Карен Лорис-Руссо

Как думаете? Есть дыры во времени, которые переносят в прошлое?

Ответы · страница 2
Ольга

Если бы такие дыры были, то все бы ходили туда-сюда

Yra Kozlov

если веришь значит есть если не веришь значит нет

Yra Kozlov

вот и все дела

##
######

Если люди об этом пишут, значит есть....или будут

##
######

А параллельные миры бывают?

##
######

Движение во времени это движение по таким мирам. Как вам такая теория?

##
######

Просто человек живёт в трёх измерениях и ему сложно осознать больше

Карен Лорис-Руссо

Просто фантазия не работает

##
######

Некоторые подключают расширители сознания, но это чревато

Карен Лорис-Руссо

Почему чревато? Можно не вернуться?

##
######

Так что лучше натуральное воображение

Lbvjy Frfyttd

Конечно только это не дыры а временные тоннели

Иван Губин

Возможно, где-то и существуют, но пока не нашли

Сергей Колбешкин

у меня кроме финансовых дыр .других не было....

Карен Лорис-Руссо

Да, жалко, что они вообще бывают...

Valeriy Sonin

наверное но туда никто не провалился пока

Valeriy Sonin

свидетелей не встречал и не читал про них

Valeriy Sonin

ОБС - одна бабка сказала....

Valeriy Sonin

типа того - у колодца или на скамейке у подъезда

Карен Лорис-Руссо

Ну и там. Но там не поговоришь

Ел
Елена

а вдруг есть? побывать бы в своем детстве..

Ел
Елена

классно, а то ничего уже не помню, на себя посмотреть со стороны интересно

Карен Лорис-Руссо

Может даже что-нибудь себе хорошее сказать😊

То
Томми

Не думаю. Есть дни похожие один на другой.

То
Томми

Может быть такое что события повторяются как несколько дней.месяцев или лет назад.

Марина Скидан

Бывает но не всегда и далеко не со всеми..

Марина Скидан

Я вот не хочу в прошлое. Ничего не изменить..

Марина Скидан

Не за какие коврижки. Я думала об этом. Это если отмотать кусок жизни..А именно тогда ведь у меня не было дочки. Собака моя ещё не появилась на свет. И вот как ты это представляешь? Я снова молода и мне 20, или 25 лет и у меня нет моих любимых рядом, а зачем оно мне тогда надо?

Карен Лорис-Руссо

Тогда тебе ничего менять не надо

Марина Скидан

Ну вот прикинь, мне бы сказали - Ты снова будешь молодой, но рядом будут только те, кто был именно в тот отрезок времени, и ты можешь свернуть с любого отрезка пути. Не пойти туда, где нашла свою вторую половину, пусть даже она и была на отдельный отрезок времени. Не родить ребенка. Не поехать на отдых в Турцию, да ничего не делать из того, что было в тот отрезок времени И вот тут то просто жесть и страх охватывает! Ведь может быть хуже чем было..

Марина Скидан

Нет. Это не риск. Это как если бы тебе предложили вычеркнуть все и таким образом убить все то что тебе дорого сейчас..

Марина Скидан

Просто тебе это понять не возможно, так как своих детей не имеешь

Марина Скидан

Только юный человек, может менять свою жизнь, отказываясь от прошлого. Особенно если в нем никогда не было ничего криминального)

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

А хотелось быть на немножко, нет конечно.

Он
Она

минорное состояние всегда куда-то несёт

Чёрная Мамба

Конечно есть, они везде, сплошные дыры...

Южный Кот

дыры в голове...впадаешь в детство))))

Timur Sa

А оно есть, прошлое? И было ли оно?

Карен Лорис-Руссо

Оно есть. Если бы его не было, его не было бы в памяти

Timur Sa

Это не доказательство. Ложная память - явление массовое. Более того, мозг не фотоаппарат, и прошлые события каждый раз реконструируются заново - научный факт.

Карен Лорис-Руссо

Не, память она запоминает чётко

Timur Sa

Как-то в штатах начали пересматривать уголовные дела, и выяснилось, что свидетели ошибались в описании событий в 60% случаев. Даже выражение такое есть - "врет как свидетель". Не сспорьте, а почитайте исследования нейрофизиологов.

Карен Лорис-Руссо

Хорошо. А вы следователем работали?

Игорь Игошев

Как бы кто ни думал, но надо знать

Игорь Игошев

Интересно, понятия дыра, яма, прореха, тоннель и ТД имеют основу для расчётов?

Гармония Россия

Думаю,нет таковых.Только память.

Карен Лорис-Руссо

Может быть. А может и есть

Соболев Валерий

я на прошлые дыры время не трачу.

Королева Алина

пока не увижу... думаю, что их нет

Королева Алина

каждый право имеет право.....

Ninel Smirnova

не знаю---пугают сны----сбываются

Карен Лорис-Руссо

У вас предки были ясновидящами?

Ninel Smirnova

нет--бабушка обьясняла--мама---но сбываются только плохие---боюсь снов

Карен Лорис-Руссо

А попробуйте поменять сны. Думать только о хорошем