Элеонора Мальцева

Где обедал воробей??

Ответы
Вагон Путеизмеритель

Где обедал, воробей?
В зоопарке у зверей.
Пообедал я сперва
За решеткою у льва.

Подкрепился у лисицы.
У моржа попил водицы.
Ел морковку у слона.
С журавлем поел пшена.

Погостил у носорога,
Отрубей поел немного.
Побывал я на пиру
У хвостатых кенгуру.

Был на праздничном обеде
У мохнатого медведя.
А зубастый крокодил
Чуть меня не проглотил.

Маршак

Никифоров Валерий

Сколько было сказано
спичей и острот!
Целый вечер кушали
рыбу по-гишпански,
Целый вечер спорили прав ли Дидерот!..Ах, какие славные прежде были пьянки -Вист и философия,
нега и азарт!..

... Было это в Питере.

В доме на Фонтанке.

В щелке под обоями.

Много лет назад.

Источник: http://chukovskiy.lit-info.ru/chukovskiy/stihi-pro-chukovskogo/yumor/filatov-variacii-muha-cokotuha.htm

Ваня Ветров

В зоопарке у зверей.

Пообедал я сперва
За решеткою у льва.
Подкрепился у лисицы,
У моржа попил водицы.

Ел морковку у слона,
С журавлем поел пшена.
Погостил у нoсорога,
Отрубей поел немного.

Побывал я на пиру
У хвостатых кенгуру.
Был на праздничном обеде
У мохнатого медведя.

А зубатый крокодил
Чуть меня не проглотил.

😘

Io
Ioan

Вдруг ты понимаешь, что у каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь...

Декабрист Февральский

в зоопарке у зверей.... прям про густонаселенный город. там носорог отруби есть... худеет, наверно :)))) у слона вегетарианствовал морковкой :)))) подозреваю, что у льва он мяска откушал малость :))) ну, вот, точно - город с людьми! :)))))))

Ендурин 15

зима. прошел обоз. воробей сидит на горячей конской лепешке. подлетает другой воробей - полетели на речку там бабы белье полощут. да ну их пока летаем без горячего останемся😁

Анатолий

"В зоопарке у зверей..." А если Вы имели ввиду мужа Елены Воробей , то - вероятно в ресторане. Елена , скорее всего не любит готовить. )

Borisow Sergey

На квартирке у друзей.
Где то там на обводном.
В чудном городе одном.
Где Нева течет свинцом.
Где Митьки с хмельным лицом.

Д Т

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины красивых отношений с развратными мужчинами.

Владимир Ракивненко

Мультфильм про шустрого воробья, который обедал в клетках у разных животных в зоопарке.

Александр Иванович

Да если нажрался, то где попадя, а если нет, то обычно тв своём излюбленном месте!!!!!!!

Ольга *

В зоопарке у зверей. Погостил у носорога, отрубей поел немного,... дальше забыла...

Александр Хроменков

Люд в ресторане ХО ШИ МИН...на площади ЛЕ ЗУ АНа ...это в Москве по моему в Ясенево

ⅅжекоб✭Умба

Хотел было отправиться в зоопарк, но тут навстречу, Чижик Пыжик. И понеслось....

Лео Такой Вот

То на Ветке у Друзей--то на Травке съел он крошку,,вот и насытился немножко

Ириша )))))))))))))))))

у соседских старых дверей...а потому что там от кошки оставались крошки

Лиля Залялетдинова

в зоопарке . у зверей Пообедал я сперва в клетке у льва ...и так по тексту

Владимир Иванов

Ответ заключается в том-почему все птицы ходят а воробушка прыгает???

Владимир Март

У меня со снегирями и синичками! 0,5кг семечек в день запросто!

Владимир Март

Научусь пришлю ответ!

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/222/2/66941967.gifок

Владимир Март

Обьятий Вам Морфея, остальных выберете!

Владимир Март

https://yadi.sk/d/W9ETj4CE3BWyy6

Сергей Малашкин

Можно посмотреть, но не буду, вроде бы в зоопарке у зверей?