Виктор

новость - Даля Грибаускайте, была ин тер девочкой - агентом К Г Б?

Ответы
Владимир

да уже не новость....блогеры ее досье и фотографии выложили....

Владимир

а че Меркель....родилась...училась и жила в ГДР....этим все сказано....

Владимир

ну там все под ним были....так что у Меркель прошлое можно сказать социалистическое было....как и в СССР ...

Галина Ясная

Вот сейчас стараются затушевать эти старые новости.......

Виктор

и не мечтай - "для всех" это при коммунизме только, а нынче

Галина Ясная

отношения и при коммунизме общими не должны были быть...я против..собственница.....

Виктор

и я о том же, но намеки поймут еденицы

Галина Ясная

КАК ЖАЛЬ, ЧТО ВАМ КУЛИЧ НЕ ПОДАРИТЬ ! И ЯЙЦО ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ОТПРАВИТЬ !ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ "ХРИСТОС ВОСКРЕС !" СКАЗАТЬ И ЛУЧ ТЕПЛА В ДУШЕ ОСТАВИТЬ!http://www.playcast.ru/view/2493445/bff2d0d2c57d59a7b490aaf9e2431de484fbc8d9pl 👍

Галина Ясная

В ночь собираюсь на работу....

Валентина Логиновская

Очень даже может быть. Они часто двойные агентки

Олег Брантов

Это ужасно живых людей заставлять спать с кем то ради идеи и ради страны, которой рулят проходимцы и засранцы.

Валентина Логиновская

Всегда так было и не только у нас

Олег Брантов

Про всех кто в спецслужбах на грязной работе, за гроши и не жди благодарности от страны, ради которой весь этот цирк.

Андрюша Лысенко

не знаю но я в ее старне живу ее убить хочется

Виктор

сочувствую - она доп изд ит ся -- Россия разорвет эконом отношения. А страна вообще то не ее, а народа а ее ЕвроЖопа поддерживает

Аля

не знаю,но комсомольским вожаком была

Виктор

днем, а ночью приходил ...........

Виктор

.........приходил кариес... 😄

Виктор

ОРБИТ -защищает вас с утра и до вечера, а ночью приходит КАРИЕС..... 😄 😄

Виктор

ну наконец то - консенсус....

Аля

ну,ты Виктор .красавец 100летний!

Аля

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Соколов

Сейчас грехи яростно замаливает

Rafail Kanyukaev

вот поэтому и бесится

Лейла Мирзоева

А куда делась)

Лейла Мирзоева

Ну что сказать-звезда!!!))

Лейла Мирзоева

Шут её знает,может уже и с медалями по пояс))

Владимир Ракивненко

Вы про что?

Матана

Кто такая?

Виктор

и ничё - шпрот с молоком обожралась, дрищет

Виктор

....не уходи-и-ии, побудь исЧО-О! 😄

Матана

Это предложение руки и сердца?

Матана

Жаль.Прощай,мой милый друг.

Ди
Дима

Дибил

Виктор

ты представился? а должность?

Виктор

ты еще и неграмотный - пишется - дебил (ракетное топливо сушит остатки мозгов, - козлёночком станешь) 😄 😄 😄 🌹

Ди
Дима

Учи падловский язык а гептил только обезьян мучает

Виктор

тебе это не грозит - вперед козлёнок!

Виктор

ну вот - подвижки есть, так и человеком станешь