Ал
Александр

Баю баюшки баю,не ложися на краю,придет серенький волчок и укусит за бочок,а потом придет медведь и откусит тела треть,ручку унесет лиса,зайка высосет глаза.))) Интересно,ребенок быстро уснет?)))

Ответы
Selena O`neel

Если рассказывать в лицах, громко. да с выражением, то ребёнок поседеет, собака иммигрирует через даже закрытую форточку, Тесть ретируется, заботливо сопровождая тёщу в больницу с инфарктом, а Вам предстоит занимательная беседа с участковым, вызванным участливым соседом, докуривающим третью пачку подряд на балконе...😉

Елена Комарова

У меня дитя впадало в истерику под за ставку к Спокойной ночи малыши. Там был период, когда поастилиновых зверят заменили на жуткую рисованную аллегорию Ночи.. даже мне было жутко...

Барон Де Гофмансталь

Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу, наступили на кадык, с корнем вырвали язык, разорвали в клочья ухо, распороли накрест брюхо, вата валится из мишки - веселятся ребятишки)))

Ал
Александр

Ахах,класс)))

......

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 перестанет спать ,но будет лежать тихо...прислушиваиься к шагам😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ал
Александр

Агась)))

......

😁👍

Marina Gataulina

Капец если б мне бабушка эту считалочку на ночь целиком рассказала, вот как Вы сейчас, я б маленькой от страха сдохла)))))))

Ал
Александр

Пхах)))

Анна Кутузова

Мне старика всегда жалко было и я плакала в детстве,что он свою дуду не нашел, заплакал и пошел.Жестокая колыбельная.

Ал
Александр

Ну,не бум о грустном)

Анна Кутузова

Да... надеюсь,он нашел свою дуду за столько-то лет

Ал
Александр

Полюбэ) улыбнись хоть)

Ал
Александр

Трям)

Евгения Коваленко

конечно... у них сейчас такие мультики, что это так: познавательный экскурс в пищевую цепочку... хотя с зайкой круто)

Юл
Юлиана

Спи моя гадость усни,в морге погасили огни,трупы на полках лежат мухи над ними жужжат...

Ал
Александр

Газ мяс это какой,чет старею)

Юл
Юлиана

Наша раша фраза о туда

Ал
Александр

Это я знаю,город не помню)

Юл
Юлиана

Это хорошо,могу в л/с ?

Ал
Александр

Конечно,милости прошу)

Е-Кул-

Я не знала продолжение этой речовочки.. Жуть какая!..зайка высосет глаза..🙄

Фердинанд Франц Иосифовович

а если не уснет, ты будешь сам спать? Я бы не сомкнул глаз пока сынок ворочается

Ал
Александр

У меня нет сына.

Фердинанд Франц Иосифовович

доча тоже ножик точит

Ал
Александр

Ахах)))

Елена Семенова

А прожорливый барсук обглодает кожу с рук...) Тут и мама не уснет...

Ал
Александр

И папа)))

Ан
Анюта

Не знаю как уснет, но с кровати врят ли встанет...даже в туалет)))

Ал
Александр

Хе хе)))

Александра

А эта песенка и правда такая жуткая или Вы это сами придумали?

Ал
Александр

Не,не сам)

Вл
Влада

Саша!Ночь на дворе!Какой ребенок!!Даже я теперь не усну

Ал
Александр

Хе хе))) ну лучше,чем от страха же,приятнее)))

Вл
Влада

Давай там материал подготавливай

Ал
Александр

Заходи на мои вопросы и балдей)))

Вл
Влада

Ага,что б потом еще неделю отсюда не вылезать

Ал
Александр

)))))

Masha Kazakova

Быстро, только вырастет либо невротиком либо маньяком

Алеся Величко

Обхохочешься,))) просто ужастик

Светлана Чумаева

Страшная песенка......Я пела детям в другом варианте.

Ал
Александр

Я тоже в другом)

Лейла *

вы такими байками ребенка своего ввергнете в шок

Лейла *

понятно . спасибо .

Ал
Александр

Пожалуйста.

Лейла *

на выходных посмотрю

Ал
Александр

Посмотрите,ток чтобы ни кто не мешал,классный,сегодня пересмотрю.

Лейла *

постараюсь

Ирина

увлекся кто то ыидно ребееок был плоховоспитан..

Ал
Александр

Ага)

Юрий Скриндевский

В современной жизни, думаю что да быстро уснет.

Ю)
Юлия ))))

у моих детей чувство юмора острее, чем у меня)))