Олег Мирошников

Если на входе в поликлинику вывесить плакат с надписью "Оставь надежду всяк сюда входящий",количество больных резко сократится?))

Ответы
Юрий Ерилов

Если такой плакат повесят, то руководство поликлиники надо заменять, как не выполняющих свои функции!

Любовь

эээ нет, будут доплачивать, но ходить! наших людей этими сказочками не остановишь

Владимир Н

И на Министерстве, возглавляемом В.Скворцовой, "Министерство здравозахоронения"

Станислав Филиппов

Что вы! Зомбированы прочно. Пойдут. А больше куда? В силы собственные то не верим.

Людмила Петровец

Проходила с больной мамой медосмотр, так было желание купить автомат и...

Ол
Ольга

а если будет висеть jedem das Seine..................медики останутся без работы😆

Николай Павлов

А для полноты эффекту нарисовать череп с перекрещенными косточками...

Алла Голубева

Ещё не каждый станет доставать из кармана очки, чтобы это прочесть...

Скорпион Иванович

При входе: " Оставь ОДЕЖДУ, если ты лежащий-она тебе не понадобится!"

Mарго Беккер

Вряд ли-пожилые люди не могут себе позволить-платные услуги...

Olga Swetlowa

Может отсеются эти хапуги которые везде стараются успеть...

Dimon Прибытков

На вратах ада есть такая надпись и конст лагерь ашистский

Олег Мирошников

Эта заключительная фраза текста над вратами ада в «Божественной комедии» Данте

Людмила

Нет. Все и так знают, но идут...за соломинку уцепиться...

Aleksey Kolesnikov

Больных нет , а вот желающих посетить сие заведение да

Малина Вареньевна

а задайте этот вопрос Вашей маме.. а лучше бабушке)))..

Олег Мирошников

Я маму в платную вожу...

Малина Вареньевна

я в платной все потеряла - сначала деньги, а потом здоровье.... теперь в поликлинике задаром исправляю... практически даром...)))

Олег Мирошников

к проверенному врачу ходим,старой еще формации....

Малина Вареньевна

ваше право))

Олег Мирошников

согласен!

Рамиль Баширов

😂 братан, на входе в банк надо вешать.😂😂😂😂

Владимир Гаранин

конечно ... всяк входящий на выходе не плачь .......

Юлия Тарасова (Раковская)

Туда и без надписи не с большим желанием идут...

Валентина Табакова

и без вывески знают о некачественном лечении