Евгений Бриг-Снежин

а для современного мира суеты и гнили денег сраных .....- главной задачей является удержаться в своём падении хотя бы за душевность или обычную нравственность и мораль, поскольку завтра даже нравственность может быть редкостью, поскольку балом править будет человеческая дикость и животность..!?)

Ответы
ТрУба Не лазило

Удержаться нужно хотя бы за душевность.

Евгений Бриг-Снежин

И ...каждый истинный мыслитель древности ..- старался выразить мысли, -, чисто, просто, ясно, точно и кратко. .. Ибо - простота у мудрых и считалась чертой духовной истины,- от гения..!?)

ТрУба Не лазило

Это точно.

Евгений Бриг-Снежин

рад единомыслию ...