Магомед

Кашу ем без соли, чай пью без сахара, совсем другие ощущения...согласны?

Ответы
Sekach Dev

А, зачем тогда соль и сахар?... так же вкуснее!... и на царском столе была мелкая соль, которая ценилась на вес золота... и организму она нужна, что бы обменные процессы в нем протекали лучше... а сахар это еда для мозгов, без него им трудно будет.. тупеть человек начнет... В чем прикол, так и не понял... извини...

Feliks Zakopnuk

Каша без соли,чай без сахара,воды и заварки, пиво без алкоголя, секс без женщины. Согласен ощущения совсем другие. Ещё бы научиться дышать без воздуха. Вообще было бы хорошо.😂 😈

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

..., а мы и сахар, и соль... и сливочное масло... и булочки с изюмом.... До сих пор... В меру, конечно.... ах, да.... Сосиски забыла... 😂😂😂😂

Магомед

😅👍

Nik N

Кашу ем без соли, чай пью без сахара, секс без презерватива, совсем другие ощущения... Согласны? СОГЛАСЕН!!!

Магомед

ага

Nik N

АГА

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но! Вскоре привыкаешь и уже с солью и сахаром воспринимаешь уже чуть ли не как извращение)

Магомед

👍

Тася Гаврик

Да уж....полная безвкусица...Семь жизней себе намерили? А жить и есть без удовольствия - кайф?)))

Магомед

😉

Тася Гаврик

Вот именно))))😜

Ирина Козлова

Без сахара, ладно, сама без него обхожусь. Но без соли... Это выше моих сил...))

Ал
Александр

Как давно я не ел кашу! Митрайет люблю на завтрак....одного-двух мне хватает

Василий Соколков

Пиво без алкоголя, женщина резиновая... Интересно, далеко ли можно зайти?

Магомед

😗 👍

Valentina Pakshina

Особо не восхищайтесь своими ощущениями - соль организму очень нужна!

Магомед

ну да...

Магомед

😘

Геннадий

Да. Только соль употреблять желательно, но в положенной норме.

Валентина Перминова /замятина/

На вкус , товарищей нет Это тебе - другим другое .Такая жизнь .

Валерий Киселев

Согласен! Так и есть можно отвыкнуть, как лошадь у цыганина.

Ир
Ирина

Диета без соли и сахара погубит сердце и печень.И не только.

Лю
Людмила

Возможно вы на диете. Это похвально чистить свой организм.

Магомед

кто написал?

Лю
Людмила

Бог написал,используя людей.

Магомед

приведите несколько постулатов

Лю
Людмила

Не считаю нужным. Кто хочет понимать,знать,любить Бога. Сам всего добивается. Человек не верит человеку,сам Бог объяснит все вам. Сами трудитесь и над собой и над книгой. Только труд поможет вам .

Магомед

ок

Ирина

Хочется добавить: и люблю без секса...какие ощущения?

Магомед

почему?...секса люблю...

Ирина

Это Вам для сравнения

Магомед

😗

Надежда Тихонова

Примите мои сочувствия,никакой радости в жизни😱

Магомед

😂

Ma
Mai

ага- борщ ешьте без мяса.. и вместо водки пейте воду..

Магомед

😗 👍

Он
Она

🤔 🤦‍♀️СОГЛАСНА.И правильно делаете!😊

Магомед

😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы тут колбасу без мяса едим ) вообще очучения ...😂