Андрей Юлитин

Почему Врач разговаривает с пациентом как "Начайник". Ведать он что то перепутал или ПОПУТАЛ ?

Ответы
Fenix🇱🇹

И что он вам такого сказал , видно сказал как есть , что вас так задело , правду сказал . Порой никакого терпения не хватает , на пациентов всезнаек , требующих не известно что .

Fenix🇱🇹

Учитывая как вы ругаетесь в постах матом , я вашему доктору могу лишь по сочувствовать. Таким скандальным пациентам , в регистрационную систему заносят опознавательный знак , чтобы кто с вами имел дело в будущем , прекрасно знал кто перед ним .

Андрей Юлитин

Я бы извините вам налил👆 и посмотрел как вы посля этого культурно выражаетесь=и записал бы при всех чтоВЫ ЕСМЬ?

Fenix🇱🇹

Не получится мне наливать , я не пью совсем . И с пациентами веду себя культурно. А вот особо отличившихся , для своих коллег помечаю.

Андрей Юлитин

а я я могу вас приучить😁=-вы так зря на меня.....

Fenix🇱🇹

Чем же и за чем , я вам ничего плохого не сделала .

На
Надежда

Поменяйте врача. Пусть Вы будете врачом. Как в психиатрии, кто первый одел халат, тот и врач. ))

Катерина Горностаева

Кому как, со мной врачи всегда почтительно и с уважением разговаривают.

Андрей Юлитин

слава богу.

Алексей

То то и оно , а ты боишься как бы не навредил если тебе нужен больничный

Андрей Юлитин

он нормален но любит выёбываться............

Алексей

Он , а ты пробовал ему перечить?

Андрей Юлитин

Я КУЛЬТУРНЫЙ И ВОСПИТАНЫЙ👆

Алексей

значит терпи его выебоны

Андрей Юлитин

ЗНАЧЕТ=ОН МОЖЕТ А Я ДЕРЬМО🥴?=-АВЫ ВСЕ ЭТУ ВСЮ ХУЮТУ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ?

Алексей

Нет , не поддерживаю

Эл
Эльвира

Потому что он даёт пациенту рекомендации - что тот должен делать.

Андрей Юлитин

Но зачем выебон??????????????

Эл
Эльвира

Это непроизвольно.

Ир
Ирина

Да еще слепой,не вЕдает,что попутывает.Начайник по фамилии Врач

Вера Ситникова

А этот врач не в СИЗО трудится?

Андрей Юлитин

Нет не в сизо,но мне не нравиться как они себя порой ведут, как то с высока и с подъёбками.

Вера Ситникова

Порой и пациенты ведут себя, как жуткие хамы и могут довести до истерики не только врача, но и других пациентов из очереди. А то, что - свысока, это вопрос воспитания, а не профессии. Больные, начитавшись или наслушавшись неких "знатоков", начинают требовать у врача назначения какого-то препарата или какого-то исследования или процедуры. Это дилетантском "всезнание" не может не раздражать. И людям дают понять: кто здесь врач, а кто пациент. Бывает, конечно, и слишком жёстко. А если врач просто грубый человек - так это в любой профессии таких "персонажей" сколько угодно!!!

Андрей Юлитин

Они роботы.............

Вера Ситникова

Не надо обобщать. И ярлыки вешать - тоже! Это просто непорядочно.

Андрей Юлитин

И что надо поступать как хамы из очередей=что вы бляди людей ставите под один уровень=мы все разные и мы все разные =почему должен выслушивать Хама который может шатажировать чисто Он врач а я дерьмо🤔

Вера Ситникова

Судя по манере Ваших высказываний и по тем словам, которые Вы употребляете, это ещё большой вопрос - кто бОльший хам.

Св
Светлана_Светлана

Апломб от своего положения

Валентина Баженова

сумбур и ничего не понятно

Андрей Юлитин

выы ипанутктая.

Валентина Баженова

ой, у вас тоже диагноз!!

Aлександр Кузьмин

а нефиг к нему ходить

Ку
Кукулькан

каста властелинов

Андрей Юлитин

Есть яйцо = значет там есть Кощей👆

Antitролль. Игорь

такк ты больгой\\

Андрей Юлитин

Я покрайней мере с человеком не выёживаюсь свысока.

Эвелина

Невоспитанность

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Цена вопроса..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂хватит злиться... Фиолетовый уже 😂😂😂

Андрей Юлитин

таких за яйки и об забор = а вы 👆(скюзми) что так их умиляете тоже(время придёт)юа пока спите =-звонок он всегда не ожиданость.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да, да.... А как же 😁

Андрей Юлитин

лыбу при- прячь.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не могу 😁

Звезда Очей Твоих

А он тебе кто?

Андрей Юлитин

никто, но с чюрками вась-вась........

Звезда Очей Твоих

Он всё может

Андрей Юлитин

работаеть не него.

Vasyl Shokhin

Смотря где