Ольга Оленька

у кого есть опыт по борьбе с курением, поделитесь плиз????

Ответы
Сергей Бойков

- Курение, это приобретённая привычка, как в носу ковыряться. Способ простой, просто не кури, не бери сигарету. Если ХОТЕЛ бы но не можешь, это отмазка. Если захотите бросить курить - бросите, а если вам для этого нужна помощь, вы просто не хотите себя утруждать, говорят хорошо бросать на "Крещение", Бог помогает, я бросил пред, просто блок закончился, и больше покупать не стал, слово дал, СЕБЕ и приготовился, назначил день. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОТМАЗКИ.

Alexander3086 Titov

Ну мне было 25 я шел в курилку и подумал,вот иду и травлю себя а зачем,да что бы перекурить и отдохнуть от работы и я бросил курить но отдыхал всегда но без сигареты!Вот бросил в один день и не жалею сейчас мне 61.И глядя на своих сверстников,я понимаю,что бросил я реально не зря!

Аслан Эйвазов

Желаю ВАМ от жизни тишины,
Спокойствия и воли.
Смотреть с надеждой в даль судьбы,
Без ощущения боли.
Дышать не кислородом лжи,
А правдой безупречной.
На плечи бросить шаль любви,
И греться ею вечно..
......НЕ КУРИЛ

Андрюшка

у меня огромный но бесполезный 21 год назад появилось отвращение к табаку и легко бросил удачно не курил до прошлого лета но на даче подруга супруги уболтала выкурить сигаретку и вот уже год как курю

Ольга Оленька

вот и у меня такая же проблема...легко бросаю но хватает на пару месяцев а потом опять по новой

Андрюшка

ну за 2 месяца можно и отвыкнуть видимо на работе тебя коллеги сманивают

Ольга Оленька

и они тоже

Андрюшка

меня на работе постоянно подбивали а дома мог и не курить

Иван Изаак

Я бросил и все уже больше трех лет не курю жене пообещал если сына родишь брошу, родила бросил

Светлана Сидорова

Пока сам человек не решит бросить ничего не поможет!

Александр Мойса

А вы что балуетесь курением?

Александр Мойса

Три месяца.Но подсел на другое.

Ольга Оленька

на что? страшно представить

Александр Мойса

На интернет.

Ольга Оленька

интернет по моему еще страшнее

Александр Мойса

Да.Это так.

Юрий

У нас пол фирмы брасает

Ольга Оленька

и как? удачно?....наверное как у нас друг от друга скрывают что курят потихому

Юрий

Зачем ани сидят в рауме для никуряших щелкают семечки ,ну проста пасиделки а ни перерыф на абет

Yulia Mix

ищите мотивацию))))

Ирина Нигаматдянова

бросила и все.

Givi Aghdgomelashvili

Сила воли...

Givi Aghdgomelashvili

Да пачему??? Я маладой а не хвастун 🙂 и пачему на вы??? Мдааа интересно пашол диалог 🙂

Ольга Оленька

извини...проехали

Givi Aghdgomelashvili

🙂 да ладно чо праехали. Я психологически заканчивал степен магистра есть щас доктарскую отстаиваю. Со мной на любую тему можно поговорить. Проф тайна 🙂

Givi Aghdgomelashvili

Я чет не то сказал

Ольга Оленька

о таких вещах надо лично говорить а не в обсуждалке

Азиза Турдиалиева

Льденцы

Ольга Оленька

у меня сосалка уже от них болит а курить меньше не хочется