Фагмия Апсалямова

Можно-ли в 66 лет найти спутника в жизни.... и интересно... как он выглядит?

Ответы
Елена Молчанова

Можно и в более поздний возраст найти..,у кого судьба какая..А что значит как он выглядит? Во-первых ни в этом возрасте, ни в другом - статус человека никто не отменяет!! Прежде всего это человек!! А во всех остальных случаях - бывает такое, что возрастной мужчина чисто внешне может враз "за пояс заткнуть" иного молодого..Да и не только внешне.., Да и разве 66лет особенный возраст, что-ли? Человеку дано жить по природе и до 150 лет!! Другое дело, что мы не доживаем до этого... Нужно расширять свой кругозор,тогда и 66 лет не будут привлекать особого внимания к размышлению..Подумаешь - 66!!.. Это еще далеко ни вечер!!!...😊

Фагмия Апсалямова

Спасибо Вам.... мне очень понравился ваш ответ.

Елена Молчанова

Как правило, везде есть Центры Соцобеспечения (ЦСО), а там бывают разные кружки.., попробуйте записаться в какой-нибудь из них по Вашему интересу..И там очень реально можно будет с кем-то познакомиться,и вовсе...по общему интересу.! Желаю удачи Вам во всем!!

Фагмия Апсалямова

Спасибо за совет... признаться я живу в сельской местности.... и конечно попробую поискать что-нибудь... может быть и найду. А вообще я много разъезжаю по тур. путёвке.... люблю посещать новые незнакомые места.... у нас в Башкортостане есть ещё очень много мест которые я ещё не посещала.. вот пройдёт зима... и в путь... ещё раз большое спасибо Вам.

Елена Молчанова

Фагмия, не забывайте так же и о Домах Отдыха!! Это тоже очень хороший вариант для встреч..Будьте только побдительней..., не раскрывайтесь сразу никому до конца,не познав человека.., но, думаю, что Вы в этом сможете сорентироваться..Санатории тоже варианты..И, на мой взгляд, и Санатории и Дома Отдыха - наиболее надежны в плане знакомств, т.к. там бывают люди, получившие путевки в Собесах, после поликлиник..,т.е. в этих случаях менее вероятно встретиться с мошенниками и аферистами разными,т.к. это проверенная категория людей.., в то время, как приобрести турпутевку может абсолютно каждый...

Елена Молчанова

Главное верить в желаемое, и все обязательно получится! Удачи Вам, Фагмия, во всем! И пишите при желании, всегда буду рада ответить ...

Фагмия Апсалямова

Огромное Вам спасибо.

Владимир Носков

Соберите все приметы этого человека и сообщите в МВД, что он преступник ! Там составят словесный портрет. Доблестные органы быстро найдут такового. А Вы встречное заявленьице- Это не он ! Вы спасли этого гражданина от тюрьмы , поэтому он непременно влюбится в Вас.. и будет спутником.. Успеха ! 😅 🌹

Фагмия Апсалямова

...спасибо за совет...👏 👏 👏

Владимир Носков

в Уфе ... ваще ...всё СНГ хохочет над полицией .. будьте бдительны. Доверяйте только мне !🤓 🌹

Фагмия Апсалямова

...ещё раз спасибо.... учту.

Галина Перевалова

очень даже можно.....и счастливо прожить ...и это будут самые счастливые годы в вашей жизни....я знаю такую пару........ей было 78...ему столько же ....они прожили 11 лет...и она сказала ...я не знала счастья....как узнала сейчас....вот...у вас еще все впереди...и вы увидите свою счастливую жизнь

Алекс Венцель

Конечно можно и наверняка он выглядит не лучше чем вы...Всё-таки возраст меняет внешность человека до неузнаваемости...Но как я понимаю, вас волнует не внешность , а внутренний настрой этого человека. Его интересы и пристрастия...Должно быть что-то общее и объединяющее...

Фагмия Апсалямова

..да, Вы совершенно правы... дело совсем не во внешности... а в духовной близости.

Алекс Венцель

Вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам...)))))))

Алекс Венцель

Мне всегда эта детская песенка приходит в голову когда идём куда-то с женой за ручку. И не важно куда, главное вместе. Это такое счастья быть кому-то нужным...))))))))))))

Фагмия Апсалямова

...да... я совершенно согласна с Вами... я тоже была очень даже счастливой когда был жив мой муж..., а сейчас у меня словно почва ушла из-под ног... словно я лишилась защитного панциря.... и вообще... смогу-ли я вновь быть счастливой???

Алекс Венцель

Искренне вам сочувствую. Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Valentina Pakshina

Можно! Только по манере ведения разговора ( по тону, лексикону, выражению лица,, присутствию юмора..), аккуратному или небрежному внешнему виду можно определиться, хочется ли и далее общаться с этим человеком!

