для меня да...я безумно любила с ним общаться... Был главным в семье и в моей жизни

Law Abiding Сitizen

согласен, когда любимый человек лишает общения это ужасно

Алексей Попов

А меня били чем попало ремень,прут,провод кипятильника!

Law Abiding Сitizen

по всякому бывает

Алексей Попов

По всякому то по всякому но ...