Елена Смирнова

Что должно произойти, чтобы люди прожив 25 лет, приняли решение расстаться?

Ответы · страница 3
Николай Лысенко

главное в жизни найти друга по жизни а если нет, то это все равно вылезет наружу

Маруся

да что угодно...хоть червоточина ..хоть новая любовь...,хоть маразм...у кого что!!!!

Мирзоумар Шокиров

Люди устают друг от друга!!!! Временно расставаться можно!!!! Потом помиритесь!!

Мирзоумар Шокиров

Иногда и без ругань может такое произойти!!!! Временно можно расставаться!!! Но ситуацию нельзя оставить на саметек!!

Елена Смирнова

Согласна... Возможно вы правы. Но расставаясь на время- это трещина

Мирзоумар Шокиров

Чтобы трещина не была придумайте что нибуд неордирнарного! В общим то надо удивить вашего друга!!!!

Сергей Кострицын

возможно ждали когда дети вырастут,а само решение возможно уже давно назрело

Elvina Maday

Иногда для этого достаточно капли, если уже давно отдалились друг от друга.

Луиза Шакирова

НА 1 МЕСТЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБОВЬ И ДОВЕРИЕ А ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ ТО ЭТО УЖЕ НЕ СЕМЬЯ

Елена Смирнова

А если все равно, каждый сам по себе, но вместе....Семья же

Валерий Зотов

нет енто не семья а сожительство

Фёдор Демко

остыли прежние чувства друг к другу и появляется не приязнь друг к другу

Фёдор Демко

по сути ведь когда охладевают чувства появляется как правило измена что и ведёт к расстованию

Елена Соколова

Должно было родиться это решение из логики совместно проведенных 25 лет!

Лидия

Не было любви...Детей вырастили...Еще молоды...Можно еще раз попробовать...

Галина

за это время скапливается слишком много гадости.... поэтому и расстаются

Юрий Малиновский

Так ведь это вообще редкость страшная...25....фантастика практически....

Елена Смирнова

А почему о возрасте спрашиваете? :-)))

Юрий Малиновский

Такое впечатление,что вы нажились уже... Извините!

Елена Смирнова

Нет....Теперь я живу для себя... Мне 45 и жизнь только начинается... У меня все хорошо, жизнь на мужчинах не заканчивается и не начинается

Елена Смирнова

:-)))) нужно быть выше и сильнее. Потому т посылаются нам такие испытания и люди, чтобы мы извлекли урок... Главное сделать правильные выводы и не жить прошлым. :-)))

Юрий Малиновский

Пробуйте....ваше право....

Stanislav Zavadko

Да ничего особенного, одно дурацкое слово, может всё перечеркнуть.....

Щербакова Светлана

А что должно произойти , если они решили расстаться , то расстанутся

Геннадий Волков

Отношения нужно развивать, тупик отношений приводит к такому концу

Alexander Darenskiy

Не сошлись во мнении , как юбилей свадьбы обозвать .....☺️🙃

Любовь Финогенова

Это все больше у мужчин происходит. Уходят к молодым девочкам......

Надежда Осокина

ЖИЛИ РАДИ ДЕТЕЙ . НО РЕШИЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ ДАВНО . А ОЗВУЧИЛИ НЕДАВНО

Вячеслав Подольский

Моя захотела свободы ей не надо трудностей и х.й нашла приятнеее

Вячеслав Подольский

Будем жить выростут сами решат нужен я им или нет:)

Елена Смирнова

Еще нужно сделать так, пока живешь, чтобы они сказали - нужен!!!, Ты нас не предал, как тебя наша мать!

Елена Смирнова

Это глупостью является и провокацией на скандал с Вами. Ваша задачи оказаться выше и умнее

Вячеслав Подольский

Как может научите? Найти бы себе девушку и приехать что бы показать что тоже не промах и она не пуп земли:)

Елена Смирнова

Это каждый делает самостоятельно

Aleksandr Fedyaev

Понимание того, что любви не было, а было совместное проживание

Никифоров Валерий

так и не нашли ничего общего , не научились уважать друг друга ,