Дарьюшка Мальцева

С началом новой недели, пусть для вас она будет максимально интересной, плодотворной, удачной! И осуществите все, что запланировали. Господь да благословит вас!!!

Ответы · страница 2
Алена Алёнушка

Спасибо. Какое доброе напутствие!!! И вам легкой недели.

Наталья Боргоякова

Слава Богу! Спасибо) И Вас пусть Господь благословит!!!

Татьяна Гордеева

Хорошее пожелание. Спасибо! И Вам таких же пожеланий.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ТЕПЛА!!!🙂

Ruslan Zelanov

БлагоДарю! и тебе всего в тройне чего пожелаешь мне.

Фомин Андрей

Спасибо большое! Со взаимными пожеланиями 🙂

Дарьюшка Мальцева

Во благо! Давно в очках ходишь?

Дарьюшка Мальцева

Не пробовал зарядку для глаз и шейных отделов позвоночника? Хорошо помогает

Фомин Андрей

Надо попробовать, спасибо за совет!

Дарьюшка Мальцева

Во благо. Важно чтобы застоев в шейном отделе не было, если сидишь без движений, ломфоотток ограничен, и особенно если не очищать организм чтобы в крови было много полезных микроэлементов, чтобы поступало питание глазам и тренировать мышцы глаз... в этом основные причины ухудшения зрения

Фомин Андрей

Огромное спасибо! Видно, что Вы специалист в этой теме!

Дарьюшка Мальцева

То что я написала, это уже проверено, и на родных и на себе и просто отзывы известны, так что пробуй и все получится!

Фомин Андрей

Спасибо, Даш 🙂

Александр Харитонов

Спасибо и вам добра и позитивного заряда на неделю

День Сурка

еврейский чтоле. хосподь? а какое ему дело до гоев?

Он

Спасибо Дарья,тебе тоже всего доброго и хорошего.

No Ne

Верующий медработник , меньше вызывает доверия .

Дарьюшка Мальцева

Почему же? Какая специализация?

No Ne

Я из собственого соображения

Дарьюшка Мальцева

Человек, изучающий мозг говорит что как раз излечение самое эффективное вместе с Богом

No Ne

Мозг да ! Порадокс ! Плацебо и многие тесты гитлеровской Германии .

До Г

ваше поведение не соответствует моим ожиданиям

Дарьюшка Мальцева

А оно должно соответствовать? С чего это?

До Г

А теперь по существу вопроса…

Nati Maleeva

Спасибо и взаимно😍🥰😘

Роман C

Хочешь рассмешить Бога расскажи ему свои планы

Дарьюшка Мальцева

Банальщина от неверующего человека

Роман C

от верующего. и не называй Бога господь,

Роман C

Да все просто. Самую распостраненную молитву возьми и все поймешь

Дарьюшка Мальцева

Что значит самую распространённую? Вы во что или в кого верите?

Дарьюшка Мальцева

Не знала что Брянск это деревня

Алекс Пемуров

да воздастся нам по квартальной премии аминь !

Сергей Благовест

спасибо...надо менять работу...и искать новую...

Сергей Благовест

случайные неприятности, не зависимые от меня...а начальство недовольно..как буд-то это я

Дарьюшка Мальцева

Да-да. Знакомо, если насосы сломаются- то виноват рабочий, -не до смотрел, а не досмотрел потому что вместо того чтобы следить за насосами, косили траву, подметали, поливали-это работа. А за насосами следить времени не отведено

Legião Dos Sábios

Подлежит ли это все обсуждению на Обсуждайке?

Андрей

ой спасибо спасибо спасибо!!!💐 💐 💐

Дарьюшка Мальцева

Пусть в е запланированное осуществится

Кулаков Андрей

На Бога надеемся...сами не плошаем..Спасибо!!

Дарьюшка Мальцева

Это не христианская пословица... если что

Дарьюшка Мальцева

Одно другому не противоречит и не отменяет. Только смотря на этот мир не видно что Он един. У каждого почему-то свой бог

Кулаков Андрей

Вот поэтому и надеяьтся в этом Мире надо только на себя...

Кулаков Андрей

А ты на кого надеешься? Мама? Папа? Муж? Дети? Начальник? Министр? Президент?

Кулаков Андрей

На себя...и только...я не предам себя..я не сделаю себе хуже и больно...это не себя любие а именно то что делаю то что могу...и стараюсь именно ни от кого не зависеть!!!

Артём Колокольцев

Спасибо большое...........но уже середина...........

Дмитрий

Спасибо! И вам желаю от всего сердца успеха!