Ве
Вера.

Как много тех, с кем можно обсудить погоду.....И мало - с кем поговорить о том, что на душе....???

Ответы
Владимир Верещагин

А что в душе?Такая же погода.И если за окном идут дожди,душа тоскует,по своей природе,и верит в то,что будет впереди.А разговоры-это только повод отвлечься от погоды,и дождей.Найдутся те,кто просто будет просто дорог.Душе,погоде...Может быть,и мне.

Ве
Вера.

Прекрасные стихи. Спасибо! 🙏 😊 ☔ 💕

Владимир Верещагин

Не за что.Не все здесь о погоде разговаривают,иногда хочется поговорить по-душам.Все мы разные,но все пытаемся друг-другу помочь.Сегодя я,а завтра мне.По крайней мере те,кого в друзья выбираю.А о погоде?Это когда проблем нет,или говорить больше не о чем.

Лев. Царь.

Ого, перефразировала... 🙂
О чем поговорить хотела на досуге?
О ком мне рассказать, желаешь в тишине?

Ве
Вера.

Луч метнулся по стене, а потом скользнул ко мне, Ничего - шепнул как будто, посидим в тишине! Никому, ничего, не скажу!!!

Лев. Царь.

только вот тут сейчас покажу 😅

Фердинанд Франц Иосифовович

Как трудно читать твою цитату в тысячный раз... неужели гордишься собой?

Светлая

А я думала эта фраза об одиночестве её души... Печально

Фердинанд Франц Иосифовович

её уже столько раз здесь вставляли, уже усталость, хочется что то из жизни не пресный кисельа стопроцентный крутняк...

Светлая

Но она в этом невиновата 😉здесь значит многие с таким диагнозом, излечатся и как загнут😜💥

Фердинанд Франц Иосифовович

просто не полениться и пролистать гугл и найти что то интересное и на избитое

Светлая

Вы строги😉

Фердинанд Франц Иосифовович

я сделал первое предупреждение после второго чел идет в ЧС

Светлая

Ух

Илья Ф

Давайте всё же о погоде, пока Вы не обиделись на мои суждения о душе...)))

Илья Ф

Нет, чтобы написать "Я 100% не обижусь". А может... лучше о погоде.

Ве
Вера.

Тогда давайте о погоде! 👍

Илья Ф

Ну вот, а то много.., мало... Главное - радость от жизни! И от хорошей погоды...

Ве
Вера.

Вы правы! Не поверите, но я даже дождь люблю.☔ 😉 😊

Илья Ф

Мммм! Тёплый летний дождь! А каким фотофильтром может стать мокрое стекло на автобусной остановке. Сквозь него прям акварельные картины? А отражения ночных огней города в асфальте? Класс! Дождь - это прекрасно!

Сергей

А с кем хочется проснуться утром - так вообще в единственном числе !!!

Ма
Марина

ДА!!!! Кстати, о плюшках! Серега, я синнабоны научилась делать)

Сергей

а это что таккое

Ма
Марина

Хехехе)))) Это такие плюшки, Сережка, ПЛЮШКИ!!! Закрученные улиткой, среди слоев - корица.. А сверху они политы сливочным кремом)

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Ма
Марина

Нириви!!!! Придеццца угощать)

Владимир Стасиенко

Про погоду можно говорить скем хочешь а про душу кто её чувствует!

Ве
Вера.

Да, бывает такое.😊

Владимир Стасиенко

В храме на исповиди у батюшки хорошо получается!!!

Ве
Вера.

Не пробовала, и думаю что не смогу, лучше с подружкой за рюмкой чая😁

Владимир Стасиенко

Тоже дело!

Ве
Вера.

Всего Вам доброго, Владимир! 😉 🍎

Телефонист Вася.а

Поэтому интернет и завлекает людей,говори,что хочешь.

Ве
Вера.

