Надя Надюша Капралова

🤔???))))Мужик пригласил на свидание, это ж нужно щас встать, вынуть колбасу изо рта, давай в другой раз

Ответы
Кактус Горшочкин

О ДААА...........ТОК ПОТОМ И ВОПРОСЫ ЗАДАЕТЕ----"ГДЕ МУЖИКА ТО ИСКАТЬ".........😂 😂 😂 😂 😂 😂...............😜 ..............🤔 😇👍 .....

Шер Исаматов

*)))))))))))))))) Какая Вы экономная, однако, девушка. А что, недожеванную колбасу, в холодильник спрячете, по ходу?

Неизвестно Неизвестно

Приходи с колбасой будет чем шато марселье закусить а потом мы придумаем чем рот наш занять

Рытzарь Дня

так он как раз из-за колбасы и пригласил..тогда можно целоваться без языков зато с колбасой

Бесик

Этот метод не так примитивен, ведь даже здесь существует сразу несколько видов движений

Brown Sparrow

надеюсь, в натуре колбасу, а не то, что я подумал, в силу своей испорченности)))))))))))

Барон Де Гофмансталь

Не тот мужик. Если бы был тот - понеслась бы прямо с колбасой во рту)))😆

Игорь Уласевич

Колбасу не вынимай-пригодится на закусь. А свиданка и впрямь не к спеху!

Владимир Ретиш

Как то двояко звучит --какую колбасу? И что нельзя прожевать и выйти?

Стас Васильев

а колбаса во рту чьей. национальности? так, чисто приколоться.

Ал
Александр

От одной колбасы к другой есть в этом что то притягательное

Абдулла

А тот другой чья колбаса у тебя во рту против не будет?

Валентина Балашова

колбасу доешь потом...бегом к самцу на свиданку !☺️

Юрий Павлов

Колбасу можно проглотить...пока мужик не выхватил...

Сергей Леоничев

хамство- это образ жизни: , а жизни , жизнь научит....

Nikola Mahkov

нормально--соглашайся---и кушай колбасу дальше...

Шкавир Эзот

если колбаса уже в рту, то зачем тебе свидание

Константин Лисицын

Разницы нет..На дорогу только время тратить...

Борис Алиев

А Вы уверены , что у Вас во рту именно колбаса?

Котэда

я б тоже сначала пожрал а потом все остальное