Ел
Елена

Вопрос женщинам, как вы относитесь к работе мужа, вахтовым методом?

Ответы
Валерий Солонович

потеря семьи как мужчина говорю! ну а для женщины не знаю. работаю на севере и знаю что бросают своих мужчин!

Ирина Викторовна

Нормально, в наше время не найти хорошо оплачиваемую работу по месту жительства

Николай Вольный

тебе же полная свобода -воплощай в жизнь свои сексуальные мечты!

Николай Вольный

я тоже вахтовик

Ел
Елена

У меня первый муж как раз и стал от меня гулять когда устроился на такую работу

Николай Вольный

с кем с медведями на вахте?

Ел
Елена

Это у кого какая вахта

Николай Вольный

ну я сейчас в Москве -рабочий день 12 часов -выходных 2 в месяц -и я не рабочий -где и с кем мутить?

Синигами

не проще обоим уехать на вахту?

Егор

Они терпят... но не всегда

Иван Бондарь

хорошо -это почта ?

Та
Татьяна

меня устраивает

Ма
Майра

вообще то плохо.

( * ; *)Татьяна Наумова

отрицательно...

Ольга Науменко

отрицательно

Ирина

Нормально.

Галина Мазяркина

Нормально.

Татьяна Зайцева

спокойно

Елена Мансурская

при чем

Татьяна

Плохо