Да Я

Высокие отношения - это когда "Раз уж свёл нас господь вместе, надо хоть как-то не позориться".

Ответы
Бесик

Танцуй! Танцуй! Две капли на спине...
Ужаль меня под звуки саксофона...
И, отражаясь бликами в вине...
С тебя сниму я сам волну шифона.

Генадий Аргунов

без позора мил не будешь-каиться не в чем а вот отношения должны быть пламенные-сгореть так в двоем ради счастья общего

Владимир Свердлик

Когда Бог сводит ,там не позорятся.когда мы глазами выбираем,всякое может быть))

Барон Де Гофмансталь

Это когда без слов угадывают желания друг друга и молча их исполняют.

Да Я

да

Владимир Турулин

Это не высокие отношения,а по поговорке "стерпится-слюбится"

Silaev Nikolai

Пробуйте авось проскочит.

Сергей Кузьменко

Это кому как повезло

Viktor Putkinen

😁 🤗 👍 🌹

Да Я

😀

Valentina

🍷 🍻 🍉

Да Я

🤝 🌹

Tengiz Chkxeidze

Скорее да !

Да Я

🙂

Наталья Юлдашева

ха, точно

Михаил Левин

Это как?

Nikola Mahkov

да уж...

Дм
Дмитрий

Да нет

Валера Зубко

👍