Просто Ой,Но Не Наивный...

Муж чебурашки будет чебурах?

Ответы
Эл
Элина

На сказки подсел..забыл бородатую шутку? Женщина ,как Чебурашка..теплая , мягкая , любит ушами( тебе ли не знать) ..и живёт с каким-то крокодилом..так что гражданский муж Крокодил..

Эл
Элина

Что у кого в бане отстегивааешь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не работаю в бане

Эл
Элина

знаем

Мария

Я всегда воспринимала Чебурашку, как существо мужеского пола, соответственно, его жену/ подругу звали бы мадам Чебурашка))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ооо да эти могуть

Мария

Французские негры)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Незнаю таких

Мария

А Сулия Бонали??? «Французская» фигуристка с чёрным цветом кожи?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не люблю ни зиму не лед

Василий

А я всегда думал, что Чебурашка мужского пола...А у него ещё и муж может быть..Это не наш Чебурашка явно, не советский. .

Андрей Владимирович

Чебурашка - мужик! Никакого мужа у него быть не может - он нормальный русский, а не гейропейский дегенеративный!😡

Ирина Масленицына

Чебурашка и сам-то мужского пола, так что у него может быть только жена, чебуруля (если, конечно, он не гей).))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ээ нет только женщина могеть предложить нести чумадан сидя на ручках

Yura Smirnov

женщины хотят увидеть в своем муже - человека с большими возможностями, на крайний случай Героя России

Алекс Венцель

А где вы видели Чебурашку женского рода? Это же выкидыш китайского легпрома, гермафродит...

Кристьян Нарис

Сведения о половой принадлежности этой неведомой зверюшки, надо узнать на Останкино

Владислав Борисов

Шкуробур можете, или Чекосбор, или Буротрах, предлагаю голосовать, кто прикольнее!

Гульсина Фадеева

Чебурах не годится - мужского рода слово - хотя бы чебураха, ну или чебуречка ))))))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну уже какой раз в ночи ппресекаемся

Гульсина Фадеева

Это ненадолго ... Скоро начну кое чем заниматься, и меня здесь не будет, пока не закончу начатое ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

А закончиф фсерафно вернешься ..

Гульсина Фадеева

Как знать ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну фернешься дашь знать это ж просто

Bc
Bcyjdfz

Чебурашка еще мал, чтобы стать мужем. Подрастет- женится. Вот кто будет его жена?..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак все мелкие тетеньки хитрые

Bc
Bcyjdfz

Чебурашка же не тетенька.

Bc
Bcyjdfz

Он хороший

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да неплохой кусок меха

Геннадий Ярмолич

Какая разница вот чем его кормить не знаю ничего зараза не ест может ему налить

Александра Иванова

А оно было девочкой? Тогда и Крокодил Гена сгодится в мужья. Они хорошо ладили.

Тамара Ескина

К сожалению мы не были еще на ее свадьбе.Может она выйдет замуж на крокодила

Просто Ой,Но Не Наивный...

Она и выцдет не зря же

Владимир Астафуров

😁Чебурашка мужик. И, вроде, не намекал на свою однополую ориентацию.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну эт понятно апосля то кипятка

Та
Татьяна

Тоже умный только поутру?)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну неее усегдам

Та
Татьяна

Ну прям как я!)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мы чели одинаковые

Елена Аверьянова

Надо же, а я не знала, что Чебурашка -девочка, 100 лет думала, что мальчик

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты такая дрефняя ?

Елена Аверьянова

Я понимаю, что столько не живут, но ведь случилось...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да видимо чё то сьелам

Елена Савенкова

Я всегда думала, что чебурашка это мальчик, а вы думаете это девочка

Просто Ой,Но Не Наивный...

Разве мальчик предложет помочь нести чумадан сидя на ручках

Елена Савенкова

Ну да как то так

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит дефочка ...

Елена Савенкова

А может это оно? Среднего рода.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вот чё за фантазии хотя с на оно тоже можно жениться

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное с пазитифом

Ирина Кузнецова

Чебурашка не распознание существо,это спорный вопрос будет ли муж

Просто Ой,Но Не Наивный...

Раз есть существо будет и муж

Ирина Кузнецова

А может жена

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее ток женщина могеть предложить нести чумадан сидя на ручках

Ирина Кузнецова

Так оно не знает что женщина

Просто Ой,Но Не Наивный...

Появиться мальчик узнает

С(
Саяджин. (Адам)

Как бы ты его не назвал. Он будет точно нетрадиционной ориентации.

ⅅжекоб✭Умба

Не будет. чебурашко ещё не надумало, выходить замуж, или жениться.