Ян Флориан-Гейер

Что есть Разлука , и как ее перетерпеть ?

Ответы
Олег Радивилов

Вокзалы и аэропорты. Да, это, несомненно, они виноваты во всем. В мире не сыскать, пожалуй, ни одного города или даже крохотного городка, в котором бы не оказалось хоть одной такой фабрики разлук. Двери-челюсти этих зданий беспрестанно заглатывают и выплевывают своих жертв, а сами жертвы предпочитают не обращать на это внимания и исправно платят за то, чтобы расстаться с кем-то… на время или же навсегда. Так уж сложилось, что разлука в наше время – всего лишь средство чьего-то заработка.

Ян Флориан-Гейер

Вполне согласен ....

Ян Флориан-Гейер

Ната , шпионимс , да )))))

Ян Флориан-Гейер

Ой уж прости !!! 🙂

Татьяна Ивановна Великанова

Если в разлуке есть надежда встречи, пусть даже не скорой, то ждать сам Бог велел, приходится жить ожиданиями. Если разлука навсегда и ничего уже не вернуть, то приходится жить воспоминаниями. НО в любом случае всё перетерпеть помогает работа. Окунитесь в неё с головой!

Ян Флориан-Гейер

Что и делаем ...

Надежда

Разлука это как змея внутри тела, жрет тебя и жрет.. начинайте больше работать и гулять на свежем воздухе, а лучше займитесь МЛМ бизнесом, тут есть общение, свобода, много денег, много работы, очень быстро найдете себе того кто вас оценит.

Ян Флориан-Гейер

Поринято

Надежда

😎

Галюня Черенова

Разлуку можно перетерпеть, если любимый жив.А если любимого нет на этом свете, то разлука превращается в Одиночество.А это намного тяжелее и перетерпетьочень сложно.Как бы не старался держатся .Вот, что лично для меня разлука.

Егор

Разлука - вот извечный враг российских грёз, Разлука - вот полночный тать счаcтливой полночи. И лишь земля из-под колёс, И не расслышать из-за гроз Ни ваших шпаг, ни ваших слёз, ни слов о помощи!

Александр Шахматов

Разлука это одиночество.. Как перетерпеть? "Куплю себе туфли к фраку. Буду петь по ночам псалом.. Заведу я себе собаку.. Ничего, как-нибудь, проживём"..)) "..Конь мой белый, Весь я в снеге.."..))

Alex Koriks

Разлука - это отрыв от привычки к чему -либо или кому -либо. Надо найти себе заменитель - заняться упорно чем либо, например физическими упражнениями (много, до сильной усталости)

Ян Флориан-Гейер

Логично иль работа ..

Alex Koriks

но не увлекаться вредной работой, например работой дегустатора алкоголя. )))

Елизавета Киртока

Разлука-это физическое расстояние, помните для любящих разлуки и расстояния не существует, они мыслями, сердцем и душой всегда рядом и всегда чувствуют что с вами происходит

Вера Дягилева

Если сильно любишь человека то его можно ждать хоть сколько месяцев или год. На расстояние люди проверяют свои настоящие чувства если они конечно правдивые ,а не лживые.

Евгений Пашин

Разлуки нет! Есть скука! Заняться чем-нибудь не помешало бы ))) Расширять круг знакомств, увлечься программированием (очень помогает) или еще чего-нибудь!

Дмитрий Е

Разлуку-это боль по кому-то или чему-то...Перетерпеть ее можно только стиснув зубы и просто удариться в работу...Что отвлечься от предмета дум своих.

Марина

Ощущается, как лишение необходимого. Как можно это перетерпеть ? Можно лишь осознать. И тогда , либо дождаться , либо найти то, что лишился в другом

Алина N

разлука - это ощущение своего одиночества, ненужности, покинутости и т.д. Но самодостаточному человеку с самим собой скучно и одиноко не бывает

Ян Флориан-Гейер

О как ты права ...

Алина N

я лишь озвучила словами состояние человека, попавшего в такую ситуацию.

Ян Флориан-Гейер

И это логично ..

Лена

Разлука - это жизнь без того, с кем хочется быть вместе. И перетерпеть разлуку трудно. Дай времени время. Но боль не пройдет, а только притупится

Ян Флориан-Гейер

Незнаю .. Но все прошло .. Мне некогда смотреть назад , жизнь идет .. И надо дальше жить ...

Лена

Ну и славно. Значит и дорожить нечем было

Ян Флориан-Гейер

Эт как в кино , сперва тихо гладко .. А потом штормит от вранья ... И в итоге виновен другой , тобишь я ...

Лена

Если было вранье и действительно жалеть не стоит, хотя без боли всё равно расставания не бывает. Всего доброго

Татьяна Пекер

Разлука, это то, когда встреч больше не будет... И терпеть этого не стоит! Но есть ожидание, когда за ним будет встреча. Нужно жить ожиданием. 😉

Ян Флориан-Гейер

А в жизни ремесленик , резба , плотник , столяр , печник , электрик и многое другое ... Вот и смотри ...

Татьяна Пекер

так я и говорю.... Вы ценный человек!!!!!!!!!!! 😉 мне пора выходить. Спасибо большое за такое интересное и позитивное общение. Пишите. Буду рада пообщаться. Всего доброго вам!!!!!!!!!!!

Ян Флориан-Гейер

Благодарствую ,, тоже надо бежать .. Рано встовать на тружовые подвиги .... До встречи ...

Татьяна Пекер

До встречи!!!!!!!!!! 😉

Алексей Карташов

Берешь бутылку водки.А потом всю хрень выкидываеш из головы.Запомни жизнь Богом одна выдается и натакие мелочи даже в голову брать не надо.

Вероника Коробова

разлука,отсутствие родной души на короткое или длительное время, терпеть не надо надо не терять связь духовную,душевную и энергетическую.

Надежда Петрова

Разлука не навсегда, а на какой то срок, это не страшно, а вот когда от тебя уходит любимый человек в мир иной это страшней! И то время лечит.

Тамара Ковинская

Разлука - это тоска, это медленная смерть, если разлука с любимым, всё проходит но оставляет такой след, который не забывается никогда.

Тамара Ананьева

Смотря с кем разлука, с любящим человеком и любимым -это одно, а с детьми и родителями это другое. Главное- верить во встречу и ждать её