Обсуждайка

Какие украшения предпочитаете? ✨

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Фетиш на браслеты и наручные часы. Ещё серьги цепочкой, разные подвески и кулоны. Материал серебро, нержавейка, ну, главное, чтобы не золото.

Обсуждайка

почему не золото?

Микото Суо 🇺🇦

Не люблю золото.

Обсуждайка

моя кожа ничего не переносит,кроме золота,темнеет

Анна

Необычные и украшающие личность. Не люблю дорогую штамповку. Так как всегда были красивые шея и грудь,то люблю колье и цепочки короткие

~E
~ Eva Lansca ~

Да какие бы мне не нравились , а идут мне скромные , мелкие , изящные , но только золотые .

Бабайкин Юрий

Брпслет из нержавейки с группой крови.нательный серебрянный кремт с цепочкой и часы

Наталья Шестакова

Люблю и бусы и браслеты и серьги, часто собираю сама. Из драг. металлов люблю серебро

Наталья Шестакова

Не замечала. Мо вкусом подобранное украшение - украшает, дополняет, завершает образ. Но, я подчеркиваю, со вкусом. Есть люди которые, что называется, надевают все, что есть в шкатулке. Как елка, можно и золотом всю себя обвешать. Разве молодости это добавит, или подчеркнет ее? Скорее, думаю, наоборот.

Обсуждайка

я про металл,а не про КАК украшаться,вкус дан не всем,далеко не всем

Наталья Шестакова

Вкус дан не всем, но его, как и слух, можно развивать. Было бы желание. Есть разные виды серебра. С серебром очень красиво смотрятся камни, особенно самоцветы. Полудрагоценные выглядят драгоценно, серебро подчеркивает их красоту, природную самобытность. Не кричит, как золото. Дополняет, показывая глубину и благородство. Очень люблю черненое серебро.

Обсуждайка

только не его)

Наталья Шестакова

На вкус и цвет, как говорится, товарища нет.

Св
Света

Браслеты...часы со стразиками...колечки и серьги)))))

Константин Лисицын

Ребенка из под дома Малютки вытащить....

Al
Alex

Эксклюзив)

Обсуждайка

ответики-шик,а главное-по теме

Св
Света

Что с них взять....неадекваты!!!

Al
Alex

))))))))витамины шумят....

Ольга

Золотые,но можно и серебро.

Алексей Глебов

а зачем мужчине украшения?

Александр Семенов

КОЛЬЦО И ЦЕПОЧКУ !!!!

Назгуль Алгужина

золото, бриллианты

Не Может Быть

Серьги-гвоздики.

Обсуждайка

спать не мешают?

Не Может Быть

На ночь снимаю. Кроме той, что в хряще.

Обсуждайка

я не люблю серьги,которые надо постоянно снимать))

Роман Роман

смотря для кого)

Роман Роман

а четыре хде?)

Обсуждайка

видать,в Караганде

Роман Роман

вместе с перстнями?)

Обсуждайка

ага с сардельками

Роман Роман

а может с колбасой докторской,с чего вы решили что с сардельками?)

Елена Дробчак

краствые

Обсуждайка

а быают некрасивые?

Елена Дробчак

бывают...

Александр Смирнов***

золотые

L….

Улыбка

Котэда

любые, которые можно реализовать

Обсуждайка

украшения реализуют?

Котэда

реализуют абсолютно все. Только не нужно жадничать с ценой

Обсуждайка

я не спросила"продаете",я спросила "предпочитаете",соответственно-для нОски

Котэда

не-ееее. Я так чтоб продать абсолютнгьвсй

Юлия Апалько

Кольца

Юрий Васильев

золото

Ал
Аленка

Камни

Обсуждайка

какие?

Ал
Аленка

Драгоценные полудрагоценные

Nikola Mahkov

ноль

Царь, Просто Царь

Мои?

Царь, Просто Царь

Да не пись , на мою в замен 985 , сорк грамм)))

Обсуждайка

сорк? ничессе))))

Царь, Просто Царь

Память из девяностых)))😂

Обсуждайка

а сорк-эт тоже из 90-х?!😄

Царь, Просто Царь

Да подгон босяцкий ))) Сорок с лишком )))