Ирина Андриевская

....... pic.twitter.com/pF1BNxfOBXПрямая ссылка на встроенное изображение

Ответы
Маша Чубаха

НЕ РАССКРЫВАЕТСЯ

Ирина Андриевская

Разбито сердце, как бокал, И смысла нет в дальнейшей жизни! Я пригласил тебя на бал, А ты сказала: Час - три тыщи

Маша Чубаха

ХОРОШО ТОРГУЕТСЯ 😄

Ирина Андриевская

- Да кого интересует твое мнение, когда решается вопрос бессмертия! - сказал Кощей зайцу, запихивая в его задницу утку

Валентина Шагаева

ерунда какая-то

Ирина Андриевская

В Аду для риэлторов есть отдельное местечко. Естественно, фото этого местечка не совпадают с теми, что на сайте да и цена изменилась