Виктор Николаев

Кто из вас видел, как собака убивает кошку?

–6
Ответы
Максим Jw

Я видел. Мне было лет 9-10. Мой черный кот подошёл к миске нашего крупного пса. Пёс его тяпнул за голову и прокусил то ли череп, то ли сломал шею. Я два дня был расстроен. Потом нового кота завели.

Алла Аа

До сих пор психика моя лежит. У нас хаски, они охотницы. Старшая не трогает котов, а младшие 2 ....отбивали из пасти, били собак, бесполезно..... 2 случая так были и кошки погибли от ран.

Марго Беккер

Я недавно 2 бездомные собаки разорвали котёенка пополам и сожрали..В 1 миг..пока я из окев зырила пытаясь что то сделать..Хоть водой облить чтоб свалили..

Любовь Золотарева

На моей площадке бойцовская собака соседа загрызла мою кошку. Жуткое зрелище. Только ведро холодной воды помогло убрать собаку.

Любовь Золотарева

Это надо было пережить.

Виктор Николаев

В Интернете много видео со схватками животных. Вот я и задал вопрос.

Любовь Золотарева

Я любыми способами избегаю негатив, тут у себя под носом. Совсем не была к этому готова.

Виктор Николаев

Жизнь-жестокая штука.

Любовь Золотарева

Согласна.

Наталья Попова

Нет, я не видела. Да, собаки и кошки враждуют. Но, бездомные животные не убивают. А, вот, людей, убивающих уличных животных видела.

Вадим Иванов

Я в детстве видел как огромный кот задрал болонку.

Луиза Котельникова

Как коты берут кошку сидя в кружке видела

Юрий

Я видел как собака убивает норку

Виктор Николаев

Жуткое зрелище.

Юрий

Даже не ожидал, с хватил тронул и бросил

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Видела. Только это был котенок.

Людмила Канивец

Это ужасно! Не хочу вспоминать!

Майя Бирюкова

Вот вам эта информация зачем?

Виктор Николаев

Потому что в Инете много видео о атках между животными.сх

Майя Бирюкова

Любите смотреть сцены с ж

Виктор Николаев

Когда я работал в Кара-Кумах, то в реале видел схватку фаланги и песчаного удавчика. А в детстве много раз сабачьи бои.

Арина Богуславски

Неее, не хочу такое видеть...

Кс
Ксения

Ну и зачем такой вопрос?

Виктор Николаев

Просто.

Кс
Ксения

Вам нравится смотреть и наблюдать жестокое зрелище? 18+

Виктор Николаев

В Интернете много видео со схватками животных. Вот я и задал вопрос

Кс
Ксения

И что? Можно сказать, как будто всем будет приятно это обсуждать. Какую цель вы преследуете в этом вопросе?

Виктор Николаев

Не интересно - прошла мимо. И всех дел то.

Кс
Ксения

Хорошо. Ну и вы тогда тоже мимо моих вопросов проходите.

Виктор Николаев

Не всегда.

Ур
Урал

Я видел и не раз,

Tp
Tpикcтep

Я и не один раз

Никифоров Валерий

Неоднократно.

Татьяна 🇷🇺

Я не видела...

Ав
Автор

доводилось

Nikola Mahkov

-видали-

Михаил Гехт

и что?