Лева Правая

В любом из нас спит гений и с каждым днём всё крепче... А вы разбудили свой гений? Чем занимается?🖼

Ответы
Elchin Tehmezov

Я усыпил. Ибо от моего гения толку для меня ни какого. Он слишком хорош, а реализовать идеи ни как не хватит средств.

Лева Правая

Эх. Чем усыпил?

Elchin Tehmezov

Просто забил. Он уснул и постепенно помер во сне.

Лева Правая

Не жаль? Так ты стал обывателем

Elchin Tehmezov

Нет не жаль. Все ровно у меня не было возможности реализовать свои идеи. Я даже не мог достать простую аппаратуру для получение стабильной электрической энергии, чтоб разделить воду на молекулы, чтоб построит маленький двигатель на водороде. А это самая простая из моих задумок. Не иметь возможности реализовать свои идеи хуже, чем отказаться от своего гения.

Лева Правая

"колесо" давно изобретено. Переезжай

Elchin Tehmezov

Думаешь тот, кто не может достать простенькую машину может позволит себе куда то переехать?

Пётр Ермаков

Моя потенциальная гениальность, с раннего возраста уйдя от меня , уступила место труду и даже сейчас в мои 74....

Лева Правая

Кем трудитесь?

Пётр Ермаков

электрик....

Лева Правая

Одни электрики вокруг меня...

Пётр Ермаков

А вокруг меня одни юристы и бухгалтеры.....

Michael Lvovich Kunin

Гены -успокоили гений. Просто поменял свой статус. И стал простым пенсионером.

Лева Правая

Стало легче и проще?

Michael Lvovich Kunin

На много. Спокойнее.Хочу по работать пожалуйста.Хочу порыбачить -на море. Хочу по путешествовать ни кто не запретит.И из отпуска не отзовет.Не жизнь ,а малина.Жаль ,что по старел.

Вячеслав Иманов

да так ерундой,самообразованием,самопознанием и стремлением познать.

Лева Правая

До каких высот добрались?

Вячеслав Иманов

сложно сказать,всё познаётся в сравнении.

Юрий

Да его не поймёшь... копается там.. в мозгу, но ничего пока не нашёл

Лева Правая

Пусть в сердце покупается- оно лучше знает, что надо

Юрий

Лева Правая

Фильм один из любимых

Юрий

Я помню ты писала, что твоё сердце занято, красота🤷‍♂️

Лева Правая

Да, замужем Я 🤗

Владимир Гордейчик

.. он музыку рядом со мной тут слушает .. 🌹🙋‍♂️

Сам Андерс'н

Что ту думать,гений на уровне талии, просыпается по зову...

Пан Стефа́н

Проснулся, где-то мастурбирует, в тёмном уголке ... 🤷‍♂️

Лева Правая

🙂и фсе?

Се
Сергей

Я как посмотрю на своего гения, так самому спать охота

Лева Правая

Почему так?

Се
Сергей

Спит мой гений сладко-сладко

Лева Правая

А тебе с того не гадко?

Се
Сергей

Нет. Почему?Вам разве гадко когда вы видите спящего своего мужа или детей

Лева Правая

Мы о разном говорим. Ваш внутренний гений спит... Другие люди здесь ни при чем. Мне больше нравится, когда мои близкие бодрствуют- можно посмеяться вместе.

Се
Сергей

Мне кажется н

Се
Сергей

Мы об одном... Мне кажется "наш" гений ничем не хуже и не лучше наших родных и близких. Он один у нас, если "он" нам не будет нравится.... ну, далее в таком-же духе))

Виктор Николаев

Я могу за 10 минут на любое стихотворение напеть песню.

Вадим Матов

Что-то меня бессонница мучает. Возможно он выспался.

Лева Правая

Пора трудиться

Вадим Матов

Для меня, скорее творить.

Лева Правая

Не вытворять? Нет?

Вадим Матов

Творить. Я профессиональный музыкант.

Лева Правая

Чудесно))

Алексей Пимяков

познал рай познал дальше правда Бог провел по мирам

Лева Правая

Бог ли?

Алексей Пимяков

ОН . я видел лицо

Алексей Пимяков

видел реку и души человеческие демона топящего их и видел арона на челне спасающего их . видел три огромных храма

Алексей Едигарев

а че его будить то. я вообще редко с ним общаюсь.

Вл
Владимир

Это Вы правы, все крепче!! У меня не проснулся

Лева Правая

Не жалеете?

Вл
Владимир

Жалею конечно

Леонид Солодарь

Квасит с утра... Но гениальнейшим образом!

Лева Правая

Алкаш?

Леонид Солодарь

Вы так спросили, будто это что-то плохое...

Лева Правая

🧐 конечно. И подозрительно, а может ли вообще он что-нибудь?

Леонид Солодарь

Пусть спит лучше...

Геннадий Коновалов

Да разбудил. Он ушёл гулять и не вернулся.

Лева Правая

Гулёна..

Геннадий Зернов

Философским словоблудием он занимается.

Лева Правая

Ааа, что получилось?

Mарго Беккер

не городии а, *Геении* мляя😂😂😂😂😂😂

Mарго Беккер

иди ты фантазёрка...

Лева Правая

Я вас очень уважаю. Прошу разговаривать со мной приятно.

Mарго Беккер

И яя тебя..Но ты же знааешь некоторые вещи бесят

Лева Правая

Выражение понравилось, я так смеялась, увидев его сегодня. А у людей с юмором "не очень"...

Mарго Беккер

я не увидела юмора...🤷‍♂️😂😞

Граф Пупыркин

Многим и многое шо умею кроме авто

Лева Правая

Я только ездить умею и незамерзайку в бачок омывателя заливать

Граф Пупыркин

А я вообче не садюсь за руль любой техники с конца мая 1985 года когда я отцу поклялся что больше не сяду за любой руль и не разу не сел хоья давно нет бати и была машина 7 лет а за переднее сиденье таки и не разу не присел даже что б сфоткаться

Лева Правая

Без авто трудно жить.

Граф Пупыркин

Если город по площади большой

Па
Павел

Рисует картинки под старости лет.

Лева Правая

Красиво, а в юности времени не было?

Па
Павел

только сейчас выйдя на пенсию открывается скрытый талант и не один.