**
***

Только прошу, пожалуйста, без пошлостей. Как можно отблагодарить мужчину (он подвозит каждое утро на работу и деньги категорически брать отказывается)?

Ответы
Нина Кузьмина

Купите ему серебряные иконки автомобильные. Они не дорогие. В свой автомобиль покупала за 1200р Закажите ему брелок с номером его автомобиля. Их и делают в виде автомобильных номеров. Можно подарить брелок с маркой его авто. Они продаются часто в отделах серебра. И бывают серебряные или из сплавов - очень солидные! Еще есть рабочие комбинезоны для мытья автомобилей с логотипом марки автомобиля - очень классные. Но комбинезон малознакомому не подаришь.Лучше конечно знать чем человек увлекается. Я люблю мужские подарки выбирать!

**
***

Спасибо, Нина))

Татьяна Морозова

вы ведь женщина и потому тоньше чем мужчина, в разговоре и в машине подумайте, что для него будет приятно, хороший, но не самый дорогой коньяк, дорогим коньяком вы его обяжете. или интересный брелок для ключей, хороший чай или кофе.

Радуга Рада

Скажите ему,что он очень помогает вам и что он замечательный!Пожелайте счастья,верить в себя и в свой успех в жизни!Мужчины очень любят когда мы ценим их помощь и заботу и еще радуемся их заботе,поддержке,подаркам,комплиментам.

Irina Bogomolova

Никак.ему это приятно.и вообще—это нормально,когда вы нравитесь и с вами катаются и т п.если что,так прям напрямую и скажите—давайте борщем накормлю.ну или пельменями.а каые или дома.по ситуации,если он вам тоже интересен.

Се
Серёга

Он же не насебе везет вот и деньги не берет я тоже подвожу людей денег не беру мнеже попути ,а если хочети от благодарить просто падарок зделайте от души на ваше усмотрение

Нина Ковалёва

Подвозя вас и не беря деньги, по фен-шую он делает благо себе. Деньги к нему сами пойдут. Отсюда и принято мужчинам платить за женщин. Тогда и бизнес у него лучше идет.

Василий Теркин

Да какие пошлости? Как думаете, что толкает мужчину это делать? Не знаете? Я вам подскажу- возможный секс. А теперь сами подумайте, чем его можно отблагодарить.))

**
***

Возможный и невозможный секс исключен))

Василий Теркин

Тогда куклу надувную ему подарите.))

Катерина Горностаева

Хорошим коньяком и шоколадом или хорошим кофе))) просто кинула в бардачок и выскочила) только без записок, а то вдруг жена ревнивая, будет медвежья услуга.

Евгений Нет

Если захочешь, найдешь способ. Как вариант испеки пирог. Свяжи шарф. Пригласи на чай. В народе говорят...Хочешь кататься...люби и саночки возить! Иначе...

Yra Kozlov

если у вас возник этот вопрос. значит он вам понравился. тогда время покажет и подскажет.Подождите еще немного и этот вопрос отпадет сам собой

Ольга

Подарите ему красивую ручку или флягу под коньяк. Можно что нибудь другое в зависимости от ваших финансовых возможностей и его интересов

Игорь Неизвестно

да просто выслушай его может надо дать совет , а может ему просто приятно что рядом ТЫ .. без пошлостей просто такое иногда бывает

Я Вера

Добрыми словами. Вы соседи, а соседям надо помогать. Это нормально. Спасибо скажите, пирогом угостите, с праздником поздравьте

**
***

Конечно же благодарю. Он действительно очень сильно меня выручает.

Я Вера

И пусть так делает дальше. Человеку приятно чувствовать себя джентльменом

Он

Посмотрел коменты,солидарен с теми что товарищ хочет познакомится поближе.Поужинайте как-нибудь с ним если он вам интересен .

:D
:Dagger::shield:

сделайте ему подарочек. в пределах разумного, что б не казалось что вы таким образом отплачиваете за то, что он вас подвозит.

:D
:Dagger::shield:

знаю по себе и своему отцу, первые 45 лет детства у мужчин самые трудные. так!? смекаете к чему это я???

**
***

Игрушку какую-нить????👀

:D
:Dagger::shield:

ну да, можно и вместо ароматизатора в машину. тоже вещь!

**
***

Ага, это идея!👍

:D
:Dagger::shield:

вот и чудно!)🙂👍

Кот Ученый-Чтец

Купите ему подарок на ту сумму за которую он вас уже много раз отвез и больше не садитесь на халяву с ним в его автомобиль..

Владимир Харченко

ПРИГЛАСИТЬ НА ЧАЙ УГОСТИТЬ ЧЕМ ТО ВКУСНЫМ -ЖЕЕЛАТЕЛЬНО СОБСТВЕННОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ А НЕ МАГАЗИННОЕ-ЭТО ПРОСТО МОИ МЫСЛИ

Ангел L

если вы себя чувстсвуете от этого не комфортно .. то просто оставте деньги на панели ..когда выходите из авто...🤷‍♀️

Валерий Овчинников

Если проезжаете мимо заправки заправьте его авто

Эдуард Корякин

напечь пирожки и угостить его!!! и 😘☺️

**
***

Тоже так думала... Уже и собралась на выходных постряпать)) Но говорят, что это слишком банально...

Ангел L

да не надо ничего стряпать..вы же не мама..глупо будет..если он скажет-а я мучное не ем🤷‍♀️

Эдуард Корякин

"У хорошей бабы мужик накормлен, напоен, сексом наделен и спит. А сама баба в интернете!"🧐

Ангел L

так это не её мужчина..как я поняла..а просто знакомый🤷‍♀️

**
***

Именно, что абсолютно посторонний человек. Даже не знакомый. Даже имени его не знаю... Понимаю, что делает это просто от чистого сердца, безо всякой корысти. Но ведь чисто по-человечески нужно как-то его поблагодарить (словами само собой разумеется)

Людмила Семенова

Узнайте его увлечения и что-то подарите тематическое, например! Если есть дети - сделайте подарок не ему, а детям!

Юл
Юлий

Простая симпатия думаю Но всеравно какие то купидоны в голове у него летали -все зависило от вашей реакции )

**
***

Так и я думаю, что симпатия. Не более. Но надо ведь как-то поблагодарить человека (словами - это само собой), если деньги упорно отказывается брать. Да и мне и самой неловко как-то...

Юл
Юлий

Если вы не замужем и у вас есть желание отблогодарить -можете предложить ему посидеть пол часика попить кофе уверен не откажеться)