Марина

Я хорошая девочка! 😚 Просто у меня иногда характер" нервничает" 🙃🙂🙃

Ответы
Almondik Щепетов

Доброго утра и хорошего дня! И я хороший и пушистый! Иногда, только выхожу из себя! Но сразу, моментально возвращаюсь! Я вообще добрый!

Марина

👍👍👍 Доброго дня!

Almondik Щепетов

Тот, кто протянет ладони для счастья —
Насыплю!
Пусть в мире станет чуть больше
Счастливых людей!
Звёзды с небес соберу,
По Земле их рассыплю!
Чтоб стало как-то
Немного светлей и теплей!

Александр Демидов

В этом случае немаловажно знать периодичность этого "иногда". 😄

Олег Иванов

Характер штука серьёзная, шутки плохи с ней. Марина вы прекрасны

Марина

и правда все дело в пище........... для ума, для души, для желудка...........

Олег Иванов

Ошибся, мы же их кормим, убавим пайку если будут себя вести не правильно

Марина

😊 за своих не спокойна. голодными не умеют быть.

Олег Иванов

Коллективное воспитание провести придётся, если не пайку, то найдём другие способы и методы, не решаемых проблем не бывает

Марина

точно.... главное по мере возникания решать вместе...

Анатолий Щеблицкий

если характер,начал показывать нервы........брось характер нахрен.

Марина

А может того, кто мне нервы делает????????????

Анатолий Щеблицкий

коньяк,что ли.

Марина

не в курсе про коньяк....

Анатолий Щеблицкий

а нервы кто делает

Константин Лисицын

Мы все хорошие,Марина!И у всех. лишь характер подкачивает...)

Марина

😊👍

Олег Блинов

Скажите характеру , что нервные клетки не востонавливаются

Андрей Берзенин

Да ты что?! Прекрасный характер, не наговаривай на него))))

Марина

😊 не буду!

Шер Исаматов

надо характер словить и покусать во всех местах.. *)))

Шер Исаматов

не переживайте, я кусаю по котиному - сначала дезинфекция, кошачей слюной - укус... дезинфекция - укус... *)) никакого сепсиса... *)))

Марина

😂😂😂

Шер Исаматов

да, одна проблема - рецепты и диагнозы, я пишу тоже по котиному... 😉 ни наю, найдете ли Вы потом аптекаря и терапевта, который разберет мое - "мяу-мяу-мяу..."... *)))

Марина

😂 не кусай меня котик!

Шер Исаматов

Не... не могу... *)) Я клятву Мяу-Мяу-крата давал... *)) не могу мимо пройти.. *))

Андрей Барашкин

такое бывает у многих 😜

Azer Isgenderov

​человек без характера без различно

Александр Петрачков

Марина .характер иногда меняется...

Марина

правда!? У меня с рождения.... Не меняется.

Александр Петрачков

К 45 изменится..

Марина

Ой боюсь я этих ягодок!!!!!!!!!!!

Александр Петрачков

Марина,ягоды будут сладкие.

Марина

😂😂😂

Эльман

Витаминчик....нужен !!!😚

Марина

аха!

Эльман

И зачем тратить молодость...тут !? Время летит....ой как не заметно !!!😱

Олег

хи неВРничает----девочка хорошая

Олег

отправляйте,они знают куда---откуда вышли.

Марина

😊 вы мне подняли настроение!

Олег

я рад конечно,но оно всегда должно быть на уровне,не падайте духом,все прекрасно

Марина

спасибо! прекрасно что рядом добрые и внимательные люди!

Олег

💐

Ильяс Фахртдинов

лечится надо 02😘😅

Ильяс Фахртдинов

а потом вино многолетней выдержки 2 свечи 2 хрустальных бокала тихая испанская гитарная музыка.............................................................💥🔥⭐👌👍😅💋

Марина

думаю после милиции, я не буду столь говорливая.

Ильяс Фахртдинов

нервы успокоят

Марина

Что это говорить буду исключительно матом.

Николай Павлов

Из серии: я не злопамятная...

Марина

😊 нет выговариваю сразу по горячим следам , и нет ни зла ни обид.

Николай Павлов

Я не злопамятный, просто бываю злой и память у меня хорошая.

Сергей Остёрский

Нэ трэба ото нервичить.

Ша
Шамиль

😀😀😀😀

А.z.

Настойка пустырника.

Марина

дефицит..

А.z.

Где?

Геннадий Криц

Вы до сих в девицах?))

Геннадий Криц

Не старуху же))

Марина

Вы точно не мой типаж... я тоже молодых люблю.

Геннадий Криц

Не оригинально. Многие стареющие дамы любят молодых. Догоняют уходящий поезд))

Марина

Каждому свое. Я не стареющая дама и могу себе позволить...

Геннадий Криц

Конечно)

Vaka Kozhuhowsky

А ты мне приснилась))

Марина

как это?

Vaka Kozhuhowsky

Сейчас тебя увидел и вспомнил))

Марина

как приснилась что именно?

Vaka Kozhuhowsky

Это не гоже рассказывать))

Марина

молчи тогда.

Vaka Kozhuhowsky

Ни чего развратного)

Марина

ну ка поведуй мне в лички, как я себя вела, только не прибалтывай.