Раисат

А чем вы ухаживаете за своей кожей?

Ответы
И)
Иван )))

Очень. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам одну недавно прочитанную книгу Бориса Константиновича Святкина, ветерана Великой Отечественной войны, артиллериста-разведчика, профессора кафедры литейного производства, в своей книге он рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

Раисат

Это ссылка на информацию о косметике, которой я делюсь со всеми ЖЕЛАЮЩИМИ. Где вы углядели РЕАЛИЗАЦИЮ? Вы - Батогов, не отпирайтесь.

И)
Иван )))

))))))))))))))))

Раисат

Вот и я думаю, смешно.... вроде взрослый человек, а ведете себя неадекватно.

И)
Иван )))

Адекватные бросаются покупать косметику?

Раисат

Адекватные не врываются в чужие обсуждения со своим бредом и не прячутся за чужими именами. А косметику я тут не продаю. Я ее вообще не продаю. Впрочем, ваше больное воображение само решает, чем другие занимаются, а чем нет. )))

Алексей Батогов

Очень. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу

Алексей Батогов

Не пишите

Раисат

я пишу в своем посте, если у вас еще осталась хоть капля человеческого, прошу не писать тут.

Алексей Батогов

Не пишите мне

Раисат

Значит не осталось, я так и думала.

Алексей Батогов

Вы что о себе возомнили? Человек -- это тот. у кого есть совесть, честь и чувство логики. у Вас

Роман Ефремов

— А то, что вы из Украины, сразу видно.
— Произношение?
— Да нет, говорите вы чисто. Вы вошли в магазин и поздоровались, у нас здороваются только крымчане, у россиян так не принято. Вы не знаете, что вино разливать запрещено, значит не крымчанин. Ещё вы всё время улыбаетесь, больше доброжелательно. Но глаза выдают.
— А что глаза?
— У вас во взгляде презрение. Это хорошо видно. Не думайте, что все мы тут за Россию. Украину мы помним и любим.
— Тогда спасибо, за вино и за всё. Держитесь.
— Вам спасибо, что приехали.....

Таисия Лечебрина

Интересно другое: тибетскому ламе достаточно 15 минут общения с вами, и он расскажет всё, что с вами было в жизни, о чём вы думаете, что совершили хорошего или плохого. Всё это он прочитает по лицу, по глазам. по морщинкам. веснушкам и родинкам. Так что качественный уход не поможет скрыть наших слабостей!

Раисат

уход за кожей ставит перед собой другие цели 🙂

Елена Никифорова

Уход за кожей лица и тела – это очень важный для любой современной женщины ежедневный процесс. ... Помимо качественной регулярной очистки уход за кожей должен включать в себя различные средства, которые бы насыщали ее разнообразными питательными веществами...

Раисат

Именно такой уход и предлагаю 🙂

Muza

анекдот вспомнила. Приводит мужчина жену к врачу, а у неё всё тело в синяках. Доктор спрашивает: "Почему?" - да она перед сном руки мажет кремом для руг, ноги - кремом для ног, далее тело кремом для, тела, лица и всё время с кровати соскальзывает, оттого и синяки.

Раисат

Веселый анекдот, только она наверно не кремами, а маслами пользовалась 😄 😉

Muza

ну, там так на писано было, может крема были слишком жирные.

Дарья Бутина

Хозяйственное мыло и масло для лица. Я всю индустрию изучила,и дорогие средства тоже,и вот пришла к такому элементарному и дешевому уходу!А многие тратят кучу бабла! Вообще все начинается изнутри,тогда и снаружи уход прост и неприхотлив.

Раисат

Согласна, ухаживать снаружи имеет смысл толь при "уходе" изнутри

Наталья Попова

Ешьте больше белокачанной капусты, и будет вам счастье с кожей лица. Все эти кремы,особенно -дорогие, просто блеф. Природа после них втрое быстрее возьмет свое. Особенно не верю сейчас рекламе Спрепсел терапи и макси -лифт.

Раисат

Каждому свое 🙂

Ka**at Ta*ma*am*eto*

А Ты Еще Кормишь Своих Паразитов? У Каждого Человека Они Есть!!!! Попробуй Антипаразитарную Программу «******» , Которая Убьет до 100 Видов Твоих паразитов.

Раисат

Только до 100??? маловато будет ))

Ирина Пчелинцева

маска из меда и корицы, по утрам лёд заморозила из воды и корок мандарила и несколько капель лимона!

Артемий Мацнев

Еще интереснее - помогать любому бизнесу в продвижении, с помощью современных технологий.

Раисат

Эти технологии - не секрет.

Раисат

Артемий, я понимаю, что в бизнесе нет этики. Однако прошу рекламировать свои технологии в своих "обсуждайках".

Артемий Мацнев

Вы о чем, Раисат? 🙂 Я просто ответил на Ваш вопрос, предложив помощь в продвижении Вашей косметики в интернете.

Раисат

Разве я у вас просила помощи? Вы это могли сделать написав мне сообщение. Будьте добры, удалите свой ответ.

Ольга Пахомова

Качественный уход нужен не только лицу,тогда проще одеть моложавую маску на старое тело.

Раисат

Конечно не только лицу )))

Валентина Фролова

За всю жизнь никогда не пользовалась кремами. Только сейчас начала. Зимой кожа сохнет.

Раисат

Не по образованию.

Валентина Фролова

Для меня маски-кефир и помидоры.

Раисат

Если со своей грядки помидоры и кефир от своей коровы, то здорово!

Валентина Фролова

Любое кислое молоко.

Раисат

только не магазинное, там нет молока

Ольга Смердова

В качество и эффект кому нынче верить..Что-то реальное?Эфирные масла хорошо.

Раисат

Реальное. На мастер классе можно самой проверить на своей коже.

Александр Дикий

Чешу ногтями...когда чешится)))))))))))) Где не достаю, ложичькой для обуви))))))

Света Лысак

не мазать не чем и кожа привыкнет к среде которая есть и будет здоровой.

Раисат

САЛОМ????!!!! Простите, я себе дорога 🙂

Света Лысак

сырым салом да ,а не химией .сок трав для больной кожи.

Раисат

У меня кожа здоровая, а крем, которым пользуюсь, из натуральных компонентов. Сало - еда, впрочем, я его не ем. Однако, каждому свое.

Света Лысак

ладно не будем спорить сало еда я знаю,но в кремах что спирт и вазелиновые добавки которые тоже через сало делать могут.

Раисат

В моем креме нет ни того, ни другого. Вазелином и спиртом легко кожу испортить, не каждую конечно.

Тот Еще *волчик

не умываться под краном ^^ и не мыть лицо тем на что может быть алергия

Татьяна Долбунова

это часть организма, ее надо так же беречь, как и все остальные органы

Александр Лебедев

некоторые женщины натирают кожу лимонным соком для обновления кожи

Раисат

для обновления???!!! если вы серьезно, то мне их жаль.

Александр Лебедев

каждому своё

Раисат

согласна, для себя предпочитаю лучшее 🙂

Раисат

Благо дарю 🙂 и вам удачи 🙂

Вячеслав Рязанов

Могу предложить свой. Без всякой химии. (Зола и топлёный свиной жир)

Раисат

Без химии не получится, зола тоже химия, оставьте себе и своей женщине, ей нужнее )))

Раисат

🙂