Фагмия Апсалямова

Можно-ли в 66 лет найти спутника в жизни.... и интересно... как он выглядит?

Ответы · страница 4
Се
Серега

он это кто. спутник или то что осталось от пройденого пути

Вадим Потёмкин

Можно. Они наверху летают. Их по ночам видно -- спутников...

Сергей Остёрский-2

Можно, выглядит моложе своих лет и не равнодушен к сексу.

Кука

Красив, спортивен, не курит, голубые глаза, русые волосы.

Александр Вяткин

Неужели опять тот пресловутый стакан воды,или глаза......

Александр Вяткин

Ну чтобы было кому перед смертью воды принести и глаза закрыть на смертном одре. Или на кой он Вам нужен? Или Вы космос имели в виду?

Фагмия Апсалямова

...вообще-то я и это не исключаю... всё может быть... но пока мы живы... и надо жить дальше

Александр Вяткин

А кто спорит? Попробуйте записаться в космический отряд.

Фагмия Апсалямова

и как это сделать? увы... я далеко не космонавт

Александр Вяткин

Информация есть в интернете.

Александр Вяткин

А там на ты и не надо. Просто в поисковике задайте вопрос:"КАК СТАТЬ КОСМОНАВТОМ"?

Фагмия Апсалямова

хорошо.. попробую... спасибо за совет👏 👏 👏

Владимир Соколов

Можно, вкус на внешность, это Ваша личная пререгатива....

Фагмия Апсалямова

...спасибо за ответ... учту.

Татьяна Жильцова

трудный вопрос. они все от того что боятся попрятались.

Фагмия Апсалямова

..да вечный вопрос жизни... обычной несовместимости... если они раз обожглись... уже боятся всех.

Леонид Шестаков

зачем он Вам? любовник, муж, собеседник или поводырь?....

Леонид Шестаков

тогда зачем именно спутник, а не спутница?....

Фагмия Апсалямова

как-то вот так получилось... я всю свою жизнь работала в мужском коллективе (там работал и мой муж- ныне покойный) и мои все друзья и собеседники были мужчины... я как-то привыкла к общению с мужчиной.

Леонид Шестаков

только как к собеседникам?...кроме мужа....

Фагмия Апсалямова

увы... в таком возрасте... уже собеседник... друг... помощник

Николай

Потертый, обшарпанный, взлохмаченный, испуганный...😉

Фагмия Апсалямова

..нет...нет...и нет... такого не хочу...

Николай

Но извините и ваши некоторые движения сделали их такими и может стоит попробовать их чем-то успокоить , придать им твердости духа, уважения к самим себе..(слабо?)

Фагмия Апсалямова

вот я с Вами совершенно не согласна... мой покойный муж был был мужчиной... что можно сказать как "конфетка".... и ваши сравнения ему и в подмётки не годятся. он был мужчиной с большой буквы...если-бы не этот тромб... который унёс его.... и я осталась без своего родного человека.

Владимир Горелик

Можно.вон артисты все находят и женщины и мужчина...все

Фагмия Апсалямова

увы...вот такой жизни мне не надо... уж лучше быть одной...

Владимир Горелик

нет одной быть не надо,ведь и правда можно о счастливить кого-то.Удачи вам!!

Виктор Конобрий

..очень сложно найти спутника в жизни в этом возрасте...

Фагмия Апсалямова

увы... я тоже так думаю.... свободных мужчин много...., но вот того... единственного нет.

Aliyar Aqayev

Он может выглядеть ,например,как Гоген Солнцев.😅

Светлана Бульская

Пусть Вам повезёт.Главное узнайте его,не пропустите).

Евгения Саводёрова

В мои планы как-то не умещается поиск спутника жизни.

Фагмия Апсалямова

есть и такие... я согласна с Вами... но у нас у каждого свой взгляд на жизнь.

Anatolij Dridzo

Вероятнее всего, чем-то похож на соискателя (льницу).

Михаил Андриянов

Раз уж спросила, как Он выглядит, значит не найдёшь!

Павел Мерзликин

Нет ничего невозможного. Найдете - увидите.😄 🌹

Алекс С

уменя мать в 70 замуж вышла и прожили с дедком 17лет)

Фагмия Апсалямова

молодец у Вас мама... я тоже думаю что вот с таких надо брать пример... спасибо за ответ

Елена Crimea

Когда найдете- вот и увидите))) счастья Вам и любви!

Ал
Алик

можно ... все зависит от того , как выглядите сами ...