Law Abiding Сitizen

🖼А вас в детстве как наказывали?

Ответы · страница 4
ио
ирина отставнова

Мелко не видно

Law Abiding Сitizen

нажмите на картинку увеличится

Fenix🇱🇹

Серый зайчик

Law Abiding Сitizen

здорово!....... а как наказывали?

Fenix🇱🇹

Всего было

Роман Смирнов

отжиманиями

Пан Змій Zp.ua

Тоже хорошо

Св
Светлана_Светлана

Не помню.

Tatiyna Gontar

жесть...

Law Abiding Сitizen

😁 а тебя наказывали в детстве?

Tatiyna Gontar

да всеми видами и способами... даже будили ночью и я рассказывала выученный стих а на утро даже не могла вспомнить что такое было... когда мне рассказывали мои родители...

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️суровое у тебя дество было однако.

Людмила

🤦‍♀️

Янг Николсон

ремень,

Марго Беккер

ремнём

Марго Беккер

чего рот то откпыл? 😄

Law Abiding Сitizen

а разве девочек ремнем воспитывают?

Марго Беккер

в Питере даа!

Law Abiding Сitizen

😁однако.... Когда то в Питере жил но такого не наблюдал))

Марго Беккер

бляяядь у мня это было 45 лет назад..

Law Abiding Сitizen

так и я 37 лет назад там жил, в г.Ленинград по пр.Шверника

Марго Беккер

мутный разговор..всё тема закрыта

Ле
Лена

😱🤣🤭

Евгений Бриг-Снежин

Я восхищаюсь лишь природой,
Её прекрасным совершенством,
Зову заняться Вас наукой,
И творческим экспериментом.
Я человек, а не машина,
Как все - ошибки совершаю.
Иду дорогой совершенства,
Вас на страничку - приглашаю...

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо - Елена за отзыв!.......🖼

Андрей Ростовский

пороли

Андрей Ростовский

Бывало . щас понимаю что мало ,тогда не доходило

М(
Милочка (*)

Никак.

Law Abiding Сitizen

в некоторых случаях и за это наверное..

Law Abiding Сitizen

значит своих детей тоже никогда не наказывали?

М(
Милочка (*)

Нет. Словом умела пользоваться. Однажды 13-и летний сын сказал, что хочет разбить лампу на уличном столбе. Я ему очень подробно рассказала сколько нужно построить заводов и открыть месторождений, чтобы лампа светила ))) Он мне через пару дней сказал, что убедила! Я уже и забыла этот разговор)

Law Abiding Сitizen

👍🌹Согласен нужно стараться словами обьяснять где ребенок не прав.

М(
Милочка (*)

И главное, чтобы это было интересно)))

Марго Беккер

НИКАК!

Олег

Никак

Да Я

Никак

А Не Скажу

били

А Не Скажу

да ... муж меня более чем жалеет ... я до него не знала многого , я ведь восточная "девочка" .. для нас - мужчина - это отец и Бог. Потому его отношение и поведение может развенчать или подтвердить девичьи представления .Мой - умница ..не разочаровал меня ...А отца ...я не смогла простить ..даже после смерти его. 😏.девочек ...бить нельзя

А Не Скажу

ты прав ... трудно .. я похоронила его в эти дни ..семь лет назад ..неподалеку от мамы.. Годы не стирают обид ..я по-прежнему ненавижу его

Дядя Миша

Понимаю тебя и прости, что заставил тебя вспоминать трудное далёкое.

Дядя Миша

И я тебе желаю всего самого доброго и нежного, ласкового и приятного.

А Не Скажу

спасибо ..мой родной. Я тоже хочу видеть тебя ..любимым , здоровым , благополучным

Сергей

поэт

Сергей

не наказывали

Ир

Ир..

Ир

Хуже- отвращение к этому … и с самого детства.. хорошие рекомендации выдавало советская образовательная система.. на всю оставшуюся жизнь😁

Law Abiding Сitizen

согласен, суровая система😁 надеюсь со временем все наладилось.?

Ир

Нет.. боролось отвращение и инстинкт материнства.. желание стать матерью победило на время.. а после рождения детей всемвернулось на свое местг😁

Law Abiding Сitizen

ну слава Богу! а так и вправду психику могли сломать запросто.

Ир

Могла.. мама старалась отобрать книги, не соответствующие возрасту.. но это получалось не всегда..

Алексей

Ага

Елена Елена.

Нет