Ви
Виктория

В Украине после ранения погиб российский наемник Мангушев, выступавший с черепом "защитника "Азовстали". Неонацист, российский наемник Игорь Мангушев с позывным Берег, выступавший летом прошлого года с черепом "защитника "Азовстали", умер в больнице после ранения в голову, полученного 4 февраля в Луганской области, сообщает РИА Новости. Сатана прибрал к себе?🖼

Ответы
Остап Бендер

погибли многие защитники Азова! Вы будете орать что они твари? Я скажу что тварь это ваш пидарок кремлевский. хутинпуй. Попробуйте мне возразить . Я его убью. Часики тикают

N’
N’djaména

Замечательная новость, но не слышал о таковом, за всеми разве уследишь.

Ви
Виктория

это наверное с того света азовец поспособствовал

N’
N’djaména

Значит справедливая праведная месть.

Вэндель Странник

Мистика какая то ..носил череп.. и сам в итоге по черепу получил...🥴

Ви
Виктория

говорят все в природе взаимосвязано

Вэндель Странник

Мертвое притягивает мертвое.. Нельзя кощунствовать(носить череп) над Воинами это закон Воина, какую бы стороны не занимал..🥴

Ви
Виктория

согласна

Alisa Warshavsky

Это Сатана, перед вами отчитался? Вы, личный секретарь Сатаны??

Ви
Виктория

да

Alisa Warshavsky

А русских погибших подонков, кто так системно прибирает?!!! Всех зэков и алкашей выкосили....

Ви
Виктория

не всех. Там же армия не меньше миллиона. а убитых приблизительно 247 тыс

Алексей Неважно

Нее сатана приберет путина, а хтот просто за правду погиб

Со
Созерцание

Обязательно заберёт. Я не шучу. А Путин на вечно .

Ви
Виктория

👍

Со
Созерцание

Приятно что есть разумные люди...)

Ирина Гавриловна

Не спрашивай по ком звонит колокол

Ви
Виктория

Москва - по ком звонят твои колокола

Ирина Гавриловна

Я не Москва)

Ринат Самохужин

Просто он выбрал не тот путь.

Ви
Виктория

конечно. но оттуда принимаются решения на ВСЮ территорию России

Ринат Самохужин

Виктория давай-те говорить по честному,как он туда попал, не из пионерского же лагеря?

Ви
Виктория

наверное в среде таких же неонацистов

Ринат Самохужин

Не уследили,разве в Москве может быть?

Ви
Виктория

да Прокомментируйте видео с зигами

Игорь Рябчук

Допизделся "бедный Йорик"! 😤

Ви
Виктория

именно так

Игорь Рябчук

Ну и земля ему стекловатой! 😤👎

Евгений Антонюк

он уже месяцев 7 как того

Ви
Виктория

а все равно радует. Что за радость с черепами носится? Как индейцы

Акира Куросава

хоть вы . хоть на .

Ви
Виктория

ото ж

Акира Куросава

отсюда - эффект "машинного отупения"

Nikola Mahkov

-статистика-

Ал
Александр

Наверное

Ольга Огородник

наверно

Зм
Змей

Да

Ви
Виктория

чтоб он там в гробу переворачивался каждый день

Зм
Змей

Да