Ян Флориан-Гейер

Что есть Разлука , и как ее перетерпеть ?

Ответы · страница 5
Инакенти Романбаев

временем только временем но не запиваться

Елена Лапшина

извини я не занимаюсь просто занята очень

Матана

Разлука-встреча.Займитесь любимым делом.

Ян Флориан-Гейер

Уже занят .. И уже другая жизнь ...

Ян Флориан-Гейер

Так и говорю .. Что все норме ...

Елена Сыропятова

да приходится терпеть а как сама не знаю .

Виталий Саблуков

Активизируйте разум и всё будет отлично

Ян Флориан-Гейер

Уже все внорме .. Аутотренинг дает хороший результат ...

Виталий Саблуков

Безвыходных ситуаций в жизни нет это точно

Ян Флориан-Гейер

Лишь неучи свои беды утешают водкой ....

Ян Флориан-Гейер

На то она жизнь , пройти все тягости судьбы . И остатся человеком ....

Виталий Саблуков

Это философия а значит чаще всего слова

Ян Флориан-Гейер

Философия бывает и фатальной ....

Мария Лосева

Разлука . Перетерпеть? Работать больше

Ян Флориан-Гейер

Ох хо хо , уж в который раз работать больше , хм эт резоно .. Но лучши всего трудится ...

Тамара

Если с любимой, то-время и новая любовь

Ян Флориан-Гейер

Это уже в прошедшем времени ...

Ирина Филатова

ПРОСТО--- ВРЕМЯ ЛЕЧИТ И ВСЁ ПРОХОДИТ))))

Ирина Филатова

Ну и в чём тогда было сомнение/?? А что так плохо??? Разлука случилась???

Ирина Филатова

Ну ничего -все нормально. на самом деле верьте в себя и всё получится.

Роза Ибрагимова

меньше думать о Разлуке...но тяжело...)

Роза Ибрагимова

да я дома)почему у чужих 7

Ян Флориан-Гейер

Да вот , так ... Где я жил , дом супруги .. Здесь только знакомые ...

Ян Флориан-Гейер

Спасает одно , что не все люди алчны ...

Роза Ибрагимова

а кто виновен ?если не секрет)

Ян Флориан-Гейер

Я лишь малость , больше она !!!! Года прожили не врали мне , а на третий понеслось .. А я это чувствую ... И пошло поехало ....

Анжелла Мусаева

для меня это очень сложный вопрос :'(

Ян Флориан-Гейер

А кто его знает .. Вот дали мне пинка .. Обидно .. А зачто ... Сейчас уже не так грустно , но одиноко ...

Анжелла Мусаева

одиночество мой одиночество! рядом с именем моим словно отчество

Ян Флориан-Гейер

От чего же так происходит .... Поговори ..

Ян Флориан-Гейер

Страно то как то .. Мне сейчас весело , а знаешь почему .. Утром забор ставить ))))) , а на улице снег идет ....

Ян Флориан-Гейер

Я в Приморье , и у нас ночь ...

Ян Флориан-Гейер

Да !!! Далеко .... Почти неделю на поезде !!!!!

Анжелла Мусаева

ничего себе! с ума можно за неделю в поезде

Надежда Лебедева

Это кусочек свободы!!! Радуйтесь!!!

Ян Флориан-Гейер

А я всегда был свободным , и сейчас тоже ... Когда взаимопонимания нет , то и свободы появляется много ... А разлука уже в прошлом ...

Николай Верниковский

испытание чувств. необходимость

Ян Флориан-Гейер

И поэтому Русь сильна народом , а не правителем ...

Николай Верниковский

и так будет всегда. правители- на время. народ- навеки

Ян Флориан-Гейер

На том и земля руси держится .. Все меняется , а устои древних русов неимены ...

Николай Верниковский

С разлуки начали. И до корней Руси докопались. СПАСИБО

Чашка Cоffe... С-Петербург

Разлука - это маленькая смерть

Чашка Cоffe... С-Петербург

Веришь, даже не хочется ничего создавать

Ян Флориан-Гейер

Верю ... Сам уже второй год ничего не создавал ... Просто нет времени ...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да и у меня со временем туго

Ян Флориан-Гейер

Понятненько ... И все же Ирочка посторайся найти минуту ...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Поищу. Вся жизнь впереди😅

Ирина

Испытание верности.Терпеть!

Ян Флориан-Гейер

Испытание верности к чему , если дали пинка под зад .. Терпеть обманы и за спиною разговоры .. Терпеть , терпеть .. Чтож это предолимо , всю жизнь терпел , познав все беды и утраты где небыло любви , а лишь обман ... Но верить надо , и дальше жить .. И радоватся тому что есть сейчас ....

Екатерина Князева

Тяжело...непод'емно просто...

Ян Флориан-Гейер

Да все нормально Катюша . Я и сам такой . Иногда всю душу ввворачиваю наружу ...

Екатерина Князева

Не знаю, хорошо ли это, но вот сказала пару фраз и легче стало))) а в чем причина твое о вопроса? Просто интерес? Если не ххочешь, можешь и не отвечать

Ян Флориан-Гейер

Просто когда спрашиваю то исчезает негатив тяжести на душе ... И просто я люблю общаться с очаровательнвми милыми девушками ..

Екатерина Князева

Тоже расстался с кем? Негатив просто так не бывает...

Ян Флориан-Гейер

О негатив отпечаток прошлого ... Меня чаще пуает вранье и лицимерство ... О то что я расстался .. Увы , сколько их было .. Предовали. Изменяли . не перечесть .... А сейчас есть мы .. Такие какие есть ... Главное что понимаем друг друга ...

Марина Шкуропат

Испытание его надо пройти

Ян Флориан-Гейер

Пройдет уже давно .. Но бить дважды эт уж через чур ..

Майра Нургазина

разлука это очень плохо.

Ян Флориан-Гейер

Вот тут то , чуть сложновато ... У нее есть сила .. Так же как у меня .. Но у нее она открыта , моя еще нет ... Но я чувствую все то что могу предугодать ...

Майра Нургазина

КОГДА ЧЕЛОВЕКА ЛЮБИШЬ ,КАКОЕ МОЖЕТ БЫТ СИЛА И ТЕРПЕНИЕ,ВСЕГДА ВСЕ ПРОЩАЕШЬ И БЕЖИШЬ К НЕМУ.

Ян Флориан-Гейер

Я то бегу , но нужен ли я там .. Здесь не все так просто ....

Майра Нургазина

И Я ОБ ЭТОМ,,ЕСЛИ ВАС ЛЮБИЛИ БЫ ОНА ДАВНО ПРИБЕЖАЛА БЫ.

Ян Флориан-Гейер

Согласен .. Или хотя б позвонила ..

Наталья Ларина

Заняться саморазвитием

Наталья Ларина

Отчасти))), у меня сынок, не даёт мне свободного времени).

Ян Флориан-Гейер

Эт бывает ..А чем имено ты занимаешься ...

Наталья Ларина

Изучаю информацию ПГС, точнее, вычитываю и заполняю пробелы в образовании, которое мне дал институт)

Ян Флориан-Гейер

Понятно , а всн от жизни беру и учусь .. Хоть и нет высшего образования , зато есть другое ..

Наталья Ларина

Моя жизнь сейчас дом и ребёнок. так что особо брать неоткуда

Ме
Мелания

Постоянно быть занятым.

Неля Шахманова

найти другого человека

Fo
Fox

Тогда забыть и жить дальше

Неля Шахманова

Можно. А ты по кому скучаешь?

Ян Флориан-Гейер

Жизнь проста , просто надо находить выход из любой сложной ситуации ....