Io
Ioan

ОДУХОТВОРЯЙСЯ-Поддерживать отношения только с веселыми друзьями. Недовольные и ворчуны тянут вас вниз… (Помните, если вы один из этих ворчунов!)

Ответы
L = K (V P)

это всё верно, конечно.....но вот что делать "ходячим позитивам"? от них все заряжяются, а им не от кого зарядиться...замкнутый круг какой то...

Io
Ioan

тоже версия!!ибо избегай неблагополучных

L = K (V P)

так много получится версий, духовный лидер, финансовый, политический, детский, позитивный...и даже негативный)

Io
Ioan

ОДУХОТВОРЯЙСЯ-!!!!!!!!!Поддерживать отношения только с веселыми друзьями. Недовольные и ворчуны тянут вас вниз…здесь версия одна- избегай неблагополучных

Io
Ioan

а что не туманно- можешь дать пример?

L = K (V P)

любая аксиома и даже теорема

Индыгашева Эльвира

Я полностью согласна. Также заводите богатых друзей, чтоб тоже стать богатыми.

Io
Ioan

ЭТО НАДО читать по иному: ИЗБЕГАЙ НЕ БЛАГОПОЛУЧНЫХ

Io
Ioan

ты ребром рубишь)))восточная)))а этот богач примет ли тебя)))

Индыгашева Эльвира

А мне богач и не нужен, мне нужен человек, который сам когда нибудь добьётся всего..А я вроде не восточная (если вы про меня).

Мир

А если им понадобится моя поддержка...

Io
Ioan

быть добрым более важно, чем быть правым

Светлана Анатольевна

Согласна полностью...

Коля Хвастунов

Да-ну?-Вы первый.

Надежда Осокина

ладно

Io
Ioan

Станислав Силевич

👍

Жазира Мукеева

Да

Ольга

ок