Вл
Владимир.

ПОЗАВЧЕРА КО ДНЮ РОЖДЕНЬЯ Я ВАМ ЦВЕТЫ НЕ ПОДАРИЛ...🌹🌹🌹
И МНЕ, КОНЕЧНО, "НЕТ ПРОЩЕНЬЯ!" И Я - "БЕЗДУШНЫЙ КРОКОДИЛ!"
Я С ВАМИ, ЛЁЛЕЧКА, СОГЛАСЕН - НО ВОТ ЗАГАДКА НЕПРОСТА:
ЧЕМ Я ТОГДА ДЛЯ ВАС ОПАСЕН?! ВЕДЬ НЕТ ЖЕ У МЕНЯ ХВОСТА!

Ответы
Владимир Кузнецов

Ноги...Крылья...Главное-хвост!!!(Из мультфильма,Ноги,крылья и хвосты...)

Вл
Владимир.

ДА, ЭТИМ ВОТ ТОЛЬКО И ОТЛИЧАЮСЬ ОТ КРОКОДИЛА. СПАСИБО.

Оленка

Да не знаю...надо подумать))))

Вл
Владимир.

БЛОНДИНКА ДУМАЛА - ВОЛОСЫ ЧЕРНЕЛИ! ОТ ВАС ЛЮБОЙ ОТВЕТ - НАГРАДА!

Оленка

Спасибо )

Елена)

А зубы -зубиииищии???)😊

Вл
Владимир.

КРОКОДИЛ СНАЧАЛА ПОДКРАДЫВАЕТСЯ К ЖЕРТВЕ И БЬЁТ ЕЁ ХВОСТОМ ПО НОГАМ. ЖЕРТВА ПАДАЕТ И ТОГДА ТОЛЬКО КРОКОДИЛ ХВАТАЕТ ЕЁ И ТАЩИТ НА ДИВАН! ТЬФУ, ОПЕЧАТКА - НА ДНО.🌹

Елена)

Я слоника на помощь позову!

Вл
Владимир.

ЗОВИ! СЛОНИК ВЫПОЛНЯЕТ ОДНУ ИЗ ОПЦИЙ СУПРУЖЕСКОГО ДОЛГА - ПЫЛЬ ВЫТИРАЕТ СО СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ СЛОНИКОВ. ХОРОШЕГО ДНЯ, ЛЁЛЯ!

Елена)

Отращивайте хвост ...ну или ...хобот ....)-Хорошего денечка !

Елена)

😘)