Дедушка Старенький

Когда мы вспоминаем о друзьях, которых уже нет в живых, мы чувствуем себя вдвойне одинокими?

Ответы
Elvis Costello

В Америке растет число госпитализаций из-за инородных предметов в заднем проходе. Тревожной статистикой поделился журнал The American Journal of Emergency Medicine. В год регистрируется в среднем 40 тысяч случаев, когда граждане просят врачей достать у них из жопы различные артефакты. Причем надо понимать, что 40 тысяч – капля в море. Это только те, кто не смог сам справиться с проблемой. Так что реальное число случаев гораздо, гораздо больше. Авторы статьи даже констатируют, что ситуация носит до некоторой степени «эпидемиологический характер».

Ва
Валерий

Он рванулся из траншеи в бой.
Встала мать прикрыть его собой.
Все боялась вдруг он упадёт,
Но сквозь годы мчался сын вперёд.
— Алексей! — кричали земляки,
— Алексей, — просили, — Добеги…
Кадр сменился. Сын остался жить.
Просит мать о сыне повторить.
Просит мать о сыне повторить…
И опять в атаку он бежит,
Жив-здоров, не ранен, не убит.

Алина N

неа. Не чувствуем. Правильное отношение к Смерти придаёт смысл Жизни.

Бабайкин Юрий

Это точно...есть пара друзей которых очень не хватает...🤷‍♂️

Татьяна Морозова

не придавайтесь одиночеству ...делитесь ОНО делится...😏😀

Ли
Лия

стараюсь сразу отогнать от себя эти воспоминания

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее старыми ...

Кр
Красавчик

Причину

Дедушка Старенький

И о своих тоже. Племянник умер в 38 лет. Заключение после вскрытия: Причина смерти не установлена. Нахрена такое вскрытие?

Кр
Красавчик

Всё равно не вернуть, а по образу жития не мудрено и догадаться

Дедушка Старенький

Вроде эксперты должны определять. Догадываться о многом можно.

Кр
Красавчик

У экспертов должно быть оборудование, а не кот или собачка. Ест мясо, значит нормальное, свежен, нет, значит не нормальное.

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ал
Александр

а то