**
***

Только прошу, пожалуйста, без пошлостей. Как можно отблагодарить мужчину (он подвозит каждое утро на работу и деньги категорически брать отказывается)?

Ответы · страница 6
Олег Кочетков

Без пошлости не получится

**
***

А надо)) Всё пошлое исключить. Просто чисто по-человечески благодарна ему

Олег Кочетков

Вот и я про человеколюбие

Ел
Елена

Чмокни его в щечку!😊

Ел
Елена

Чмокнуть в щечку из благодарности!!!! Не обленяет твой благоверный!😊Я бы чмокнула!😊

Света Life

АГА, А ОН ГУБУ РАСКАТАЕТ🤣

Александра

А зачем он это делает?

Александра

Спросите☺️ Я догадываюсь зачем, вы же не инвалид, который нуждается в помощи?

**
***

Не, так-то уже месяц возит. И ничего пока😆

Валентина Гончаренко

Сделайте выпечку……

**
***

👍 Точно)) Спасибо))

Татьяна

надеется на большее

Valeriy Sonin

а чего много и не жалко...

Ко
Константин

Пирожками угостить

Владимир Асиновский

поарите что-нибудь

**
***

Вот именно - что подарить-то. Алкоголь? Мне кажется, что это как раз неуместно. Да и вдруг он непьющий?

Владимир Асиновский

А кто говорит про алкоголь ? Не обязательно. Что нибудь к машине (например ) Личного ничего не нуно. Альбом красивый или что-то наподобие

Ве
Веневра)

Завтрак в пакете!)

Nikolai Garskov

В выходные встретиться или предложить н7а иконцернт два билетика. Главное, не потерять связь до понедельника!))

Артём Колокольцев

Купите косметику для его авто........

Nikolai Garskov

И шампунь с лосьоном лично для него!)))

Я Рисую Осень

мужчина красивый?

Я Рисую Осень

))подари очки, тёмные очки подобранные специально под него, в футляре и с бантиком)) бантик можно не вязать)

Виталий Хорошилов

Подарок подарите

Виталий Хорошилов

Это надо знать его вкусы и смотря что Вы умеете

Елена

Скока лет ему

**
***

Даже и не знаю. На вскидку лет 40

Елена

Оплатите бензин разок или сигарет блок,бутылку

Кактус Горшочкин

ашгмшшаш....

**
***

А по-русски, пожалуйста😸

**
***

Ну вот, другое дело😆

Виктор Николаев

А он женат?

**
***

Нет, симпатию, конечно же чувствую. Но все очень даже прилично. Вот уже четвертый месяц, как подвозит, а мы до сих пор с ним на "Вы". Удивительный мужчина))

Виктор Николаев

Мужчины бывают разные. Я бы так не смог.

Arsen Beisenov

он холост?

Arsen Beisenov

видимо таким образом желает ближе познакомиться

Ал
Александр

Наивная.

Ал
Александр

Хотите подменить благодарность на ту, которая ему не нужна.

**
***

Я ничего не хочу подменять. Мне кажется, что ему ничего и не нудно взамен))

**
***

В том-то и дело. Самая обычная. И рассмотреть меня на остановке в 6 утра, симпатичная я или крокодилица, он в принципе не мог))

Ал
Александр

Он же вас каждый день возит.

**
***

Не замечала, чтобы он меня рассматривал.

Ал
Александр

Возможно он хороший человек. Купите ему бутылку хорошего коньяка. Даже если он не пьет, то когда будет праздник-поставит на стол и про вас вспомнит.

Тима Ташкентский

Улыбкой

Тима Ташкентский

Он от этого будет счастлив

Мага Игалинский

добряк

**
***

Это точно)) Есть, оказывается, добрые и бескорыстные люди. Это так приятно))

Мага Игалинский

их мало в наше время раньше все были добрые

Ольга

Никак!

Ольга

Есть такие.А с чем любишь?

Се
Северный

все, лишь бы тесто было вкусное

Ольга

Слоеное сложно сделать-я покупаю и пеку.А дрожжевое можно.Напеку.

Ольга

Жаль,ну тогда напеку просто так.У меня скоро ДР.