Татьяна

нужно ли давать мужу шанс если он попался на измене и не раз даже?

Ответы · страница 2
Фа
Фаина-Фира

мужу шанс ТОЧНО ! ЛОПАТУ ШАНСОВУЮ ЛУЧШЕ СОВКОВУЮ🤭😂🤫🤔🌾

Q.
Q.i̇

Не раз тогда посылайте по дальше он уже не человек, а для первого раза можно дать шанс

Q.
Q.i̇

Да можно дать еще один шанс

Q.
Q.i̇

Во первых измена это инстинкт это нормально во вторых если вас изменили то ищите вину в себе подумайте что вы не так сделали что он вам изменил. Также это относится мужчинам!!!

Q.
Q.i̇

Природа тоже виновата, но вы не ищите виновных первый виновный это вы сами, ответы на все вопросы только у вас, природа та же природа как у мужчин так и у женщин нас отличает только одно у мужчин 20 сантиметровый крепкий хрящь, а у женщин способность родить

Q.
Q.i̇

И вот что сядьте подумайте обширно и задавайте себе вопрос "Почему?"

Q.
Q.i̇

👍🙋‍♂️

Оксана Бычкова

ха , мой друг детства изменял супруге а на серебреную свадьбу обвенчался с супругой

Таня Соболева

Да, если деньги домой приносит... нехай простатит профилактирует, не сотрется поди))

Татьяна

не сотрется а заразу принесет

Даль Светлая

этот шанс уже больше для нее самоуспокоение!)))) какие уже шансы такому кобелю?)))

Даль Светлая

не плачь, Танечка! вся наша жизнь такая)))

Олег Николаев

У меня предложение! Девочки, давайте будем просто жить не оглядываясь на прошлые ошибки и неудачи. Они тоже часть нашей жизни. Так будем жить днем сегодняшним, с верой, что завтра будет лучше, чем вчера! Принимается???🌹🌹🌹

Даль Светлая

а я так и живу... я всего лишь ответила на вопрос

Олег Николаев

👍😉😔😍 Умница!

Олег Николаев

Помню, что мы "знакомы", общаеися в ОК.... Так? Но, прости, ФИО не помню. ... Астрахань???

Ла
Лариса

Шанс на увольнение))) Выгоняют не тех,кто изменяет.Выгоняют тех,кто попадается.

Nikola Mahkov

-так не дала-вот и пшел искать-кто дает!-а теперь спекуляция!-дать-не дать!--😭

Nikola Mahkov

-как психологу подсказка:поперек нет-все продоль-жена спекулнула,муж вильнул!--

Nikola Mahkov

-все просто!-и кто кого предал!!--не известно еще!--😀

Nikola Mahkov

-муж не давал рас писку не ходить налево!--✌️

Nikola Mahkov

-надо-брачный договор и тамэто в пунктик!--☝️

Татьяна

обязательно-один поход налево и конец всему

Александр Иванов

Ну нужно было с первого раза выводы сделать, стать лучше в постели, отвязнее

Александр Иванов

А почему для нее неприемлемо сделать мужчине приятное?

Александр Иванов

Ну а девушка только в темноте под одеялом в миссионерской позе готова?

Александр Иванов

Выводов вы не сделали, мадам

Александр Иванов

А до скольки лет девушка была девственницей?

Александр Иванов

Ну интересно, лет до сорока?

Михаил Шмарин

Мужчину надо любить ласкать и гулять отпускать,а он всегда оценет свою жену

Татьяна

вы и не спрашиваясь гуляете

Михаил Шмарин

Всегда помни,тебя ждут дома

Михаил Шмарин

Боится тот кого на них подвесят

Татьяна

если заслужит то получит непременно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если неоднократно, то о каких шансах тут речь? Как гулял, так и будет гулять.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А когда уже не сможет, нужен он вам будет?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну вот и ответ. Лучше сейчас не оставить ему никаких шансов.

Vladimir Osheschko

Это не измена, а нормальное явление. которое в науке называется полигамией.

Татьяна

это называется бабник и его не исправишь сковородкой

Vladimir Osheschko

Подход не тривиальный, но все равно грубо.

)..Александра) Саша Просто))

Может следует себе дать шанс, чтоб наконец то мужу не захотелось изменять

Та
Таня

Можно подумать он его просит? Единожды сравнив будет сравнивать дальше!

Татьяна

конечно будет шляться и сравнивать

Елена Максимова

Первый- прощайте, второй- воздайте, третий- с глаэ долой, иэ сердца вон.

Ольга Гельзер

Лучше разбежаться и жить каждый как хочет , хочет гулять пусть гуляет

Анжелика

Нет ....пусть гуляет,лишняя трата времени

Na
Natali

Так этот человек , достоинств МУж...а , имеет в паспорте или снаружи .?)))

Na
Natali

Чтоб штамп -о мужестве.....((()))мужа - в печати - потерялся .... смотря такие перемены - сам муж - переменялся.....)))

Алексей Едигарев

я замужем не был. завтра у жены спрошу. она должна знать. она замужняя.

Жа
Жанна

простить можно, и заняться собой, вопрос не возник, что со мной не так

Жа
Жанна

дам

Жа
Жанна

Татьяна

не больше,а если попадется еще раз и болезнь притащит?

Жа
Жанна

сам дурак значит

Жа
Жанна

второй нет

Сергей Константинов

Может у него физическая потребность в этом. Так или иначе решать Вам.

Сергей Константинов

Если у мужика климакс, то это беда...

Сергей Константинов

Прийдётся или терпеть, или вынести мозг!

Сергей Константинов

Или кому ещё, если есть кому!😀

Га
Галым

Шанс следует давать один раз. В остальном он быстро соориентируется.