Yura Simonov

как здесь отправить картинку ?

Ответы
Любовь

... выбираешь в яндексе ... копировать адрес изображения ... и вставить ...

Yura Simonov

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fimg.mota.ru%2Fupload%2Fwallpapers%2Fsource%2F2015%2F02%2F27%2F18%2F04%2F43379%2F124.jpg&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&noreask=1&pos=0&lr=959&rpt=simage

Любовь

... не со всеми картинками получается ... ссылка, не должна быть длинной ... есть коротенькие ...

Любовь

👍❤️☺️ Поздравляю! ...

Yura Simonov

спасибо и вас также )) картинка не раскрылась

Любовь

С НАСТУПАЮЩИМ! ☺️❤️ 🖼

Yura Simonov

спасибо ))) и вас ) со всеми наступающими праздниками )

Ketrin Petrova

Не знаю сама хотела узнать как.

Нана

никак

Yura Simonov

сейчас пробую, мне подсказывают как, как получиться расскажу

Yura Simonov

сылску просто вставить и все 🖼

Нана

у тебя свою то ссылка есть в вк,к примеру?

Yura Simonov

да, но свое не хочу сюда закидывать

Yura Simonov

но из вк, я уже сказал, сюда ничего своего скидывать не буду

Нана

а я сказала что ты мне нужен?