Просто Ой,Но Не Наивный...

Муж чебурашки будет чебурах?

Ответы
Эл
Элина

На сказки подсел..забыл бородатую шутку? Женщина ,как Чебурашка..теплая , мягкая , любит ушами( тебе ли не знать) ..и живёт с каким-то крокодилом..так что гражданский муж Крокодил..

Эл
Элина

Чебурашка теперь там живёт?

Эл
Элина

Сам придумал или она тебе сказалаа

Просто Ой,Но Не Наивный...

А где женщины моються в бане не думаю что у них что то отстегивается

Эл
Элина

Так вроде речь о Чебурашке была

Эл
Элина

Что у кого в бане отстегивааешь

Мария

Я всегда воспринимала Чебурашку, как существо мужеского пола, соответственно, его жену/ подругу звали бы мадам Чебурашка))))

Мария

Ооооо, тогда мосье Чубурах))))

Мария

В моем представлении да))) французские беженцы, прибывшие в Россию из Марокко.

Мария

А Сулия Бонали??? «Французская» фигуристка с чёрным цветом кожи?

Василий

А я всегда думал, что Чебурашка мужского пола...А у него ещё и муж может быть..Это не наш Чебурашка явно, не советский. .

Андрей Владимирович

Чебурашка - мужик! Никакого мужа у него быть не может - он нормальный русский, а не гейропейский дегенеративный!😡

Ирина Масленицына

Чебурашка и сам-то мужского пола, так что у него может быть только жена, чебуруля (если, конечно, он не гей).))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ээ нет только женщина могеть предложить нести чумадан сидя на ручках

Yura Smirnov

женщины хотят увидеть в своем муже - человека с большими возможностями, на крайний случай Героя России

Алекс Венцель

А где вы видели Чебурашку женского рода? Это же выкидыш китайского легпрома, гермафродит...

Кристьян Нарис

Сведения о половой принадлежности этой неведомой зверюшки, надо узнать на Останкино

Владислав Борисов

Шкуробур можете, или Чекосбор, или Буротрах, предлагаю голосовать, кто прикольнее!

Гульсина Фадеева

Чебурах не годится - мужского рода слово - хотя бы чебураха, ну или чебуречка ))))))))

Гульсина Фадеева

Да пусть уже как есть - всё равно здесь редко бываю

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну уже какой раз в ночи ппресекаемся

Гульсина Фадеева

Это ненадолго ... Скоро начну кое чем заниматься, и меня здесь не будет, пока не закончу начатое ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

А закончиф фсерафно вернешься ..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну фернешься дашь знать это ж просто

Bc
Bcyjdfz

Чебурашка еще мал, чтобы стать мужем. Подрастет- женится. Вот кто будет его жена?..

Bc
Bcyjdfz

И значально он задуман мальчиком.

Просто Ой,Но Не Наивный...

И ток женщина придумает чумадан насти сидя на ручках

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак все мелкие тетеньки хитрые

Геннадий Ярмолич

Какая разница вот чем его кормить не знаю ничего зараза не ест может ему налить

Александра Иванова

А оно было девочкой? Тогда и Крокодил Гена сгодится в мужья. Они хорошо ладили.

Тамара Ескина

К сожалению мы не были еще на ее свадьбе.Может она выйдет замуж на крокодила

Владимир Астафуров

😁Чебурашка мужик. И, вроде, не намекал на свою однополую ориентацию.

Та
Татьяна

Пааадумаишь!)) Кого в наше время это удивит?)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну то так как бы между прочим

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну эт понятно апосля то кипятка

Та
Татьяна

Тоже умный только поутру?)))

Елена Аверьянова

Надо же, а я не знала, что Чебурашка -девочка, 100 лет думала, что мальчик

Елена Аверьянова

Я понимаю, что столько не живут, но ведь случилось...

Елена Савенкова

Я всегда думала, что чебурашка это мальчик, а вы думаете это девочка

Просто Ой,Но Не Наивный...

Разве мальчик предложет помочь нести чумадан сидя на ручках

Елена Савенкова

А может это оно? Среднего рода.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вот чё за фантазии хотя с на оно тоже можно жениться

Ирина Кузнецова

Чебурашка не распознание существо,это спорный вопрос будет ли муж

Просто Ой,Но Не Наивный...

Раз есть существо будет и муж

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее ток женщина могеть предложить нести чумадан сидя на ручках

Ирина Кузнецова

Так оно не знает что женщина

С(
Саяджин. (Адам)

Как бы ты его не назвал. Он будет точно нетрадиционной ориентации.

ⅅжекоб✭Умба

Не будет. чебурашко ещё не надумало, выходить замуж, или жениться.