Натка М_Мак

Сотрудника фирмы «Ролтон» уволили с работы, после того, как застали его евшим на обеде «Доширак»))

Ответы
Михаил Гехт

У Пепси и Кока колы был такой прецедент. Вроде профсоюзы вступились.
Самое смешное, что может быть законно, если это прописано в корпоративных правилах, выполнение которых прописано в контракте

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Такое уже было и не раз! Сотрудников определённого автозавода увольняли с работы за то, что они приезжали на работу на авто другого завода - изготовителя!"

Же
Жемчужинка

))))....Так они же для сравнения))Чтоб еще раз доказать что своя"похлёбка"вкуснее.....типа дигустейШен

Rafail Kanyukaev

На АВТОВАЗе работники на иномарках платили за стоянку, а за отечественные нет

Натка М_Мак

Так надо брать не российской сборки)) наши же и губят сборку)) а политика на одноразовому сейчас от бытовой техники, до Авто слоеднего класса, действительно

Rafail Kanyukaev

Да нет, сборка оттуда, через 6 месяцев ходовая посыпалась

Натка М_Мак

Не знаю с 94 года только на иномарках езжу, меняю раз в три года)) всегда все отлично и даром наши вёдра на колёсах не надо

Rafail Kanyukaev

Вам повезло, к сожалению качество иномарок упало,

Натка М_Мак

Самая некачественная иномарка лучше наших авто))

Наталья Казаченко

Предатель! Изменник! Да как он посмел?! Его не уволить, а расстрелять надо было.

Такой Один

Утром икра, на обед икра ..и на ужин ...да сколько ж можно ее проклятую есть!

Натка М_Мак

Точно

Ме
Мечтатель...

Правильно, пусть ест свою продукцию...хотя особой вкусовой разницы нет...

Олег Носков

Тошнотная хрень, порой умирая с голода- не могу есть ни то не другое

Алекс Венцель

И правильно сделали: Нехорошо рекламировать чужую продукцию...

Далеко Не Идеал...увы(

Вы смеетесь? Это правда. Корпоративная этика называется.

Натка М_Мак

Ох, уж эта корпоративная этика)) как же меня на работе с ней достали, особенно, если учесть, что руководству на неё насрать))

Далеко Не Идеал...увы(

Я знаю, что могут быть штрафные санкции, если сотрудника одной сети гипермаркетов обнаружат с пакетом с логотипом другой.

Натка М_Мак

Ого)

Далеко Не Идеал...увы(

Не ого. А инструктаж) По корпоративной этике)

Ал
Аленка

Правильно, надо поддерживать свое производство)))

Владимир Новичков

у кажного имеется свой вкус и недостаток к нему...

Виктор

Не внимательно читал название на упаковке)))

Натка М_Мак

Предатель))

Виктор

Жена ему собрала..по неопытности)))

Александр Стариков

Правильно,должен деньги нести в свою фирму

**
******

Это правда? Может просто это был повод.

Натка М_Мак

Фиг знает))

Ро
Роберт

Если решили увалить, причина не важна

Александр Борисов

Всё равно долго не проживёт - отрава

Роман Кроллау

у Доширака химикалии нажористей .

Бабайкин Юрий

У нас много китайских аналогов

Серьёзный Такой ...

ДоРолтон ,ширак тоже его евши ?