Yra Kozlov

Вечно стоячий конец у подлеца. мука или счастье для его женщины?

Ответы
Бостандык Айтжанов

В конце концов его век будет очень коротким ., сосуды обеспечивающие эрекцию потеряют своё свойство и истощаться нервные окончания!

Yra Kozlov

колени его будут дрожать .а взгляд потускнеет. а мысли превратятся в пустыню. шайтан майтан.

Бостандык Айтжанов

Эрекция более 4х часов не только вредна но и опасна!

Та
Татьяна

Счастье для женщины - умный муж, а не сексуальноозабоченный. Этого мусора много, а умных очень мало.

Yra Kozlov

да.но для этого надо соответствовать

Та
Татьяна

Все друг другу в парах соответствуют.

Yra Kozlov

соответствие это как лотерея. важнее уметь видеть перспективу

Юж
Южанка

Подлец, он и есть подлец.... Был у меня один такой - как он со своим членом носился!😂🤣

Yra Kozlov

за это ты его и любила

Юж
Южанка

Да нет - я его за это разлюбила...😉

Елена

а причем тут женщина!! это его проблема!! подлец и постель вещи не совместимые..

Лесная Царевна

Счастье, если она в этом тоже сильно нуждается) А вообще, это ненормально(

Федя Кукин

А женщина думает:...ну и что что подлец? Главное его конец!!😀😄

Yra Kozlov

вот именно

Елена Шуктуева

Значит с верхней головой не в порядке - срочно к психиатру

Елена Шуктуева

Да ну бросьте, это уже утрируете

Yra Kozlov

следую вашей логике

Елена Шуктуева

Я поняла😊

Yra Kozlov

не поняла а ушла от ответа

Елена Шуктуева

Не ушла, а поняла, что Вы не дополняли мой ответ «гармонично и в меру», значит обоюдное желание должно возникать, а этого нельзя добиться постоянно, мужчине может взбрыкнуть неожиданно, а женщину требуется подвести к этому😊

Петр Соколов

Следствие вели, там одного такого маньяка показывали.

Yra Kozlov

не вовремя

Катерина Горностаева

Вечно стоячий это приапизм. Весьма болезненная хрент

Yra Kozlov

горе от ума

Валерик

Три в одном. О вечности о муках и о щастье🤣

Николай

Это жеребец конченый. Если женщина огонь.

Ве
Вероника

Хорошо если может этим делом руководить.

Ольга

Счастье если их потребности совпадают.

Миша Вихман

Наверное-"удачно парализовало его"😉

Инна

Это мука для него, в первую очередь

Yra Kozlov

век у них не долгий а вы еще укоротить хотите

Инна

Но, еслм пострянная эрекция-это медицинский случай🤷‍♀️

Yra Kozlov

просто повышенное настроение

Инна

Это другое совсем

Yra Kozlov

што это

Эл
Эльвира

Наверное, счастье, раз с ним живёт.

Марго Беккер

Если ненасытная-радость

Yra Kozlov

есть женщины которые считают .что женские болезни возникают от недостатка половой жизни. и что чем чаще она тр.ся тем здоровее у нее там будет. так ли это?

Марго Беккер

Нет-поолная фуйня! Мера-это гармония, а всё что ЧЕРЕЗ болезнь и смерть

Yra Kozlov

глупые бабы

Серик Рустимов

Вечно стоячий - пиздешь!

Галина Мазяркина

Такого не может быть....

Al Fl

у неё спросить надо...