Спасибо Олег, я не о себе.☺Даже не думала, что кто - то подумает, судя по этой теме, что я душевно больная. Обсудили меня, я с ними даже словом не обмолвилась, и как бы между собой меня предупредили, что ещё один такой пост, и отправят меня в чс.👍 😁😁😁 Весело здесь!!! 😉 😁

Телефонист Вася.а

Черная полоса????

Ве
Вера.

У меня всё замечательно, чего и Вам желаю 😊

Телефонист Вася.а

Спасибо.всех благ.

Андрей Минин

то что на душе надо говорить с близким другом!

Ве
Вера.

Правильно, так же думаю.👍

Ви
Виталий

😁 Может быть..вести диалог тоже надо уметь..

Ве
Вера.

У меня в душе хорошая погода 😉 ☺, а у Вас?

Ви
Виталий

Вроде тоже не плохая..

Ве
Вера.

Как считаете, диалог состоялся? ☺

Ви
Виталий

Обмен любезностями..

Ве
Вера.

Тож хорошо! 😊

Ви
Виталий

Да.

Слава Белов

Своею гордою душой прошол я счастье стороной

Ве
Вера.

Ох уж эта гордыня☺

Слава Белов

точьно

Вячеслав Глобенко

да ну психотерапевтов что грязи

Ве
Вера.

😊 🍎

Вячеслав Глобенко

а вот давай переспим

Ве
Вера.

Спи без меня.

Вячеслав Глобенко

а полюбить на всю ночь

Михаил Мних

а надо ли душу свою обнажать ?

Ве
Вера.

Нет, тем более здесь, а у меня и повода нет.☺

Михаил Мних

u vas tak vopros postavlen

Ве
Вера.

Просто кто - то даже родным не расскажет, проще душу излить совершенно незнакомому человеку, а другие только близким. Люди, обстояткльства и причины бывают разные.

Людмила (Мила)

Наверное, так и должно быть.

Ве
Вера.

У меня да, но иногда людям бывает легче душу излить незнакомым, чем родным.

Людмила (Мила)

Да, бывает. Вот в январе я возвращалась из санатория, так моя соседка по купе вдруг начала рассказывать про свою жизнь, про свои проблемы с мужем, хотя я её не спрашивала и не очень-то хотела слушать. Но пришлось.

Ве
Вера.

Бывает, иногда не хочется, но приходится сочувствовать и, даже поддерживать, и человеку становится легче, а потом слышишь в ответ много добрых, тёплых слов и понимаешь что это было не зря, и это приятно.😊

Ве
Вера.

🌹🌹🌹🌹🌹

Лидия Мирошниченко

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА!🤗

Стас Кан

А вроде такая молодая!)))

Ве
Вера.

И что? Здесь кое кто, судя по этой теме, посчитал что у меня что - то с душой не так 😁, Вы тоже так думаете?

Стас Кан

Вер, не бери, больных тьма на белом свете: На каждого реагировать, никаких нервов не хватит!!! Смело посылай лесом, пусть проветрятся!)))

Ве
Вера.

Я им не ответила. Думаю, это с ними что - то не так

Стас Кан

)))🌹🌷

Ве
Вера.

Спасибо Стас! 😊

Стас Кан

На здоровье, Солнышко!!!

Сергей Б.

а оно тебе это надо?🤠

Ве
Вера.

Мне нет, у меня в душе хорошая погода!😊

Владимир Безручко

на кой черт это тебе ?

Владимир Безручко

.... я этим не занимаюсь , другим нравится .....

Ве
Вера.

Я не про Вас.

Владимир Безручко

... Аааа , понятно .....

Ве
Вера.

Желаю Вам хорошей погоды в душе! 👋 😉 😊

Владимир Безручко

Добро , благодарю !

Па
Павел

Зря ты это делаешь))

Ве
Вера.

Что?

Nikola Mahkov

не так уж мало...

Ве
Вера.

Вам повезло

Nikola Mahkov

мы выбирали..😜

Ве
Вера.

Молодчина! ☺ 🍎

Ве
Вера

👍 😞