Жанна

🖼 Ты же знаешь, я – навсегда.. я с тобой и словами, и мыслями.. и неважно, в каких городах. ты же знаешь, я тебя искренне.. ты же знаешь, я – навсегда и пускай иногда так не кажется.. всё пройдёт, любая беда. всё само собою уляжется. ты же знаешь, я – навсегда.. почему, меня даже не спрашивай. и ничто: ни слова, ни года не разрушат вечного " нашего " ©️ Copyright: Алиса Секретова Ты же знаешь?

Ответы
Михаил Юрьевич Абрамов

Любить тебя, как будто в прорубь
Нырнуть — и весело, и страшно.
Любить тебя — не больше проку,
Чем день сегодня ждать вчерашний.
Любить тебя, как ветер в поле
Ловить — вот так же бесполезно.
Любить тебя — железной воле
Себя вручить, скале отвесной.
Тебя любить — других забыть.
Что в жизни лучше этой доли?!
И от тебя тайком от боли,
От вечной боли волком выть.
Тебя любить — в пустыне воду
Глотать, не утоляя жажды,
И прихоти твоей в угоду
Отброшенным вдруг стать однажды.
Тебя любить — как в море плыть,
Где хлещет волнами наотмашь.
Воистину, тебя любить —
Непозволительная роскошь.
Тебя любить — так путь опасен,
Как по горам ползти, скользя.
Но, Боже мой, ты так прекрасна,
Что не любить тебя нельзя.

Жанна

Благодарю за прекрасные стихи МИХАИЛ Воспевают в стиха женщины мужчины нас Мерси ))

Егор

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Жаннет, ты где?»

Жанна

А ты ни за что люби... Ф. Достоевский 🖼

Егор

ни ха чу

Жанна

Я сижу у окна. За окном осина. Я любил немногих. Однако - сильно. Иосиф Бродский.

Егор

Я хожу по траве, росой ноги мочу, я такой же как все, я смеяться хочу... Сергей Есенин.

Жанна

Класс!!

Искандар Суюнов

ты же знаешь- я отжигаю иногда! и знаю что ты можешь отжечь! а иногда мы отчебучиваем! и даже забываем потом читать Отче Наш! Но он Наш, мы его не потеряли. не смотря на многочисленные гадости. посему давай обретем наше.....оно наше счастье и никто не освободит нас от него! давай?

Жанна

🙂красиво..))

Искандар Суюнов

сам придумал на ходу, но ваши строки выше тоже изящество ( пусть и не ваши).

Искандар Суюнов

с Новым Годом!

Жанна

Спасибо С Новым Годом С новым Счастье вам))🎅🌲🙂

Олег Оленев

"Прожить всю жизнь в одиночестве -
Мысль, которая мне по душе...
Только этого так ведь не хочется -
Вот типичный осенний сюжет...

Фонари, трамваи и улицы -
Отражаются в сумраке луж и
В тёплом свитере не простудишься,
Только он не согреет души..."

Жанна

Весной расцветают цветы, души, надежды и мечты...

Михаил Юрьевич Абрамов

Я должен признаться, что схитрил...(старый дамский угодник🙂) Автор того стихотворения Катя Яровая и адресовано оно мужчине. а я слегка подредактировал Если Вы смотрели фильм "Территория" , то оно там звучит... Извините...

Жанна

🙂Михаил..я все верю же 🙃

Борис Зайцев

Наверное, у наших колыбелей
одни и те же песни феи пели .
А, чтоб уютней было на планете
Спланировали встречу в интернете.

Жанна

Благодарю Борис Прекрасно сказано ..МЕРСИ !!))

Борис Зайцев

Уютно ли вам в жизни, Жаннет? Довольны ли собою, считаете ли гармоничным свой мир?

Жанна

Предстоит еще работать над своим желании и тогда наступит спокойствии духа думаю....

Виктор Сыроваткин

СТИХИ ПРОСТО ВОСТОРГ КЛАСС ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ! СТРОКА И СТИХ И РИФМА ! ВСЕ ПРИ НЕМ !

Виктор Сыроваткин

МОЖЕТ БЫТЬ НАЧНЕМ УМЕНЬШАТЬ НАШУ ПРОПАСТЬ ?

Жанна

Думаете ?а надо ?

Виктор Сыроваткин

вы и ваша галактика уже заняты ?

Жанна

Плиз конечно занято идем к 4 утра и я еще не спала Все до завтра то!

