Су
Сусанна

Гораздо проще признаться в непонимании, чем с умным видом пороть чушь и делать вид, что все проще простого?

Ответы
Юж
Южанка

Мне тоже легче признаться в непонимании или незнании. А есть такие "умники" - просто диву даешься!

Владимир Литяйкин N

Не умею пороть чушь- нет такого таланта, а есть такие которые врут как дышат

Геннадий

Вот только зачастую, те кто порит чушь, уверенны в понимании всего.😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

Одно дело когда умный дурачиться. и другое когда дурак умничает.

Павел Шихалев

Чем здесь в основном и занимаются...

Гефест Bear

Это для умных просто..

Александр Цифанский

ты права любимая💋

Nikola Mahkov

-согласен!--✌️

Се
Сергей

Потерять лицо?

Ко
Колючка

да,это аксиома

Алексей

Пробовали???

Су
Сусанна

конечно

Алексей

Примеры???

Су
Сусанна

Всегда говорю, что не поняла

Алексей

Примеры???

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно.

Эва

👍☝️🌹

Максим Jw

...