Bender Bending Rodriguez

а вы согласны, что самые уродские ответы типа: чушь, бред, глупости......а то. что так отвечают в 90% дамы.....это как?

Ответы
Василий Исаченко

Определил создатель мир
И бесконечность в нём
Я понимаю этот мир
И очень удивлён
* * *
Все с родника мы лечимся
Водичкой благородной
Бывает и калечимся
Водочкой народной
* * *
У каждого по своему
Устроена судьба
Другие просто ходят
По лезвию ножа
* * *
Завидовать не надо
Не надо никогда
И будет вам сопутствовать
Удача иногда
* * *
Зависть останется
Завистники помрут
Хороший иль плохой ты
А за тобой придут
* * *
Кого то бросят в бездну
Кого то пустят в рай
А за свои ошибки
Себя лишь обвиняй.

Маша Громова

Видимо какой вопрос такой ответ?!!!!! Ну например если вы задаёте вопрос что зачастую встречается" девочки, стринги или трусы?" Мне хочется послать таких мужчин с такими вопросами! Видимо мозги усыхают и умнее ничего не приходит в голову им...

Bender Bending Rodriguez

в том то и беда, что на нормальные вопросы приходят вот такие бестактные выебоны

Маша Громова

Ну если на нормальные вопросы то не обращайте внимания! Дураки ещё не "перепились)))))))"

Ин
Инга.

"Возможно" - в ответах напрочь убивает.)) И так как вы пишите еще мужчины отвечают. Грусть - тоска берёт , читая комменты. Хотя уже и не раздражают.... Мда... Не буду домысливать-зачем им это надо. )))

Валентина Сотник

НЕ МОГУ СУДИТЬ ПО ОТВЕТАМ, ТАК КАК САМА НЕ ЗАДАЮ..... А ОТВЕЧАТЬ СТАРАЮСЬ БЕЗ ГЛУПОСТИ, НО ИНОГДА С ЮМОРОМ. БЕЗ НЕГО ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ, ДОЛЖНЫ ВЕДЬ И УЛЫБКИ ДАРИТЬ ДРУГ ДРУГУ! ДОБРОГО ДНЯ!

El
Elinas

вам виднее.. скорее всего, такой ответ не предусматривает общения дальнейшего и интересного, или вопрос поставлен непонятно, не огорчайтесь 🙂 ✌️

Наталья

Ну не думаю что дамам нечего сказать...просто не всегда хочется развивать тему....особенно если глупые вопросы...

Bender Bending Rodriguez

кто определяет степень глупости?

Наталья

задающий вопросы...полагаю...хотя не исключено...что молодость ....

Наталья

😅 😂

Лариса

Самые "уродские" ответы - не все, не всем, не всегда. Тоже можно практически на любой вопрос ответить. Ни о чем!

Bender Bending Rodriguez

в том то и беда, что вопросы были "о чем"

Ольга Литовченко

Такими словами я еще никому не отвечала, если вопрос не нравится или не знаю что ответить, то пропускаю.

Ирина Ефремова

собеседника надо раскрутить!!!!...и причём тут дамы!!!!....мужчины поступают куда хуже!!!👍

Наталья Георгиевна

Да не берите в голову... они, наверное думают /мало знаешь - крепче спишь/.😉 🍒

Наталья Георгиевна

Опять вопрос и удивление.... Эта была просто шутка... Но ведь не чушь, не бред и не глупости...

Bender Bending Rodriguez

и на том спасибо.......🙄

Елена &

нет,не согласна.не все дамы так отвечают-некоторые бред просто перелистывают))

Bender Bending Rodriguez

да причем тут все? какие все? где в вопросе все?

Елена &

90%- почти-все))

Bender Bending Rodriguez

вопрос внимательно прочитан? 90% - количество ответивших чушь-бред....а не число женщин

Елена &

а то. что так отвечают в 90% дамы.....это как? у меня пока со зрением порядок))

Bender Bending Rodriguez

бляяяяяяяяяяяяяять, чо не понятно? ответы типа "чушь-бред" - из них 90 - ж, 10 - М, причем тут все?

Елена &

ой,всё..не стоит таких нервов))

Bender Bending Rodriguez

то-то

Mata Xari

да никак..это уж лучше, чем ЧО, ШО ДА КАВО. Блевать аж тянет хоБлядское вы сельпо

Bender Bending Rodriguez

ну пиздец, резко сказано😁

Mata Xari

правда редко кому нравится..зато понятно👠 каблук им КАВОШНИКАМ в задницу

Bender Bending Rodriguez

точно!

Мила Ермишкина

ну... они не уродские, просто человеку больше нечего сказать... что поделать...

Андрей

👍🤝терпеть негавижу когда так отвечают,и конечно же это женщины!)

Bender Bending Rodriguez

так вот и я о чем....что за безапелляционность такая ипанутая?

Андрей

От недостатка весомых аргументов наверное))))

Bender Bending Rodriguez

у них один аргумент - самоохренительность......но вот беда, их ведь такими мы делаем, уступая во всем........

Андрей

🤝

Сергей

Дамам простительно. Они живут эмоциями и чаще пользуются ими в ответах.

Татьяна Зайцева

😳 😳 😳 😳 😳 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 ну воооооще

Татьяна Зайцева

ага....злюка вы....вот

Anit

Я так ни разу не ответила. Даже если это и правда - чушьбредфигня ...

Anit

Просто пропускаю😊

Лариса Есырева

а кто проценты подсчитывал? Наверное, каков вопрос, таков и ответ

Bender Bending Rodriguez

долбанутое женское мнение........нет, бть, вопрос нормальный! а вот ответ убанутый

Лариса Есырева

Вы свои вопросы считаете нормальными, а те, кто отвечает, видимо, нет.

Bender Bending Rodriguez

дело в том, что БОЛЬШИСТВО отвечает адекватно

Лариса Есырева

ну и напишите, чтобы отвечали только адекватные. А на остальных "по-фиг". Чего заморачиваться, мы все не идеальны

Ви
Виолета

Не согласна! Мужчины с такими ответами у меня тоже встречаются.

Bender Bending Rodriguez

кто ж спорит то.....

Любовь Вотинцева

САМ ТО ХОТЬ НА ЧТО ТО СПОСОБЕН ? СИДИШЬ СУДИШЬ ЖЕНЩИН !!!АЯЯЯЙЙЙ

Bender Bending Rodriguez

ты дура? или тебя муж затюкал? что тебе во всем наезд видится? динахуй