Не
Нейрон

Смотрю свою профиль кто у меня в друзьях,у них я не в друзья...разве это дружба или полудружба 😏,сразу вычеркнул их,а как вы поступили ?🤔

Ответы
Светлана Ласица

Я помню каждого друга. Иногда хочется удалить. Но рука не поднимается. Вспоминаешь, как начали общаться, сколько было интересных бесед. И оставляю.

Гармония Россия

Зря,многим нравятся твои рассуждения,ответы и ,чтобы найти тебя сразу,они ставят тебя в друзья,так уж система работает.Так что зря.

Не
Нейрон

увы

Инна Полищук

у меня тоже так, но я не вычеркиваю, если кому интересны мои коментарии и я интересна, то разве это плохо я не против)

Тт

вы когда принимаете в друзья, их же не спрашиваете, вот и они имеют право на свой выбор, добалять взаимно или нет))

Не
Нейрон

👍спрашиваю

Тт

ну тогда другое дело 🙂

Марина Шевченко

Я всегда рада, когда у меня появлятся друзья, ведь никогда не знаешь, кто тебе протянет из них руку помощи.

Владимир Соколов

Так работает программное обеспечение сайтов. Такое происходит автоматически. Относитесь с пониманием...

Не
Нейрон

ок

Владимир Соколов

Принял

Васса

Да пусть будут, если им это нравится. Хлеба ж не просят и за плечами их не носить!

Васса

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а я не заморачиваюсь )) друзья в жизни реальной а не в виртуальной 😁

Ла
Лана

я не заглядываю в свой профиль и понятия не имею, что там творится)

Не
Нейрон

или вообщ😯 е не имеет друзей на сайте

Ла
Лана

возможно и так)

Тамара Рожкова

Вы ж понимаете...это виртуально...ежеминутно...незя принимать...

Не
Нейрон

я тоже всерьёз неберу

Тамара Рожкова

Поняла...

Обсуждайка

а я никого не добавляю, уже убедилась в "дружбе", хватило ))))

Ли
Лиля

Пусть будут кто у меня не в друзьях,они мне не мешают

Иг
Игорь

Вы ответы друзей всех читаете или удаляете скопом?

Не
Нейрон

Читаю👌

Ирина

Кого добавила в друзья,тот в друзьях и остаётся.

Не
Нейрон

взаимность где

Ирина

Здесь в друзья добавляют тех,чьи вопросы и ответы интересны.

Вадим Матов

Я, если вычеркиваю кого то, то из реальной жизни.

Загадка

Ещё не смотрела свой профиль)) надо глянуть😁

Не
Нейрон

ну химчистку надо объзатель🤣 но

Загадка

👍😁

Лола Абдувалиева

Вы у меня в друзьях и с днём рождения🌹🌹🌹

Не
Нейрон

Привет Лола ! Спасибо ,желаю удачно провести день ...🙋‍♂️ 🤝 😌

Лола Абдувалиева

Взаимно🌹🌹🌹

Ве
Вера.

Кто меня в друзья зачислил, всех приняла.

Не
Нейрон

у вас в отношении 26/27 похвально👏

Ве
Вера.

А в отношении это как?

Не
Нейрон

у Вас 26 друзей и 27 в друзях

Ве
Вера.

Понятно.

Леди Мила

мне без разницы.. есть не просят, и хорошо

Нина Воронина

Вычеркиваю только тех ,кто груб ....