Людмила Бострикова

Моя бабуля вышла замуж в 75 лет за мужчину79 лет Очень умный, элегантный, воспитанный мужчина Носил на руках, по утрам бегал за свежими булочками, кофе в постель, много путешествовали Прожили душа в душу 15 лет

Сергей Анахин

Лысый, беззубый, с брюшком, попукивает, похрапывает. Еще лезет целоваться и в остальные места, хотя уже один пшик. Да на кой он тебе такой? Моя жена говорит своего (меня) еще можно терпеть, а чужого- ни за что.

Фагмия Апсалямова

...это потому что у неё есть СВОЙ - то есть Вы

Любовь

Фагмия !! Никого не слушай ! Если есть человек, к которому тянется душа --- будьте вместе !! А там уж сколько будет отпущено, только БОЖЕНЬКА знает. Будь счастлива !!!👍 🍒 🍒 🍒

Фагмия Апсалямова

ой... спасибо Вам за такой ответ... хоть единственное доброе пожелание на всей этой обсуждайке... и... знаете... Люба... Вы попали прямо в точку... просто я очень сомневалась... спасибо Вам большое

Любовь

💞 Природа женской красоты
Не увядает год от года
И от восхода, до восхода
По прежнему, желанна ты !! На все вопросы есть ответ
И сколько не лютуют зимы,
А возраста, у женщин нет,
Когда они любимы.
💘 💘 💘 💘 💘 💘

Любовь

👍 🌹

Надежда Тихонова

А зачем в таком возрасте нужен не понять кто?Абсолютно чужой человек,очень возрастной,с устоявшимися привычками...просто интересно.👍 😌

Фагмия Апсалямова

да Вы правы.... я сама столкнулась с такой ситуацией.... только здесь мужчину обманула женщина уговорив его взять ссуду в банке... потом сама исчезла... этот мужчина набивался мне в женихи... имея огромный долг пред банком. но это был не мой мужчина.... нет... не из-за долга у нас не получилось...уж очень мы с ним разные.

Надежда Тихонова

То есть не надо очертя голову бросаться в отношения.Случаев очень много,как со стороны мужчин,так и со стороны женщин.

Фагмия Апсалямова

да... конечно... всё может быть.... все мы разные... и порой бываем слишком доверчивыми.

Надежда Тихонова

Всех вам благ.Вы приятная собеседница💐 💐 💐

",,",,",,",,"

Как? Как спившийся старикашка.вы посмотрите на тех, кому за 45. На вид уже лет 60 дашь.как встретите 80-летнего, поймёте, что это ваше счастье😂

Галина Разоренова

"Любви все возрасты покорны"-классика)А вот "Как он выглядит"-это сложный вопрос))Мне кажется,главное ,насколько Вам будет с ним комфортно)

Yra Kozlov

выглядеть он будет как вы его зделаете а кандидатов вокруг море вкючая окрестные магазины . прнцы на коне не рождаются ими становятся

Света Чиркова

Лет так на 60 ! Молодой еще работающий пенсионер! Лучше вдовец!! Пока еще не привыкший жить один и не нюхнувший слово "Свобода!"

Игорь Гранаткин

Это смотря куда Вы хотите дойти. Ведь Спутник это не просто попутчик, это активный единомышленник и участник похода

Фагмия Апсалямова

...ооо... вот это я знаю... поэтому я и написала СПУТНИК... потому хочу иметь друга.... я люблю ходить в походы... на природу... рыбалку... посещать новые места... ведь большая жизнь уже позади... осталось только жить и притом только в своё удовольствие... мой покойный муж тоже так мечтал... но тромб увы прервал его жизнь четыре года назад и в итоге я осталась совершенно одна с нашими мечтами.

Игорь Гранаткин

Надеюсь, что Вы найдете. Я тоже думаю так же и стараюсь жить так же. Хотя и ме тромб догнал 22 августа, правда обошлось инсультом. сейчас активно восстанавливаюсь. Еще хочется пожить, как Вы запланировали Походы, природа, новые места...

Фагмия Апсалямова

... только Вы не сдавайтесь... болезнь надо победить... иначе как тяжело терять вашего брата и остаться в этом возрасте одной... Боритесь за жизнь!!!

Игорь Гранаткин

СПАСИБО ВАМ

Ольга

Можно, моя бабушка последний раз вышла замуж глубоко за 70..... Дед был шикарный, правда моложе ещё. Жили интересно)))))

Фагмия Апсалямова

...спасибо за ответ... а Ваша бабушка - молодец!

Владимир Амиров

Почему нет? Вот когда найдёте и узнаете, как он выглядит. Только помните, что под лежачий камень вода не течёт.

Фагмия Апсалямова

спасибо... конечно я буду стараться...

Людмила Козина ( Агеева )

Некоторые отлично,но мне предложили с мешком для мочи......как Вы думаете,мне это надо?🤔🤔😪

Владимир Забродин

Мужчины очень редко доживают до такого возраста. А если и доживают, то под строгим приглядом жён.

Инна london Paris

Шансов мало, богатые в таком возрасте хотят молодых, а старый, больной, вам самой не нужен.

Фагмия Апсалямова

...да Вы правы.. спасибо заответ

*********

66 лет это молодой и энергичный мужчина . так сказал путин и добавил пенсионный возраст .