Олег Брантов

Должны ли воры и убийцы освобождаться до срочно?

Ответы
Игорь Ковальчук

Я считаю,что да...многие сидят в тюрьмах по сфабрикованным обвинениям.Тюрьма калечит и озлобляет людей...здесь все сложно..:-(

Олег Брантов

эТО УЖАСНО! нЕВИННЫХ НАДО КАК ТО ВЫТАСКИВАТЬ ОТТУДА.

Игорь Бали

если раскаялись искренне и хотят отрабатывать свои проступки, то да !

Олег Брантов

Их при власти даже не садят.

Larisa Buracova

Каждое дело рассматривать индивидуально, я так считаю

Олег Брантов

Те, что при влавсти даже не сидят.

Ма
Мария

Убийцы точно нет .Воры -бывают разные обстоятельства

Ма
Мария

И как получается боротся с воровской властью

Олег Брантов

Нужен сход граждан, люди должны собираться в круг на собрания в селах и городах и сами должны придумывать себе законы по которым им жить.

Лю
Людмила

Полный бред.

Ма
Мария

Законы должны принимать люди у которых есть образование если мы начнём придумывать получится белиберда

Олег Брантов

Вы не правы. Достаточно прочесть Конституцию РФ, сделать вывод, работает ли она? Раньше люди в круг сходились и выссказывали своим князьям, что им по нраву, а что нет.

Виталий

Это смотря какие. Вор вору рознь, как и убийца убийце

Олег Брантов

Гоблины сами себя выбирают - они не народ.

Виталий

Народ виноват тем, что безмолвствует

Олег Брантов

Ну да..."прощай немытая Россия! Страна рабов, страна господ..." У многих даже нет душа помыться или принять ванну, что уж там раковина с водой, в тазиках умываются и подмываются, иногда сквозь бред сплошного пьянства от безисходности, нищеты и наготы.

Виталий

ЛЕЧИ НАРОД

Олег Брантов

Как Богу будет угодно! Он назначает!

Александр Боршов

На дело надо посмотреть тчательным образом

Олег Брантов

Понятно их даже не садят, а должным образом это кто ещё не поделился, но логично может еще это сделать.

Zhora

Что своровал и кого убил...из этого исходи

Одна Абизяна!

Не совершай! - если нет времени сидеть...)))

Олег Брантов

Их вообще не садят если жидяра и если масон на службе у дь явола во власти над людьми.

Ирина Яковлева

этот вопрос к нашим продажным судьям

Олег Брантов

Они нас не слышат, а если и ответят, то солгут.

Катерина

для них должна быть смертная казнь

Олег Брантов

Однозначно! Таких Земля носить не должна! Такие землю топтать не имеют права!

Irina Neuman

v zavisimosti ot tjazesti sovershonnogo i obstojateljstv

Олег Брантов

Значит есть лазейки для иных?

Наталия Никитина

Это уж как вам будет угодно.))))

Олег Брантов

Спасибо, посмотрю

Наталия Никитина

привет.. я спать иду)))

Олег Брантов

z NJ;HTLRJ PLTCM ,SDF./ yT PFCB;BDF.CM LJ GJPLYF? BYJULF LJ ENHF/

Владимир Забродин

Согласно законодательству.

Олег Брантов

Значит можно продолжать попирать все мыслимые законы, когда ты массон и облачен властью над людьми и их бюджетом.

Владимир Забродин

Не обижайте масонов.Они тоже люди.

Олег Брантов

Значит не все воры?

Владимир Забродин

Нет.Ещё есть масоны.

Олег Брантов

Я пребываю на множестве планет Земля. Трудно судить где то больше массонов, где то больше людей.

Анатолий Ашихмин

Только в нашей стране...=(( 😄

Олег Брантов

Гым -= жесть! Бедная Страна!

Павел Заика

И СРАЗУ НА ПОСЕЛЕНИЕ

Павел Заика

У НАС - ЭТО В УКРАИНЕ . ГОБЛИН - ЭТО КЛИКУХА БЫВШЕГО НАПЁРСТОЧНИКА - А НЫНЕ ПРЕМЬЕР МИНИСТРА ОККУПИРОВАННОГО КРЫМА .

Олег Брантов

Ужас! Вот это как ножом по сердцу! Ужас! Чего только не возможно когда странами и миром правят мыши жидомасоны! Вот это ты мне открыл глаза! Какая мерзость! Хотя если просто мошенник, не вор и не убийца, никому плохого не делал, может станет человеком?

Павел Заика

ВРЯД ЛИ

Олег Брантов

Значит люди не зря невзлюбили наверное есть за что?

Павел Заика

ходят крымчане . зубами скрипят . но менты всё теже .

Джангар Бумба

Нет! И ещё раз НЕТ!!!

Олег Брантов

Но их при власти даже не садят!

Джангар Бумба

Если только поедут на необитаемый остров, а еще лучше к людоедам

Олег Брантов

Они все в кремле и во власти в регионах сидят крысы позорные.

Ол
Ольга

Сидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Брантов

И я за то, но они все при власти в РФ их не садят.

Ол
Ольга

Жаль.....

Елена Лазаренко

Ни в коем случае.

Олег Брантов

Их даже не садят.

Юрий Паренкин

казнить их всех.

Олег Брантов

Сбросьте эту воровскую власть педерастов и пидафилов и я всех кеазню на площадях городов РФ.

Лариса Алакаева

НЕТ НЕ ДОЛЖНЫ !!

Олег Брантов

Но их во власти над людьми даже не садят.

Елена Иванова

Я ТАК НЕ ДУМАЮ

Олег Брантов