Влюбленный В Жизнь)))

Сегодня ..какой букет - Ты?

Ответы
Вера Свежинцева

Розы ,маргаритки и тюльпаны, вы сравнимы лишь с обманом, как в сравнении так и в повторении...Тюльпан сравним лишь с запахом весны, а розы-жарким летним дуновением, а маргаритка -осенью пылающей забвению,все посвящены они любви , как дар природы, для озарения...В цветах мы видим лишь красу, но силу жизни разную они познали,кого мороз и зной не сокрушил, кому жара была лишь в радость,лишь только те , кто ближе был к земле, они дарили жизнь и сладость- маргаритки..

Вера Свежинцева

Вечерние милые и нежные, такие ласковые - с умилением смотрящие на тебя, дарящие тебе бесконечную нежность, одновременно ощущая теплоту их цвета и прохладу вечернего заката- мои милые фиалки ,в них чистота и свежесть, аромат самой природы!

Малина Вареньевна

прикольно, но на этот вопрос я сегодня уже отвечала)) - утром ... Мокрый кактус была))

Наталья Тюленева

Одна веточка мимозы....но не знаю расцветет или так засохнет...

Светлана Портнягина

В букетах цветы не живые, дарите луга заливные(экспромт)☀️

Ол
Ольга

Можжевельник, кактус и внутри этих веточек спрятан ландыш)

Та
Таня

веселие..обида...нервозность...добродушие...кокетство...

Ольга Легасова

Сегодня я - букет пионов, а завтра ландышей букет; С

Людмила Анастасьева

после ваших слов- - красивый букет белых хризантем

Свет - Мария Стрижевская

ЗАМЁЗЛЫЙ ОТ ХОЛОДА В ХАТЕ ОТ МОРОЗА ГРЕТЬ НЕ КОМУ

Елена Данилова

Шарообразная хризантема с горьковатым запахом...

Ир
Ирина

Сегодня я букетище из лени ,сна,пофигизма..😁

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Я скорее участок на котором растут тюльпаны

Лё
Лёля

я сегодня - не букет...я сегодня Ромашка )))

Stella Artois

Я всегда, один и тот же букет, орхидей)))

Ay
Aygerim

Всегда ромашка)гадаю,любит он иль нет)

Павел Агарков

🍷 🍷 🍷 😜

Ел
Елена*!*

Заманчиво колючий с веселой долей яда

Юля Воронова

Я сегодня цветочек аленький!☺️ 🌹

Виталий Тихий

Выходные... Я не букет, -бухет,😎