Дуб Дубом, Quercus Robur

а бутерброд всегда падает масло-маргарином на клавиатуру?

Ответы
Павел Мизрахи

Я Вам рекомендую никогда не есть над клавиатурой рояля или синтезатора, тогда уверяю Вас, что Ваш бутерброд будет падать всего лшь маслом на пол , а это не такие тяжелые последствия.

Дуб Дубом, Quercus Robur

я и не ем.........никогда

Павел Мизрахи

Вот и правильно

Людмила Макарова

АЙ-яй-яй! Не надо кушать у компа. Во-первых это не гигиенично,во-вторых - не полезно для желудка. Поберегите и то и другое.

Людмила Макарова

Ну а бутерброд он по своей сути должен падать вниз вкусным и непременно туда куда не надо!

Дуб Дубом, Quercus Robur

да уж........есть такая буква в этом слове........

Галина Капитанова

Никто не ест над клавиатурой! для этого есть стол, но вам -- можно над клавиатурой, экскримента для....

Дуб Дубом, Quercus Robur

дануна...........

Петр Васильев

должен падать на пол маслом вниз, не мешайте этому процессу...не лезьте со своей клавой куда не надо!

Людмила

Любите покушать у компа?и правда. чего время терять на еду по человечески с союл.дением этикета

Дуб Дубом, Quercus Robur

вот почему только женщины начинают ерунду всяку молоть про меня и еду возле компа? А?

Нина Затлерс

Бутерброды едят на кухне с чаем,тогда и вдохновение приходит ясное,чистое,- как муза

Лидия Иваненко

Ой , уморил! Не ешь за компом! Для этого есть кухня или столовая!😀 😀 😀

Дуб Дубом, Quercus Robur

бля, где ты видишь, что я ем за компом?

Лидия Иваненко

Так на клавиатуру падает. Сам написал. Вот так Дуб!

Дуб Дубом, Quercus Robur

и чё? где там написано, что я ем за компом? только дурные бабы проводят аналогию

Лидия Иваненко

Что? Заело? Не роняй бутерброды где попало!

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну не дура ли? ей про ивана, она про болвана

Лидия Иваненко

У Дуба как у дурака, не та нога, не та рука не помнит, что где положил. Смотрите! В штаны уж наложил! ХА, ХА , ХА!😍 😍 😍

Дуб Дубом, Quercus Robur

ебанушка

Владимир Заика

Да, поэтому невозможно определить какую сторону хлеба мазать маслом (Мэрфи)

Светлана Атаманова

Нет. Не всегда. Это зависит от того, где этот самый бутерброд находится

Светлана Атаманова

Ну или от места, где Вы его едите

Владимир Гулинский

Среди тех, кто роняет, есть такое мнение. А кто не верит - поди, проверь.

Евгений Лавровский Женат

Нет не всегда. Вот на пол по закону Мерфи - точно всегда маслом вниз

Лана С

насчет тбутерброда не знаю а чай всегда проливается на нее родную\

Лариса Гущина(Шведчикова)

Кушай на КУХНЕ....Или БУТЕРБРОД БЕЗ масла-в НЕМ-Холестирин... УЖАС..

Дуб Дубом, Quercus Robur

еше мне чё скажешь делать? срать тоже на кухне?

Лариса Гущина(Шведчикова)

НУ, ЕСЛИ у Вас-СОВМЕЩЁННЫЙ Туалет-Кухня.. ТОГДА Да!!! ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА

Надежда Кузьминская

Попробуйте убирать клавиатуру во время еды с обеденного стола!

Сергей Стрижков

Ещё и чай с кружки в другой руке норовит подправить натюрморт.

Розовый Слон

И пепел с сигареты, и пиво с кофем, проливается именно туда-же

Ульяна Казакова

Туда же регулярно проливается кофе... прям места другого нет!

Гузалия Гузалия

Завтракать лучше на кухне, чтобы бутерброд не падал ни куда!

Светлана Рахимова (Ким)

Естественно ,не падает только если ты ешь за столом на кухне

Елена Поддубная

Кушайте сейчас обеднённым столом! Бутерброд не испортите

Елена Поддубная

Извините, т9 шалит! Стол, конечно, обеденный