Некто Из ...

И что ж нам делать? Ведь тем, кто в центре, им до лампы Нас списали как отходы Позывные "Чёрный ворон" До свиданья, белый свет До свиданья, белый свет Участникам спецоперации посвящается?

Ответы
Василий Толстихин

он же себя считает философом,а по жизни так себе....

Некто Из ...

А Вы с ним лично знакомы?

Василий Толстихин

я знаком с его творчеством и его высказываниями,но это сугубо моё личное мнение....

Валерий Егов

Заунывно, непонятно

Некто Из ...

Да что ж он воет? Да что ж он воет безнадёжно Беспросветно надрываясь, рвёт на части И никак не замолчит Заткнули уши А всё равно; заткнули сердце, хоть бы хрена Это небо в камуфляже И не видно, кто кричит Не видно, кто кричит Да что ж так пусто Да что ж так пусто Налетели, растащили, сбили скобы Тем, кто жив, не починить Да что ж так мерзко? И что ж нам делать? - Выпить чарку, взять заточку, брат на брата Оборвали эту нить Оборвали эту нить Когда б я знал, как жить иначе Я б вышел сам в дверной проём Сыграй нам, сёгун, на сякухаче А мы с братками да подпоём А горизонт? А горизонта здесь не видно Что стояло, то сгорело Что ушло, того уж нет И что ж нам делать? Ведь тем, кто в центре, им до лампы Нас списали как отходы Позывные "Чёрный ворон" До свиданья, белый свет До свиданья, белый свет Хотели в рай, да чтоб без сдачи А вышло мордой в окоём Сыграй нам, сёгун, на сякухаче А мы с братками да подпоём

Валерий Егов

Не понимаю.