Надежда Волкова

Каждый раз, когда пытаюсь взять паузу и отложить решение - немедленно получаю от жизни по полной...И что, мы сами хозяева своей жизни? Что-то сомневаюсь... У вас как с этим?

Ответы
W/
W/S/G

В РИТМЕ ПЕСНИ гр. ЛЮБЕ «ДОРОГА» .

И новое лето, вдруг станет твоею,
холодной чужою зимой,
И будет до века, печально осенней,
дождливой туманной порой.

А где-то на свете и вовсе нет лета,
там бродят медведи толпой,
Плохие соседи не дамы, не леди,
торгуют ночами собой.

И даже есть область, с названием мёда,
в которой не всем, но дают,
Красивую ксиву, что ты настоящий,
почти «гималайский» верблюд.

А где-то есть это, всегда без ответа,
у всех на рыбалке клюёт,
И рядом раздета, плохая примета,
жена, что тебя стережёт.

Такие простые, слова о диете,
с экрана нам диктор жуёт,
И ты понимаешь, что «нитку» теряешь,
последний разумный оплот.

И мир под ногами, уже не возможно,
представить как летний курорт,
Там лыжи в сарае, не бредят горами,
на них голубиный помёт.

-Ура получилось, запутал словами,
я слёзно себя попрошу,
Не надо оваций, салюта и наций,
здесь главное слово – люблю…

Станислав Филиппов

Без проблем. Нужно понять. что мы вольны только в выборе предоставляемого нам варианта нашей жизни в определённые её моменты. Детство - балет, пение, музыка, спорт, обычная школа. Выбрали? А дальше работа по жёсткой программе. и никудане денешься. Окончил школу - куда? Завод,, институт, в искусство. Выбрал? снова жизнь по жёсткой программе. Женитьба. На ком? выбрал - хлебай пополной, если выбор твой неудачен,или живи счастливо. И так всю жизнь. Т..е мы и хозяева своей жизни, и невольники. Кем быть? Решайте сами.

Надежда Волкова

спасибо

Станислав Филиппов

Пожалуйста.

Андрей Борсаков

Вы почитайте Булгакова, "Мастер и маргарита", особенно тот эпизод, где Воланд встретился с Берлиозом и Бездомным на Патриарших. Вот там, как раз и обсуждается тема кто управляет судьбой человека....

Надежда Волкова

спасибо

Андрей Борсаков

Не за что

Такен Молдакынов

Мы никогда не были хозяевами своей жизни! Даже Иисус, имея столь мощную поддержку в лице Отца, не смог воспользоваться своей собственностью! Мы всегда зависим от кого то и от чего то!

Надежда Волкова

спасибо

Евгений Медем

Вы откладываете не решение, а действие, необходимость которого вытекает из предыдущего действия. Однако действие может быть вариативным и вызывать иные последствия.

Надежда Волкова

тоже версия. спасибо

Чернобривый Виталий

Сколько времент Союз разрушается, а жизнь улучшается? С чтей помощью Вы выживаете, на кого расчитываете. Я, на себя, на свои мысли и способности. А Вы?

Надежда Волкова

в себя всегда верила и знала, что выдержу все

Чернобривый Виталий

А почему выше сомневаетесь?

Надежда Волкова

потому что отметила закономерность и задумалась

Чернобривый Виталий

А я действую в соответствии законам природы и мне вольготно.

Надежда Волкова

рада за вас

Чернобривый Виталий

И Вам удач

Олег Гарбузов

Прячу голову в песок,то есть откладываю решение,конечно же теряю время и,как Вы изволили выразиться,получаю по полной,затем влсстанавливаюсь

Надежда Волкова

спасибо

Юрий Сотник

Так обычно и происходит. Тогда, когда с решением сначала тянут до крайности, а потом и еще "пытаются взять пауэу"...

Надежда Волкова

спасибо

Юрий Сотник

Конечно! Удачи!

Дуб Дубом, Quercus Robur

много раз было так......копишь на холодильник, а прорывает трубу и приходится менять сантехнику на эти деньги

Надежда Волкова

вот и я об этом

Дуб Дубом, Quercus Robur

☹️ или вот недавно, уже в коридоре уходить собрался за новым монитором.....тут звонок, очередной ультиматум от теплоэнерго......я вот так прям одетый и пошел.....ЖКХ оплачивать...... в принципе и старый монитор пойдет, дя и видяха у меня слабовата для нового......успокоился😂

Надежда Волкова

понимаю. у самой так же зачастую

Александр Солонин

Не откладывай на завтра то, что можно сделать (или решить) сегодня..
Предки эту поговорку не зря придумали..

Надежда Волкова

согласна, увы

Александр Солонин

Ну да...И я тоже согласен..

Надежда Волкова

благодарю

Людмила Столярова

Я с вами солидарна,попробуйте сказать ,что вот больше НИКОГДА что то не повторю,обязательно вляпаешься🌹

Надежда Волкова

точно. спасибо

Валерий Гаршин

НАДО..РАЗЛИЧАТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВОЗНИКАЮЩИЕ....ТРЕБУЮЩИЕ СРОЧНОГО РЕШЕНИЯ И ТРЕБУЮЩИЕ ОБДУМЫВАНИЯ..

Надежда Волкова

знать бы разницу

Валерий Гаршин

РАЗНИЦА В ТОМ... КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕДУЮТ В СЛУЧАЕ ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ ИЛИ НЕ ВЫПОЛНЕНИЯ.

Надежда Волкова

расхлебываю... надеюсь еще потянуть

Валерий Гаршин

НЕ СОЗДАВАЙТЕ....ПРОБЛЕМ НИ СЕБЕ НИ ОКРУЖАЮЩИМ-ТАК ЖИТЬ ПРИЯТНЕЙ.

Надежда Волкова

как будто это от нас зависит!!!

Валерий Гаршин

ОТ НАС ..В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ.

Надежда Волкова

спасибо

Вера Ерошенко

То же самое,только выдохнешь-бац!из за угла уже выкатила новая проблема))).Получай и решай)))

Надежда Волкова

да...спасибо

Валентина Перминова /замятина/

Пауз в жизни не бывает, попробуй не подышать минут 10 , поймешь ., получишь полную свободу .

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Ульянов

Элементарно. Каждый выполняет СВОЮ ПРОГРАММУ, ( с которой мы приходим на планету Земля )

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Ульянов

ПОЖАЛУЙСТА !!!

В М

Значит нельзя Вам уменьшать темп движения. Задние подпирают тогда. Получаете удар...

Надежда Волкова

спасибо

Vladimirs Cucukins

Ничто так не окрыляет, как своевременный дружественный пендель. Жизнь намекает...

Надежда Волкова

посмеялась. вы правы. спасибо

OK
Oleg Koshevoy

Да, мы сами хозяева, поэтому нас всё время стараются увести от правильной дороги.

Надежда Волкова

спасибо

Лариса

Уверена, что судьба выдаётся при рождении вместе с датой смерти по исполнении.

Надежда Волкова

думаю, вы правы. спасибо

Владимир Чигарев

Всё предопределено и у каждого своё домашнее задание поданное для решения.

Надежда Волкова

похоже...