Игорь Анфиногентов

" Даже то, что ты считаешь своим, у тебя отымется." так о чём они говорят.

Жанна

🖼

Игорь Анфиногентов

Это просто реклама.

Жанна

Ага на мороженое))

Игорь Анфиногентов

На чудо мороженое

Жанна

Человеку не нужны умные мысли. Человеку нужны мысли, применимые к его собственной жизни. Какая жизнь, такие и мысли.

Ильмир Шарифуллин

...спасибо....Жаннет...и что мне вам сказать...

Жанна

Скажите то что душа говорит а не архиелогические фразы то..

Ильмир Шарифуллин

....душа...душа... с вами лёд чуть чуть начал таить...дальше что будет..увидим..вот во сне к вам прилечу...и ...зачем вы линзы не носите...глаза посадите..

Жанна

Я знаю что значит линзы и какой вред носит..а таить .посмотрим...

Ильмир Шарифуллин

.....тогда очки поменяйте.....оденьте очки....подойдите к зеркалу...сделайте вдох..и посмотрите себе в глаза..глаз в глаз..в течении 30 секунд....

Жанна

Дальше?))

Елена

где ты, Жаннет... Скучаю по тебе, милая...

Жанна

А ты ни за что люби... Ф. Достоевский

Григорий Чернега

Это мы танцуем ==хочется верить в это..

Жанна

плиз все я спать..

Сергей Абрамов

привет жаннет а вообще это твое фото?

Жанна

Привет Сергей какая разница..

Сергей Абрамов

Да так просто,с наступающим вас годом!!!!!

Жанна

СПАСИБО И взаимно 🖼

Фёдор Бобровничий

Жанна не дразни меня такими стихами

Жанна

🖼

Александр Навитний

жаннет.моя фотка настоящая .а ваша

Жанна

Александр и моя настоящая .Я не ставлю ее здесь и за смерть мужа и это мое права..!!!

Александр Навитний

я согласен,только ставьте знаки препинания,а то непонятно,ваши права ???кто у вас их отбирает7

Жанна

🖼

Валентин Орехов

Жаннета что то вы изменились!

Жанна

Валентин Благодарю..я знаю что сильная..и как написано на кольцо СОЛОМОНА..И ЭТОГО ПРОЙДЕТ..Все будет отлично..)))

Валентин Орехов

Молодец!!

Жанна

🙂🎄

Валентин Орехов

Здоровье тебе и всех благ,!!

Жанна

Благодарю !!))

Вячеслав Ефремов

В моих мечтах та всегда вомне

Жанна

🖼

Елена Леночка

просто ...супер!!! ...👍👍

Жанна

Спасибо РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ 🌹🌹🌹

Георгий Статилко

Красивая песня,мне нравится.

Жанна

Мне тоже..

Ко
Коля

Красивые глаза у женщины!

Жанна

ДА ЗАМЕТИЛА глаза зеркало души то))

Ко
Коля

)))))))

Григорий Чернега

Хотелось бы верить в это.

Жанна

🙂 не знаю ..

Григорий Чернега

Всюду, всюду ходит слух - В Новый год придёт Петух! Будет он теперь блистать, Чудесами удивлять, Всех окутает заботой, Будет баловать банкнотой, От несчастий оградит, Все невзгоды победит! Ай, да парень! Ай, шельмец! - Не задира, а боец! Гребень, шпоры - всё при нём И перо горит огнём! В доме блеск, покой, уют, Денег - куры не клюют! Ну и что ж, что буйный нрав, Кто хозяин, тот и прав! Ну и мы, друзья, ха - ха!)) Будем славить Петуха! - Мы за праздничным столом, "Ку - ка - ре - ку" пропоём, Пожелаем всем успеха, Меньше слёз и больше смеха! Чтобы лучше шли дела - Всем ни пуха, ни пера!!! С Наступающим Новым годом!
http://gif3.mycdn.me/image?t=44&bid=811844221329&id=811844221329&plc=WEB&tkn=%2AlEa4V6dXFwp2tsXAjmXnhmyzFLM

Жанна

Ты же знаешь, я – навсегда.. я с тобой и словами, и мыслями.. и неважно, в каких городах. ты же знаешь, я тебя искренне.. ты же знаешь, я – навсегда и пускай иногда так не кажется.. всё пройдёт, любая беда. всё само собою уляжется. ты же знаешь, я – навсегда.. почему, меня даже не спрашивай. и ничто: ни слова, ни года не разрушат вечного " нашего