Yra Kozlov

вы красную икру как едите с хлебом или ложками?

Ответы · страница 2
Любовь Бородина

Когда можно было ложками, она меня совсем не впечатляла,а сейчас радуюсь, когда с хлебом можно

Информационный Ресурс

меня воротит от неё, как и от чёрной и от крабов, не наше это всё, нам бы свеклы да лука с салом

Е3
Евгений 3912

В зависимости от того где нахожусь... На Чукотке - ложками, дома - накладываю на хлеб с маслом.

Елисеев Евгений

ем по сезону свежую и только с хлебо-маслом. ложками ел в армии!! но пару раз, не фанат я особо

Валерий Плетнёв

Только что засолил из трёх горбуш,два часа выколупывал венчиком.Буду есть ложкой-чайной.😆

Руслан

очень люблю бутер ломоть отрубного мажу маслом и сверху икра .. одного вполне достаточно

Виктор Орлов

Нет надо ложиться спать а то все хотят загнать меня на кухню и заглянуть в холодильник.

Олег Мирошников

мне больше нравится ее есть в отваренном яйце, заместо желтка, да и с пивом тоже хорошо

Art +++++

Честно говоря я её редко ел но конечно вкуснее с хлебом, а вот чёрная совсем не вкусная

Сысо Александр

белый хлеб обязательно тонкий ломтик сверху прозрачный кусочек масла и.... ложкой икру

Вадя С Хитровки

на хлеб со сливочным маслом; если бы жил во Владивостоке, то, возможно, ел бы ложками

Вера Демедюк

Это вредно, портит фигуру. Она слишком калорийная. А без водки еще и понос нападает.

Yra Kozlov

не может быть

Yra Kozlov

а через какое время он нападает. что бы успеть

Вера Демедюк

Это зависит от выпитого и сопротивляемости организма. Тут только свой опыт.

Yra Kozlov

у вас какой опыт. приблизительно. и сколько продолжается

Вера Демедюк

Жаль у меня нет опыта, фигуру жалко портить. Знакомый врач рассказывал. Подробности я не выясняла. Жаль, а то бы поделилась.

Yra Kozlov

да он все наврал значит

Вера Демедюк

Нет, он порядочный, для самого было неожиданно

Имя Фамилия

Кости сёмги (хвосты, рёбра, плавники) уже за 400 слишним рублей, а ты про икру!!!😂😂😂

Yra Kozlov

патриотам это нравиться

Yra Kozlov

рубли

Имя Фамилия

Так рубли всем нравятся !!!😂

Тамара Власова

Очень не часто и то на бутере и икринки редко- редко.Вот такая жизнь пенсионеров👎

Надежда

С блинами вкусно ..а так классический бутерброд белый хлеб масло сливочное и икра

Лида Бавинова

это роскошь была для нас в Узб..в советское а в наше время и вовсе НЕ доступна.

Татьяна Карпова

Когда то ела ложками, просто ничего другого не было, теперь вот ее и не люблю

Анатолий Владимирович

пенсии на хлеб не хватает! так мы красную икру прямо на колбасу намазываем!

Сергей Горталов

Ложкой. И с хлебом. Я вообще почти всё с хлебом ем, даже макароны по флотски.

Елена Прекрасная

Тонкая гренка с тостера, сверху маслице и потом икра и сто грамм водочки))))