Людмила (Мила)

Многие боятся одиночества и держатся за своих мужчин до последнего. Но стоит ли оно того? Жить под одной крышей с человеком, который вас не ценит - сомнительное "счастье". Как-то я всё больше убеждаюсь, что в семейных отношениях женщины - существа угнетённые.

Ответы · страница 3
Н*
Наталия *****

Сходиться с человеком нужно по любви, тогда и жизнь с ним в счастье будет.

Людмила (Мила)

По любви не гарантирует счастья. Знаю по опыту.

Н*
Наталия *****

Значит там и любви не было. Просто влюблённость и все за что-то

Ирина Широкова Z

Вот и не стала мириться с мужем, зачем жить в ненависти на старости лет....

Людмила (Мила)

Да, такое просто невыносимо. Я пережила нечто подобное.

Ирина Широкова Z

Значит, я права..... Убеждаюсь не первый раз.....

Людмила (Мила)

Потому что такие случаи не единичны. Увы, далеко не у всех всё складывается удачно.

Ирина Широкова Z

Очень у многих такие проблемы....

Барон Де Гофмансталь

Видимо Вам не знакомо чувство, которое называется "настоящая любовь"!

Людмила (Мила)

Знакомо, Александр, знакомо. Увы, это чувство не является залогом счастливой жизни.

Далеко Не Идеал...увы(

Я совсем недавно прочла: Свобода невозможна без одиночества. Так то!)

Людмила (Мила)

Наверное, это так. Ведь в семейных отношениях на женщине лежат обязанности. Про свободу речи быть не может.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Не просто лежат... Монументом)))

Людмила (Мила)

Увы. Я это и имела в виду.

Александр Карпов

Зато свобода и одиночество прекрасны! До первой больничной койки...

Людмила (Мила)

Там дети уже проявляют заботу.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

БРАВО, Людмила! Всё верно! 👍👏🤝🥀 Поэтому мне ЛУЧШЕ ОДНОЙ!!! 🙂✌️

Людмила (Мила)

Мне временами хотелось, чтобы рядом был мужчина. Но как представлю, сколько сил и души понадобится в него вложить, сразу такое желание пропадало. Одной и удобнее, и лучше.

Qqqq Qqqqq

так обида будет гложить, когда подруга окажется счастлива с таким

Людмила (Мила)

Значит, не судьба быть именно с ним.

Сперанский Вадим

Людмила, быть вечер недовольной и угнетенноой это не одно и то же.

Сперанский Вадим

И если вы думаете что мужчины в семейных отношениях не получают своего ушата говна, то глубоко ошибаетесь

Людмила (Мила)

Да... Вместо союза сплошное противоборство. 🤷

Соучастник

А кто заставляет выходить замуж...??? Живите легко и свободно...😉🤣

Людмила (Мила)

Женщины хотят жить легко и свободно замужем.

Александр Чайка

а если она амазонка по рождению и по убеждению?Кто тогда угнетен?

Людмила (Мила)

Амазонки не созданы для семьи. Это женщины-воины.

Александр Чайка

детей то они рожают не от святого духа

Людмила (Мила)

Сейчас таких нет, нет потребности. А амазонки и в своё время рожали детей, но не создавали семьи. Просто технический момент.

Александр Чайка

не согласен.Есть и еще сколько.Они и ведут себя с другими женщинами как волчицы

Ас
Асечка

Так то я 12 лет думала что нужно терпеть и любить. А потом надоело.

Людмила (Мила)

У меня срок и того больше.

Василий Карпатюк

тупой вопрос Надо совместно стратегию разрабатывать к УСПЕХУ

Леонид Злоказов

Любимые женщины в семейных отношениях не бывают угнетенными.

Леонид Злоказов

Видимо, чтобы не быть "угнетенными" довольно много женщин не выходят замуж.

Людмила (Мила)

Нет, молодые женщины не выходят замуж по другим причинам. А вот зрелые женщины, побывавшие замужем, уже совершенно точно по этой.

Леонид Злоказов

А что можете сказать о зрелых и не побывавших замужем женщинах?

Людмила (Мила)

У меня нет опыта общения с такими женщинами. Поэтому сказать ничего не могу. Однако, приобрести опыт семейной жизни нужно всем женщинам, даже если этот опыт окажется отрицательным. Ну, а вдруг получится стать счастливой в браке? Это же здорово!

Ilxom Yusupov

Если есть любовь ты этого чувствуеш если нет вы просто уйдете

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 бабы имеют больше прав

Шимон Натаныч (Биробиджан)

не знаю....я работал а жены сидели на моей шее

Людмила (Мила)

А я работала всегда. С перерывом на отпуск только. А муж два года лежал на диване, ждал, когда ему предложат работу.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а мои хвастались: у меня есть муж, вот пусть он меня и кормит. после замужества не согласовывая сразу бросали работу. прям наваждение какое-то!

Людмила (Мила)

🤷‍♀️ Ну, вот так жизнь сложилась. Судьба плетёт свои узоры.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

верно. а кто нам счастья обещал? мы пришли на землю опыта набираться😄💋💐🥀🌹

Ашот Акопян

думайте про детей-развод сильно действует на психику детей

Марат

Вы прочитали краткие тезисы партии "За свободную любовь".

Людмила (Мила)

Я про такую партию даже не слышала. Но прожила уже много лет.

Марат

Это сексуалдемократы.

Alisa Warshavsky

Зависит от самой женщины... Значит ей такое, нравится!....

Людмила (Мила)

Или она совершенно инфантильна?

Alisa Warshavsky

Нет таких!, Просто занижена самооценка! Захочет, изменится!... Женщины, все до единой , владеют магией!!!!

Alisa Warshavsky

Да! Поэтому так подавлены религией!!!! Мы можем силой мысли спасти Землю!

Людмила (Мила)

Я бы присоединилась к спасателям.

Alisa Warshavsky

Все время помнить, что Земля нуждается в нашей любви! Вспомнили, и подарите ей свою любовь! Она услышит вас! И обьясняйте другим!!! Мы обязаны спасти планету!....

Людмила (Мила)

Ладно, ладно, я каждый вечер за неё молюсь.

Инна Приходько

Да и наоборот может быть.. мужчина почему-то не уходит..

Людмила (Мила)

Он не уходит из зоны комфорта, который ему обеспечивает жена.

Инна Приходько

Ну только ли из-за этого?..

Людмила (Мила)

И пока не увлёкся другой, помоложе.

Пётр Русин

Барин!! Что? Я постель уже постелила, идите , УГНЕТАЙТЕ))